Инженерный дом отзыв сотрудника Кирилл Бояринов

Как всегда начиналось все красиво, успешная компания, вселенские замашки для разработки ПО в масштабах страны (гос.заказ), миллионы милиардские вот вот упадут на счета. Хронология: дата приема на работу - январь 2008 (с заверением генерального "огромный проект, срок примерно год, на этот год я гарантирую четкую ЗП + бонусы астрономические") март - первая задержка ЗП (вроде пара дней как-то не заметно, ну случилось так, но что поделаешь) апрель - задержка больше .... и пошло поехало, постоянные задержки, выдача частями, суть в том что эти задержки докатились до того что сегодня люди которые там работают!!!! боятся уходить потому считают,что после ухода точно не выплатят, а суммы долгов за фирмой ГРОМАДНЫЕ, порядок 200-300 тысяч на каждого. Генеральный очень долго играл с нами в интересную игру - "Завтра" называется. Были собрания коллектива и т.д. и КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!! "Завтра, это точно абсолютно!!". Потом цикличность завтраков изменилась, перешли на систему обещаний "Вторник"-"Пятница", т.е. Во вторник - "Абсолютно точно в пятницу", в пятницу соответственно - "Во вторник, но в этот раз уже совсем точно, и точнее не бывает". А теперь о чем речь - сегодня 6 марта 2009 года!!! долги с октября 2008!! все праздники и т.д. все мимо, все "Завтра и точно абсолютно!". К тому же это происходит на фоне того, что другие подразделения ЗАО "Инженерный дом" получают деньги. В итоге официально было озвучено "подразделение финансировалось по остаточному принципу". И из совсем последних новостей: когда очередная порция завтраков докатилась до критической массы, и вот генеральный уже чуть ли не в банке и везет зарплату и о горе "ограбили". (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) что, как и т.д. подробностей нет. Я уволился с этой конторы в октябре 2008 года по сегодняшний день долг за ними порядка 70 штук. Общаюсь для поднятия настроения с генеральным по телефону, вроде взрослый человек, а рассказывает ерунду постоянно. "Не на тот счет перевели заказчики", "Банк не обналичивает", "Счет заморозили", "Ограбили" и т.д. когда проездом заехал на старое место работы генеральный был искренне удивлен "Зачем приехал, денег нет", это так мило (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) С уважением, бывший сотрудник ЗАО "Инженерный дом" Бояринов Кирилл Юрьевич Генеральный директор ЗАО "Инженерный дом" - Фатахов Вали Энверович

25.03.2017
Компания ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ПО НЕЗАВИСИМОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ЭСКАЛАТОРОВ И ЛИФТОВ (ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР НЕТЭЭЛ)

Юрий:
Инспектор Сергей Кравченко берет с Механиков по лифтам деньги, чтобы написать в бумагах что лифт готов к эксплуатации; Этот сотрудник Нетээл, хамит Механиках и Бригадирам в Районе Войковская и пишит постояннно Жалобы на Механиков, а с нас снимают премии и платят меньше из-за него. Сергей Кравченко-Хитрый и Подлый инспектор по лифтам. Я работник Юрий из организации Отис.Кому мне жаловаться на беспредел???? Подскажите....Прикреплены файлы: image.jpg

Москва, Маршала Тимошенко ул., д. 17, корп. 2, оф. 6,

19.06.2019 | отрицательный отзыв
ПАЛАДИН, ООО, инженерный дом - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Заказчики у организации серьёзные, поэтому ответственность высокая. Но при этом абсолютно реальные сроки выполнения поручений руководства. И даже планы, которые выставляют коммерческому отделу, практически всегда выполняются, поэтому помимо оклада всегда есть бонусная часть. В общем, я не жалею, что когда-то устроилась в Паладин. нормально все

Москва, Коровий Вал, 7 ст1 - 184, 185 офис, 4 этаж, 7 подъезд

12.06.2019 | отрицательный отзыв
ПАЛАДИН, ООО, инженерный дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Чтобы работать электромонтажником физическая выносливость должна быть и внимательность по максимуму, про осторожность я вообще молчу. Поэтому и стараются брать только ответственных, таких которые за качество работы будут отвечать. Потому как считаю, что от электромонтажников в дальнейшем не только безопасность, но и жизнь и здоровье других людей зависит. Что- что, а у нас работают только аккуратные и ответственные сотрудники. иногда могут быть залетные сотрудники, которые долго не задерживаются

Москва, Коровий Вал, 7 ст1 - 184, 185 офис, 4 этаж, 7 подъезд

23.04.2023 | положительный отзыв
Эталон инженерный центр

Много интересных проектов. Трудные задачи решаем всем коллективом, никто друг друга не бросает. Руководство с пониманием и уважением относится к подчинённым. За косяки получаем по голове, но и хвалить нас не забывают.
Для меня негатива нет. Все четко и по делу.

11.03.2023 | положительный отзыв
инженерный центр эталон: Отличный опыт

Работал в компании более 2 лет, сейчас нашел место поближе к дому. Не могу сказать о работе здесь ничего плохого, загруз полный, да, всегда много задач, нужно выкладываться. Если кто мечтает на работе спать в уголке тому не подойдет, зато я вырос профессионально в разы! Оплата в целом по рынку соответствует и сколько работал все выплачивали всегда. Ребята работают нормальные

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клиент о компании ИЦ МиТ(инженерный центр Мосты и Тоннели)

Попалась нам как-то раз на проектанты ру Колешко Евгения Владимировна Телефон: 8 962 920 09 69 E-mail: [email protected] из данной организации. Дама практически психопатка.

01.03.2023
Эталон инженерный центр

100% ложь, обман уже на собеседовании. Не верьте, они врут. Не заплатят. Денег нет . Вам наврут, не ходите сюда. Уйдете без денег. Не заплатят ничего. У них самая гадкая, паскудная репутация. С ними никто не работает. Они всех кидают. Деньги никому не платят.
Деньги не платят. Зарплату не получите. ...

26.02.2023
Эталон инженерный центр

Сюда скоро придет трудовая инспекция. Проверит почему зарплаты черные. Почему налоги не платятся, почему государство страдает от их обмана. Жулики, налоги не платят. Отчисления, налоги, зарплаты, ничего в налоговую не делают. Сюда нужно вызывать прокуратуру, надзорные органы, трудовую инспекцию.
Не платят зарплату. Обман. Обманывают с зарплатой. ...

26.02.2023
Эталон инженерный центр

Зарплату не выплачивают. Обанкротились. Не платят зарплату. Находятся на грани ликвидации. Банкроты.
Нет! Они на гпани ликвидации. ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ