в компании SABMiller RUS царят коррупция и семейственность. все что написано в так называемой корпоративной этике, которую придумали иностранные хозяева для сотрудников русских офисов - на практике полная лажа. никто этих правил не соблюдает. пожалуйста, конкретный пример: в бухгалтерии московского офиса страший бухгалтер Селезнева пристроила на место бухгалтера под свое подчинение свою родную сестру (!) - Баскакову, которая не имела даже высшего образования. где работала до этого - неизвестно, вид имела внешний неряшливый (небритые подмышки, дефекты речи и т.д.?) ну понятно, надо же бедных никчемных родственников куда-то пристраивать. в рабочее время под бочком у своей сестрицы, которая ее и привела, занималась изучением английского языка с утра до вечера - сайт англо-русского перевода и тетради с записями, этот типа бухгалтер осваивал профессию переводчика пока компания платила ей зарплату и другие сотрудники выполняли за них с сестрой работу. Сама же Селезнева не имела толком никакого экономичеуского образования, бухгалтерским опытом как таковым не обладала, но тоже время рабочее зря не теряла - сидела на одноклассниках, п****а с утра до вечера где она отдыхала и как проводила время, заявляла в своем отделе подчиненным, что работает только потому, что дома сидеть скучно, а на работе можно вдоволь пообщаться - вообщем доставала всех подряд своими рассказами о красивой жизни, заграничных путешествиях - а отпуск она брала себе раз 5 в год по 2 недели. Такую вольность этой дуре и ее сеструшке-лохушке им предоставила ее начальница непосредственная - зам.главного Марина Братчук. За какие такие заслуги им была дарована такая свобода действиий остается загадкой. можно предположить только подкуп. эта Братчук руководитель очень слабый, боится всего и вся, не уверена в себе как профессионал и постоянно трясется за свое место, потому что все ее поиски другой работы с хорошей зарплатой не увенчались успехом - видимо никуда не брали.
нет
Отрицательные стороны:
В нашем городе в вашей фирме
процветает бизнес по продаже автомобилей с аукциона между региональными менеджерами и супервайзерами. Причем продажа идет не в пользу супервайзеров, а в пользу начальников. Тем самым наживаясь на своих подчиненных. Прошу принять меры!!!!
Плюсы в работе:
Все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Плюсы в работе:
Хороший и дружный коллектив, отличные условия работы, позволяющие расти и развиваться
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отсутствие карьерного роста внутри компании
Плюсы в работе:
Компания на 5 !!!
... Подробнее>>