RCC-Russian Corporate Center отзыв сотрудника cervantes85

уважаемые ивентёры, если на вашем славном пути в поиске работы попадется данная компания, то настоятельно вам рекомендую быть бдительными и не тратить своё время на собеседования, мало того, что данная компания пробивает соискателей вплоть до третьего колена и семейного положения, но данные господа на собеседовании с пристрастием допрашивают и выпытывают контакты клиентов и партнёров с которыми у вас наработанные связи, дабы пополнить свою базу, следующим разочарованием для вас станет зарплата в 15 000 рублей и мифические проценты, на любой конкретный вопрос о компании работодатели отвечают расплывчато, но каждое предложение заканчивают фразой о статусе который вы получите работая у них. сама компания не крупная, но с порядками и запросами гитлеровского рейха, если у вас есть клиенты обязательно их уведут, и мой вам совет если уж решили сходить к ним, не называйте своих партнёров и поставщиков, и уж тем более контактные лица своих клиентов, ибо это разводилово и тупое расширение клиентской базы за ваш счёт. Если кто-то еще попал или вовремя унёс оттуда ноги как я, отпишитесь

10.08.2020
RCC

Вакансія від 26 травня 2020 Помощник автоэлектрика, мастер по установке доп. оборудования 8?000?–?22?000 грн RCC, автосервис, Киев Автосервіс; менше 10 співробітників Київ, вулиця Метрологічна, 2А. 11 км від центру · На мапі Дмитрий Rcc · 0674110796 Повна зайнятість. Середня спеціальна освіта. наш сайт www.rcc.in.ua наш страница на WORK.UA https://www.work.ua/jobs/by-co наш канал на YouTube https://www.youtube.com/channe Работа: Кидалово.
нет ...

Киев

05.08.2019 | положительный отзыв
RCC

Святослав:
Дмитрий любит эксплуатировать работников бесплатно, приглашать их поработать бесплатно на испытательном сроке в 1-2 дня, сам получает деньги от клиентов, а вам *** на лапу, а после говорить что бы они ждали его звонка он типа подумает, после берёт следующего на испытательный срок, и так далее, пока есть лохи которые идут к нему работать, а как мы знает лохов у нас в Киеве очень много. Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Russian Quantum Center SKOLKOVO

Инновационный центр «Сколково» — проект «Международный центр квантовой оптики и квантовых технологий» — Российский Квантовый Центр (RQC). Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правдоруб о компании IBC Corporate Travel

1 Руководство консервативное 2 Начальник ИТ не компетентный самодур, провоцирует на удар в голову, хамло 3 Финдиректор, она, бухает на работе, стерва и гнобит бухгалтеров и всех кто ниже, прикидывается дурочкой, как бы забывает выплтить зарплату 4 мутят с фармкомпаниями, их основной доход, 5 серая зарплата, ниже рынка и с задержками 6 очень гнилые сервисы изнутри, спасибо начальнику ИТ (удалено) В целом за громким именем скрывается обычная гнилая российская конторка

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании IBC Corporate Travel

Текучка кадров, особенно в бухгалтерии, больше двух месяцев редко кто задерживается. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другое. З/плата с задержками

Екатеринбург

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Рабочие места, техника - все как из 80-х. Производит впечатление, что руководству наплевать, в каких условиях работают сотрудники. Последний верхний этаж. По потолку вьются большие трубы. Пыльно. Душно. Вентиляция за счет сквозняков. Но установлены современные приборчики для отслеживания передвижений сотрудников. Еще есть ковровая дорожка в переговорной. Зарплата серая - ближе к черной. Руководитель отдела продаж - мадам с отсутствием навыков делового общения. Слушать не умеет, обрывает на полуслове, потому что у нее есть готовый ответ на свой вопрос. Впечатление абсолютно отрицательное.