Брэнд Девелопмент отзыв сотрудника Алексей

Заработная плата складывается из белой и черной,( белую получите а вот черную не ждите). Руководящий состав лицемеры, плящущие под дудку руководителя, о качествах руководителя можно сказать несколько слов: лицемер, обманщик, самый настоящий делец который действует только в своих целях ну а на вас ему наплевать!!! Решать конечно вам идти туда работать или нет, лично я очень сильно разочаровался в этой компании и в людях с которыми мне там пришлось работать!!!

29.09.2015
Компания ООО "Брэнд-Сервис Технология"

Сергей:
Ужасная компания. Все свои косяки пытаются устранить за ваши деньги. Никто ни за что не отвечает. История: приобрели 2 офисных компьютера их сборки с установленной ОС и офисными прогами. Один привезли обратно на следующий день - ОС не была активирована. Через 2 месяца на втором начал выдавать ошибки жесткий диск, через 10 мес. вышел из строя. Месяц ждали, чтобы поменяли по гарантии. Поменяли, но за установку прог запросили оплату - типа, мы за "железо не отвечаем" (хотя собирают и продают), гарантия на проги не распространяется. После объяснений и ругани (почему мы должны платить второй раз за проги, которые накрылись с жестким диском?)нехотя согласились: "ну, если хотите, привозите, но заниматься мы вашим компьютером сейчас не будем, будет время - займемся. В итоге: 6 мес. нервотрепки с жестким диском, месяц без компа, идти навстречу клиенту нехотят, думают только о наживе. Никому не советую к ним обращаться.

Южнобутовская улица д. 58 ТЦ "Ампуриа"

03.10.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "Брэнд-Сервис Технология"

Юрий:
Пользуюсь услугами этой компании довольно давно, принес к ним очередной ноутбук в ремонт, до этого отдавал этот же ноутбук в ремонт в другой сервис, там его месяц продержали, так и не сделали, ребята сказали 3 дня диагностика, потом позвоним. На следующий день позвонили, сказали что ремонт цепей питания, и что в предыдущем сервисе его хорошо подушатали, так что придется по гемороится, объявили сумму ремонта, сказали через не неделю отзванятся, в итоге сделали через две недели, но главное что сделали, и денег взяли столько сколько согласовали, и гарантию дали 4 мес.

Южнобутовская улица д. 58 ТЦ "Ампуриа"

09.12.2014 | отрицательный отзыв

Рекламные агентства "Брэнд", типография "Ил Грин", студия рекламы "Art-project" и журнал "Rich life" в одном лице! Не только из своего опыта, из опыта и других людей, "не белая" зарплата, некоторым она (зарплата) вообще не достается не смотря на колоссально проделанную работу! В этих агентствах один сотрудник может выполнять функции троих! за переработку в первых двух фирмах не платят, в Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Брэнд-сити, центр делового партнерства

Еще при первом звонке от сотрудников этой шарашки призадумался, но всё-таки решил сходить и посмотреть, с чем черт не шутит, да и находилось все это рядом с местом куда мне надо было ехать. Находится эта конторка на союза-республик 32а и занимает не много не мало весь 3 этаж офисного здания (раньше находились на партизанской) после выхода из лифта все стало Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Брэнд Liberavita, "Джинс сити", ИП Спрыгина

Небольшая компания по производству одежды и аксессуаров тем не менее по-крупному обманывает своих работников и законодательство. Зарплата выдается на руки, оформление по трудовой обещают только после прохождения испытательного срока. Никакого договора на этот срок не составляется - фактически человек у них не работает. В такой ситуации лично мной наблюдалось "увольнение" такого неоформленного, действительно старательного сотрудника, совершенно без оплаты труда за Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Главстрой Девелопмент

Работа в Главстрое, как возможность участвовать в создании чего-то важного и видимого, такого как жилые дома и инфраструктура, что может приносить удовлетворение от видимых результатов своего труда и не важно какая должность, ты маленький механизм , который помогает этой...
Монотонность работы и ограниченность контакта с самим процессом строительства) \r\nНе все в восторге от собеседований.

06.05.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В первую очередь ценю тут, что о сотрудниках реально заботятся. Готовы помогать, поддерживать, если хочешь развиваться, всегда идут на встречу и все персонализировано обсуждают

06.05.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Не сожалею о вступлении в штат компании. Уже на собеседовании понял, что лучшего места с моим десятилетним опытом работы в агентствах недвижимости навряд ли возможно найти. Компания крупная, проектов много, соответственно работы тоже немало, но за нее и платят неплохо. Сама занятость тренером по обучению в офисах продаж интересная и разъездного характера. Много катаюсь по области и городу, много общаюсь с людьми, мне это нравится.
На мой взгляд, некоторые менеджеры по продажам не на своих местах. К сожалению, есть просто необучаемые ребята.

30.04.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Считаю, что мне повезло с работой. В основном сварщикам платят копейки, но не в этой компании. Здесь уважают такой тяжелый труд, да и самих людей. Оформили по всем законам Российской Федерации со страховкой и оплачиваемыми больничными. Спецовку и новый инструмент для работы выдали. Зарплата достойная и своевременная, но если срочно надо, с начальством можно договориться на счет аванса.
Сама вредность работы.

29.04.2024 | положительный отзыв
Главстрой девелопмент

Руководство достаточно понимающее и открытое к обсуждениям о любых проблемах или вопросах, с которыми я сталкиваюсь. В этой организации мы имеем хорошие возможности для профессионального роста и продвижения.
Некоторые процессы могут быть слишком долгими из-за излишней бюрократии