ЕЛИСЕЕВСКИЙ МПК ООО отзыв сотрудника Поставщик

8 марта 2013 20:33 Андрей

Подтвреждаю слова предидущего поставщика.Каменской фабрике не платят долг. Платят копейки когда приедешь к ним в офис. Постоянно кормят обещаниями. У них постоянно нет денег. Нужны проблемы с дебиторкой - отгрузить им с отсрочкой. На сколько мне известо, такие же проблемы у лизинговой компании - у них они брали машину в лизинг-единственная Газель на предприятии. Также не платят тверской компании, которая им делала упаковку для их котлет. И таких компаний куча.
Очень непорядочные и нечестные люди-владельцы компании.
Более того, знаю, что они не платят и "кидают" своих сотрудников на з.п. Текучка у них постоянная....

Цитировать Ответить

23.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МПК Елисеевский"

МПК Елисеевский. Мелкая частная компания, с большими амбициями учредителей на продажи. За 8 лет существования (ООО Элис до 2008 года) больше 20 тонн продукции в месяц не продавало. Учредители ценичные лицемеры, ПОНОСЯТ ВСЕХ СВОИХ КЛИЕНТОВ и после увольнения сотрудников,не платят сотрудникам дейцствующим. На производстве - грязь и антисанитория. Работники без сан. книжек из стран бывш. зарубежья. Обратите внимание сотрудники Роспотребнадзора. З.п черная, Подробнее>>

12.12.2018
Елисеевский

неважно:
работает работает человек по 13 часов с одним выходным-и на больничном не может получить сои же заработанные деньги!что за хамство?себе то уже хапнули!беспредел полный!

Москва, Тверская, 14

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Елисеевский магазин

Товары:- Продукты питания;- Полуфабрикаты;- Продукция собственного производства;- Кулинария;- Сувениры.    С февраля 2005 года знаменитый Елисеевский магазин находится в совместном управлении торговой сети «Алые Паруса» и ЗАО «Елисеевский».     В музейных интерьерах начала прошлого века представлен богатейший, тщательно отобранный ассортимент продуктов питания, разнообразные изделия собственного производства торговой сети «Алые Паруса», открыт отдел русских сувениров.     Всегда в продаже дисконтные карты, Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
МПК Скворцово

коллектив замечательных доброжелательных знающих свое дело людей, которые добросовестно работают, есть потенциал для развития у компании, достойная зп. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
МПК Скворцово

Компания отличная!!! Отношение всегда очень хорошее!!! Два раза повысили!!! Те люди которые оставляют какие-либо не понятные комменты, это самые обычные лодыри, которые работать не хотели,а только чесали языками не по делу!!! Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
МПК Скворцово

Была на подработке в этой фирме. Работа сотрудников данной организации понравилась. Все документально оформлено. Заключили договор, выплаты производились 2 раза в месяц (работа на месяц была). Надо только заранее сообщать своему менеджеру, что ты отработал 2 недели, чтобы сотрудник произвел выплату. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Щелковский МПК - Взяли без опыта и быстро научили всему необходимому.

Взяли без опыта. Устроился сюда полгода назад, особого опыта работы в пищевой сфере до этого не было, но дали шанс. Причем хороший такой шанс – и зарплата нормальная, и обучение эффективное. То есть не просто «смотри, как делают другие, и делай сам», а именно обучение, с контролем и поправками, если что не так. Коллектив принял сразу хорошо, поэтому с освоением всех тонкостей работы вообще проблем не возникло, если что-то надо было уточнить, то все рассказывали и показывали. В штат устроили, ясное дело, не сразу, через месяц только. Мне начальник сразу сказал, мол, давай осваивай азы, вливайся в рабочий процесс, а там посмотрим. Но потом по всем правилам устроили. Очень нравится, что платят стабильно, без задержек. Сколько работы выполнил – столько и получил, все по-честному. Короче, я очень доволен! Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Я вполне доволен, что попал на Щелковский МПК, лучшей работы мне и не надо, как говориться, от добра добра не ищут. Крупная компания, высококвалифицированные специалисты, всегда есть чему поучиться, и куда развиваться, возможность карьерного роста. Огромный плюс – полное соблюдение трудового законодательства, все четко прозрачно, белая зарплата, соцпакет, нормированный рабочий день. В качестве бонуса за хорошую работу – система премирования. Дружный коллектив, лояльное руководство, интересные корпоративы. В общем, работа именно такая, какой она должна быть, все тебе условия, только работай. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Нормальное предприятие с нормальными условиями труда. Требования к работникам достаточно строгие, но все в рамках законодательства, просто завод – это не место работы для лентяев, которые хотят не за что зарплату получать. Начальство вполне адекватное и к сотрудникам относится нормально. Если хорошо работать, ответственно относиться к своим рабочим обязанностям, то претензий к вам не будет, зато своевременная и высокая зарплата гарантирована, а со временем и премии начнете получать. В общем, Щелковский мясоперерабатывающий комбинат – это хорошее место для работы, но бездельникам здесь не место. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Работаю на Щелковском ПМК уже второй год и уходить никуда не собираюсь. Сейчас найти хорошую работу непросто, а семью содержать надо. По началу мне было немного сложновато, даже несколько раз собирался рассчитываться, но лучше ничего так и не нашел. Каждый год дают отпуск, коллектив замечательный, да и руководство относится к сотрудникам с уважением, все вопросы решает оперативно, переработки дополнительно оплачиваются, детям каждый год дают новогодние подарки. В общем, остался я здесь и не пожалел, втянулся, работа нравится, а недавно получил новую должность, так что и зарплата теперь повыше. Подробнее>>