Интергрированное телеобучение отзыв сотрудника солнышко

СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАСЛЕДОВАНИЯ! ПОКАЗАТЬ ВСЁ ,ЧТО СКРЫТО!! Знаешь "Кисьма"-раз на раз не приходиться..и не нужно мне рассказывать как там здорово и т д .ДА И ОТКУДА ВСЕМ ЗНАТЬ ЧТО ТЫ НЕ ИЗ ПЕРСОНАЛА И В ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ НЕ ВХОДИТ СИДЕТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ И ОПРОВЕРГАТЬ ФАКТЫ И МНЕНИЯ НА ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ..Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ЖИЗНЬ И НЕ СТОИТ ВСЕМ ТУТ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ..ДОВОЛЬНО..сама там работала и знаю..и если ты действительно работаешь там..то могу только одно сказать-особым умом ты не отличаешься.Удачи тебе..XD а теперь немного О ТАК называемой "работе" в ООО ИНТЕГРИРОВАННОЕ ТЕЛЕОБУЧЕНИЕ или по другому.."Организация по эксплуотации бедных студентов" со мной произошла следущая ситуация...я устроилась на работу втуда и проработала месяц..условия кошмарные..даже незнаю с чем сравнить но факт в том что такое у меня впервые..я работала по 12 часов в день без выходных и так на протяжение месяца..после чего меня уволили..нашли повод..за опоздания и не посмотрели на то что я позвонила и предупредила до начала рабочей смены..они искали повод т кк большая текучка..они ищут студентов ,они работают вскоре старых увольняют и не выплачивают им заработную плату и набирают новых..причем помимо они вычетают нелегально налоги т к студенты числяться не как сотрудники а как "обучающиеся" и по договору а не по трудовой работают..и у них вычитают 13% из заработной платы ,а это около 2000 рублей..и из без того маленькой зарплаты.Причем оклад у них числиться как стипендия для обучающихся за первые 40 часов...по их словам они должны выплатить 5000 руб..мне до сих пор не выплатили хотя у меня более 40 часов выходило в неделю..около 80 т е в 2 раза больше..т к вместо 9 часов по 12 работала.ои отказались выплачивать как стипедию так и оставшиеся деньги за отработанное время.А часы дополнительные у них числяться как "поощрительные выплаты в договоре".в итоге я тратила нра питание и дорогу деньги а они не выплатили даже стипендию..сослались на то что перв 40 часов они неоплачивают...а остальные деньги выплачиваь не собираються т к ссылаються на то что были в общении с абонентами нарушения и т п...вообщем обучают в первый день а на 2ой тебя один на один оставляют с абонентами .в итоге они ищут любые поводы для того чтобы не выплачивать.недавно конверт получила где они сказали что обучалди меня и мне нужно заплатить компинсацию за обучение..хотя они диплома и сертификата не предоставляют.. это всё только часть того что там твориться..и чтобы не страдали другие люди яя решила поделиться своим опытом работы в этой "шарашкиной конторе".Дорогие мои...умоляю..если не хотите быть дураками-то не ходите туда..у меня не первый случай..а если вы и попадёте в эту паутину то выбраться не у всех получиться..так что прошу вас "осторожнее"!!!!!!!потом просто вы ничего не сможете им предьявить..т к у них всё хитро состввлено.!!!!!!!!!

22.10.2014 | положительный отзыв
Интергрированное телеобучение отзыв сотрудника Дагестанка

Мне никакого конверта не присылали, я им бы его воткнула, а так как я с дикого Кавказа, то можно будет отправить к заму директора, забыла как его фамилия на букву "Б" если не ошибаюсь, чтоб вытрясли из него деньги, раз он по другому не понимает Подробнее>>

Интергрированное телеобучение отзыв сотрудника Яна

я работала в этой организации неделю,уволилась можно сказать и сама,и помогли.у меня был график 52 а меня заставляли работать еще и по выходным,я отказывалась,и мне пригрозили увольнением,на след день я пришла на работу,как всегда к 9,но простояла в очереди на роспись чтоб получить деньги за день,опоздала на 6 минут,мне сказали писать объяснительную,я начала объяснять что я стояла в очереди.в итоге никто меня не хотел слушать и я решила уволиться и они были за!.одним словом охреневшие там сидят.почему дают таким организациям работать? Подробнее>>

Интергрированное телеобучение отзыв сотрудника Дагестанка

Уволили после 1,5 месяца работы, сказали что послала клиента, хотя разговаривала с ними всегда вежливо, прослушивать разговор не стала, не захотела унижаться, зарплату не до дали, сказали когда всем будут платить аванс, тогда и мне выплатят остаток, подожду, потом пойду настучу всем, коллектив на самом деле очень хороший, и специалисты мне все очень нравились, ну не получилось работать, ничего страшного, работу терпеть можно, правда стрессоустойчивым. Удачи Вам всем Подробнее>>

Интергрированное телеобучение отзыв сотрудника Кисьма

работаю уже больше месяца в этой компании. Как вам сказать, расскажу о всех + и -. В 1-ый день думала повешусь, очень сильно морально нагружает, хотя вроде ты только сидишь и говоришь по телефону, после этой работы я значительно стала нервознее. Но, чтобы привыкнуть к этой работе потребовалось 1,5 недели. Там каждый час можно ходить на перекур 3-5 мин, обед от 15-25 мин, в течении дня можно сходить еще попить чай, в основном хоть и сказано что на рабочих местах есть нельзя, если не свинячить то можно сухарики. фрукты и тд. Правда в залах стоит при жаре духота, а Подробнее>>

Интергрированное телеобучение отзыв сотрудника Натали

Лохотрон. Договора на работу заключают липовые, типа вы все время, пока работаете не работаете, а обучаетесь у них (чему? как по телефону разговаривать?). Дурят всех. И работников, и клиентов, которые звонят в 09 и в 009. Базы, которыми пользуются для поиска информации, неполные, целиком и полностью скачанные из интернета. Взорвал бы их кто что ли по адресу город Москва улица Просторная дом 7 в здании завода. А то, видимо, нашему государству и властям Москвы в частности плевать на мошенников, которые пышным цветом цветут и никого не боятся. Подробнее>>

Интергрированное телеобучение отзыв сотрудника Малышка

Данная компания имеет следующие названия: Интегрированное телеобучение, Единая справочная служба, НПО регион, Перспектива регион. Если не хотите обмануться и идите туда! Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Интергрированное телеобучение отзыв сотрудника таня

Теперь они всем звонят и называются "МИР", переименовались. Что за люди, как им не стыдно, столько времени дурачить людей. Всю молодежь в москве развели и продолжают разводить, только теперь под новым названием МИР. Даже по воскресеньям звонят и предлагают работу. Моей подруге позвонили в воскресенье, она уже собралась пойти на собеседование, я телефон спрашиваю, она говорит: 8(499) 272-10-18, на преображенской по улице просторная, назвались МИР. Повезло ей, что меня месяцом раньше обманули, и её есть кому прдупредить, что это чистой воды лохотрон. Подробнее>>

Интергрированное телеобучение отзыв сотрудника Надежда

Я тоже попалась на эту уловку так называемого "МИРА".Мне позвонили прям перед днём рождения я прошла обучение и со своей днюхи начала работать,первые дни были ужасны уложиться в 60 сек.было не реально за 4дня приноровилась,но нервы уже сдавали я стала много нервничаь.Прошла обучение и 09 и 009 решила всё попробывать ,а вчера разболелся живот и меня рвало от того что не успеваю нормально поесть и попить чай и желудок от меня отказался в нормальной компании даётся час что бы поесть.Сегодня утром ехать а у меня кусок в горло не лезит и температула поднялась решила дома остаться.Звоню в девять администратору говорю Подробнее>>

Интергрированное телеобучение отзыв сотрудника Дагестанка

Точно точно, баженов, а мне вот женщина старенькая вроде это отдел кадров 315 кабинет что он заместитель директора, скорей всего там все построено на одной лжи )))))) Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Интергрированное телеобучение отзыв сотрудника Солнышко

"Дагестанка" ,эта фамилия не зам директора а президента компании..и его фамилия..верно на букву "Б" -Баженов. А зам директора-Кордюкова,а директор-Лабунина Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Интергрированное телеобучение отзыв сотрудника talga

Баженов он не президент. Он юрист и зам. генерального. Генеральный Келина. Президент Арутюнян. Полный отстой фирма Подробнее>>