Отзыв сотрудника о работодателе Интер Маркет

Отличная команда! Профессиональный подход, хорошее впечатление произвел руководитель! Так держать! Надежная компания!

Замечаний нет!

29.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Интер Маркет

ООО Интер-Маркет в лице директора (Димитрий Анастасович Позов) не выполняет взятые на себя обязательства по оплате выполненной работы. 10 августа Димитрий заказал написание текстов для интернет магазинов компании, которые осуществляют продажу электрооборудования, электроинструмента, садовой и климатической техники. Тексты были подготовлены до 3.09 и размещены на сайтах: http://www.shop-im-electronics.ru/ http://www.shop-im.ru/ http://www.shop-im-instrument.ru/ http://www.shop-im-uborka.ru/ http://www.shop-im-machines.ru/ Заказ предполагал дальнейшую работу, но, учитывая, что на тот момент Димитрий Анастасович Позов не оплатил ни один из этапов выполнения работы (как было предусмотрено договором), я отказался работать дальше, вплоть до того момента, пока не будут оплачены все размещенные тексты. Долг Интер Маркет на тот момент составлял 8700 рублей. Первая и последняя оплата в размере 2000 рублей поступила 14.09 после неоднократных напоминаний, разговоров и т.д. В дальнейшем Димитрий Анастасович Позов не перевел ни рубля, но постоянно приносил извинения, гарантировал оплату и изобретал различные отговорки. Наиболее распространенная из них – «До конца недели/к выходным переведу». ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Интер Маркет отзыв сотрудника Роман

10 августа 2010 года Димитрий Анастасович Позов обратился ко мне, используя систему обмена сообщений ICQ (с указанного на сайтах ООО Интер Маркет номера 403132622), и заказал тексты для сайтов: http://www.shop-im-electronics.ru/http://www.shop-im.ru/http://www.shop-im-instrument.ru/http://www.shop-im-uborka.ru/http://www.shop-im-machines.ru/Мы установили порядок оплаты за блоки текстов. Несмотря на это, Димитрий затягивал перечисление средств, ссылаясь на организационные проблемы и финансовые затруднения ООО Интер Маркет. В связи с этим 3.09.2010 я приостановил работу вплоть до полной оплаты. На тот момент задолженность ООО Интер Маркет составляла 8700 рублей. Первая и последняя оплата в размере 2000 рублей поступила 14.09. В дальнейшем Димитрий Анастасович Позов постоянно приносил извинения и гарантировал оплату, но больше перечислений не Подробнее>>