Выпуск некачественной (кустарной) продукции для нефтегазовой отрасли. Неоднакратные срывы поставок, невыдерживание сроков изготовления.
нет
Отрицательные стороны:
Наш Институт, АО "ИЭПИ", занимается сложнейшими морскими изысканиями, мы для них, АО "ЭЛВАРИ НЕФТЕГАЗ", обследовали устья скважин в Охотском море, на их участках — Дерюгинский и Кайганско-Васюканское. Работа выполнена, все подписано, даже их собственный супервайзер Каика А.И. поставил свою подпись на всех актах без единого замечания. Мы выставили счет, а они нам: "Мы платить не будем! Сделайте нам скидку!"Скидку! Почему? Потому что мы, видите ли, выполняли работы на том же судне ("ИС Диабаз") для их же, по сути, родственных структур ("РН-Шельф-Арктика"). То есть этот гигант, у которого уставный капитал больше ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Развод!!!! В марте 2023, раздался звонок номер 79631371942, очень приятный голос, хорошо заученная речь "Добрый день! Вы ещё находитесь в поиске работы? Мой руководитель рассмотрел Ваше резюме. Мы хотим Вам предложить должность Руководителя аналитического отдела компании Форвард, з/п 170 т. р., готовы выйти в зум провести предварительное собеседование с руководством? В Зум вышла девушка Дарья Аленина 7 920 779-96-31, сделала комплемент, ей явно не был интересен мой рассказ о себе... Начала задавать "сухие" вопросы (сколько полных лет, где работали.). Постоянно перебивала, торопилась озвучить предложение - приехать к ним в офис ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в «Блок-Юг» уже давно, и привык, что в стройке всякое бывает, но контора ООО «Форвард» — это просто финиш. В декабре прошлого года заказали у нас партию товара, мы всё отгрузили вовремя, документы подписали, пожали руки. Пошли им навстречу, дали отсрочку платежа на целый месяц — работайте, ребята. И что в итоге? Как только пришло время платить 1 843 200 руб., руководство «Форварда» просто испарилось. На звонки не отвечают, письма игнорируют, а сами тем временем, судя по всему, наши блоки уже вовсю в дело пустили. Мы ждали до весны, ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как язык повернулся сказать, что это ЗАВОД? Контора "рога и копыта". Пиарится господин Утяшев с так называемой малой премией им.Нобеля((( как не стыдно? , если народ работает в таких условиях ???! зар.плату не выдают с ноября 2015г., рабочая неделя -3 дня*4= Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рога и Копыта.
Отправили на объект на полуостров Ямал. Сказали, что там всё хорошо с бытовыми условиями.
Оденут меня на объекте и выдадут ноутбук.
Ни одного обещанного слова не было выполнено.
А отчётность требовали каждый день.
Задержка заработной платы.
В связи с тем, что "организация" не выполнила своих обязательств,-уволился по собственному желанию.
Расчёт мне не отдали. Ни управляющий, не кадровик не отвечают на мой вопрос,-где мои деньги? Я их заработал, а не украл.
Решили просто кинуть и всё!
Но я не тот человек, с которым так можно поступать.
В Ген. Прокуратуру написал и подал Исковое заявление в Суд.
Им придётся Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1.Задержка выплаты "серой" части з/п в один месяц(за январь вы получите в марте),хотя на собеседовании обещали выплачивать всё как положено!!! Не забывайте ,при увольнении Вы можете не получить полной суммы!
2.Своих подрядов нет,работают под крупными конторами(спец.одежды своей нет,соответственно комплектов других контор может оказаться на руках целый гардероб!!!).
3.Суточные и з/п начисляется с момента выхода на объект(например до Н.Уренгоя трое суток в пути, Вы находитесь за свой счёт),на непредвиденные расходы деньги вперёд не выдают.
4.С проживание в благоустроенных квартирах и коттеджах...,опять же, как повезёт.
5. Постоянно недоплачивают несколько тысяч,доказать ничего не получиться,договор на "десятку"!!!
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работал в срс электромонтажником, мог работать как в городе так и на месторождениях из за чего много времени тратил на дорогу
Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
О том, что ООО "Нефтегаз Групп" предоставляет раб силу, понял на объекте.
В связи с тем, что "организация" не выполнила своих обязательств,-уволился по собственному желанию.
Расчёт мне не отдали. Ни управляющий, не кадровик не отвечают на мой вопрос,-где мои деньги? Я их заработал, а не украл.
Решили просто кинуть и всё!
Но я не тот человек, с которым так можно поступать.
В Ген. Прокуратуру написал и подал Исковое заявление в Суд.
Им придётся мне отдать то, что они мне должны + моральный ущерб.
Думаю, что ещё у них с налоговой инспекцией будут проблемы, да и с законом вообще!
Всего навсего, нужно было мне отдать то, что принадлежит мне, т.е. деньги, которые заработал.
Я предупреждал о том, что буду обращаться в Суд и Прокуратуру, но они проигнорировали.
Наверное посчитали, что просто запугиваю.
И буду идти до последнего, отстаивать свои права. ... Подробнее>>
При трудоустройстве обещают высокую заработную плату только при этом забывают сказать что она "черная" вахтовый метод работы на ванкорском месторождении. на самом деле это так называемые командировки при которых суточные выданные на питание в два раза меньше чем обещают при собеседовании.Постоянные задержки зарплаты,а при увольнении Вам просто забудут выплатить заработанные вами деньги.А также вас могут уволить без объяснения причин!!!!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бегите оттуда. А если не устроились, даже не заходите. ЗП в конвертах, при этом минимум. О премии забудьте. Комм. директор - хамло. Не тратьте время и нервы. Вы не первые и не последние, кто ушёл и уйдёт из этой шараги через месяц работы.
Саратов
Подробнее>>