ОБИ СЕТЬ МАГАЗИНОВ отзыв сотрудника Екатерина

Написала анкету на должность кассира.Был 1 непонятный гудок на мобильный.
Перезваниваю в отдел персонала,вдруг это они?На что был дан такой ответ-раз
трубку не взяли сразу же,значит не очень то и нужна работа.Я говорю,ну а кассиры вам
требуются?мне нужна работа.Девушка стала неохотно отвечать,что сейчас пртостановлен набор
на эту вакансию.Ваше резюме я заархивировала в компьютере...Но вы приезжайте еще раз.
И еще раз киньте вашу анкету на вакансию кассир.Нет,ну как с головой,нормально вообще?
После таких разговоров не хочется связывать себя какими либо отношениями с данной компанией!

20.09.2018
Оби теплый стан - Отсутствие позиции при доставке и полное игнорирование со стороны персонала ОБИ

Делала заказ в компании ОБИ, мало то что ушло много время на заказ онлайн, т к информация по позициям не обновляется вообще... Доставку сделали, но одной позиции не было - лопаты. При обращении сказали что мне нужно её забирать из магазина самой. Вопрос - а зачем вообще лопата была включена в доставку? Я подписала акт не заметив её отсутствие. Сотрудники Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
оби на ходынке

отвратная контора Особенно руководство! есть такой Владимир Анатольевич,(ОБИ. на Ходынке)С"ка еще та, гладко стелил.. но как всегда... зарплату задерживают, мат - пере мат....на разводе вообще орет и постоянно матерится не стесняясь женщин, сотрудников.. и других работников, унижает ,набирает гастеров, ...кого тут только нет.. по Русски не понимают... смешал суточников со вахтовиками.... народу не хватает... заставляет выходить на подработки....без согласования с Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
ОБИ (OBI)

Евгений:

Добрый день! Хочу отметить работу Охраника в Магазине ОБИ по адресуг. Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 Охраника зовут Сергей возраст 60 лет ( фамилию к сожалению незнаю) Он работает на входе и выходе служебного входа магазина ОБИ. Лично я бывший сотрудник поставщика,каждый раз приходя на работу охраник Сергей всегда расспрашивает внутреннюю работу моего поставщика , когда отвечаешь что это моя работа и я в ней сам разбираюсь вот тут охраник Сергей начинает закипать вести себя неадыкватно ,жалуется что ему не нравится как с ним разговаривают ,ему не нравится что ему вообще отвечают ,устраивает в не плановый досмотр ,искусственно создает страх при этом угражает когда начинает вызывать себе подмогу при этом говорит что сейчас вы будете подругому разговаривать ,угрожает полицией ! При этом при всем всегда трясется ,дергается ,и начинает переходить на личность и требует чтобы его уважали ссылаясь на возраст что ему 60 ... Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Оби - Безобразная организация

Вторник.17 мая 2016 года. Несмотря на объявление о техническом перерыве с 23.55 кассир Богатырёва Алла «ничтоже сумняшеся» закрывает кассу в 23.45. И наплевать ей на то, что касс всего две, наплевать ей на то, что очередь в обеих кассах достигла центрального прохода. «Ей надо». Зверское выражение на лице и хамоватый тон говорил о том, что она уже усвоила как это Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Оби - Обслуживание на кассе

Две недели назад, совершая покупку на кассе, я прождала 20 минут старшего кассира, чтобы провести скидку новосел (при этом кассир звонил ей 2 раза) . Через 20 минут, медленным шагом и недовольным лицом подошла старший кассир валентина минеева, далее выяснилось, что она забыла карту, отправилась обратно. На мой вопрос "почему вас так долго не было?Она промявлив :"что у нее кроме Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оби саратов»

Основное название: оби саратов Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: верю в лучшее (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Обманщики под крышей ОБИ

07. 12. 2020 в ОБИ Теплый Стан при покупке кухонной мебели мне дали визитку службы установки и ремонта «Руки из плеч». Я позвонила по указанному в визитке телефону +79299468287, разговаривала с Александром 07. 12. 2020 в 17 ч 37 мин., он мне назвал цену сборки, которая составляла, по его словам, 300 рублей за 1 погонный метр. Еще плюс 150 рублей из расчета 5 км за МКАД. Итого общая стоимость 1650 руб. Я еще раз переспросила – он подтвердил именно эту сумму и мы по телефону оформили заказ. Имеется Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Оби - Некачественный товар

Купила в Июле 2014г. по настоятельной рекомендации консультанта торгового зала краску Alpina, по цене около 900руб. за 5 кг для кухонь и ванн в результате потолок на кухне пошел просто безобразными волнами. Всегда занимаюсь окраской сама. Такое впервые, чек не сохранился, Хочется сказать "Спасибо" менеджерам магазина, которые закупили некачественную краску и при помощи консультантов дурят покупателей. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Оби - Издевательство чистой воды

Решили приобрести ламинат в организацию, приехали в OBI-Парнас, выбрали, выходной день - выставить счет некому. В понедельник 5 августа позвонив и выяснив у сотрудника эл.адрес для запроса счета отправили письмо с реквизитами и информацией о товаре. Прошли сутки, ни ответа-ни привета, 6/8/13 пишу письмо, излагаю ситуацию, ответ-обращение передано ответственному сотруднику. 7/8/13 параллельно с другого эл.адреса задаю вопрос, можно-ли по почте счет Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин ОБИ Митино

На сайте Хэдхантер 21 августа 2015 года обнаружила открытую вакансию «Специалист по персоналу» в гипермаркет ОБИ (м. Митино, ТЦ Отрада). Я откликнулась своим резюме на данную вакансию, т.к. имею опыт работы (12 лет) в кадровой службе и считаю, что могу быть полезна компании. К сожалению, мое резюме не было просмотрено (я допускаю загруженность специалистов и нехватку времени) и мне пришлось самой Подробнее>>