Руки из плеч - Занимаются только диагностикой. И то по факту её не делают, а только просят оплатить

Ноутбук отказывался загружаться. Отнёс его в цент на октябрьском поле. Два дня диагностировали, потом сказали что сгорели микросхемы на материнской плате (после того как я сам позвонил и уточнил, что с моим заказам, если бы не позвонил думаю ещё бы диагностировали. Ремонт будет стоить 7000 руб. Я конечно его забрал, оплатив диагностику, при этом рядом со мной женщина оплачивала тоже только диагностику. Дома просто ради любопытства поменял жёсткий диск на другой (вытащил из ноута друга) и вы не поверите, но мой ноутбук заработал) . Вывод: диагностики моего устройства не было!!! Поехал в центр, ко мне вышел воробьёв александр владимирович, который начал мне объяснять что когда делали диагностику попутно сделали ремонт) ) . О нём оказывается есть ещё отзывы www. Huzhe. Net / complaints / ruki - iz - plech - c46701. Html. Пока мы с ним общались парень оплачивал диагностику ноутбука (удивившись что в карту диагностики ему ничего не написали) . Я ждал услышать извинения, а мне на уши лапшу вешал некто воробьёв якобы что это они починили. Я так понял основной бизнес здесь строится на диагностике! Которого по факту просто нет!!! Мой рабочий ноутбук даже не посмотрели (видимо знали что они в него даже не лазили) ведь настоящему профессионалу было бы интересно в чём было дело.

26.01.2020 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Сделали обслуживание кофеварки

Хорошо и быстро сделали ремонт, а точнее обслуживание нашей кофеварки. уже год прошел с момента покупки и при ежедневном использовании, иногда и по два раза в день, требовалось сервисное обслуживание. мастер приехал и провел декальцинацию, чистку от масел и прочистил трубки, по которым подается молоко. Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Удобно, быстро, работает

Сервисный центр Руки из плеч расположен в удобной транспортной развязке. А еще сюда обратилась, потому что цены нормальные, лояльные. Делают, так, как и должны - ремонт был - замена стекла. В этом плане не считаю чем-то необычным, если смогли отремонтировать, потому они и называются сервисный центром. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Помог там, где и не думала спасибо за честность

У меня история приняла немного другой характер. вызывала для ремонта старого ноутбука, но мастер сказал, что не стоит тратить деньги, поскольку сам компьютер уже устаревший и программы вытягивать он не сможет. В общем, с компом не срослось, но зато специалист мне восстановил планшет, на который я даже не рассчитывала - просто отремонтировав шлейф. В общем, помог там, где даже и не думала. Подробнее>>

25.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

У меня возраст уже предпенсионный, поэтому работу было найти сложно, хоть и специалист я хороший. Здесь на мой возраст внимания не обратили, дали мне возможность развиваться и жить. Молодцы короче, потому что в нашей стране реально проблема с работой в моём возрасте.

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Почему-то хочется писать как у нас здорово, что правда, но нельзя по-хорошему, чтобы желающих было не так много. Но все же напишу. Недовольных в нашей компании практически нет, все ценят свое место потому что не вчера родились. Вот к примеру зп мне за 3 года ни разу не задержали, не удержали и никак с ней не обманули.

27.11.2019 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Вызов мастера 11 11 увенчался успехом

Так интересно вышло. Мастера на дом вызвал 11. 11, да еще и на 11 часов дня. Приехал без опозданий. Да и без проблем отремонтировали кофеварку. Вот так отлично начался мой день. Этот мастер однозначно сделал мой день. Да и последующие, поскольку кофе - это важный ритуал моего начала дня. Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Никто не говорит, что работа у нас тут легкая, скорее даже наоборот. Ну вот комплекс условий, который нам предоставляет работодатель, они реально классные. Да и зарплата по Москве такая не везде.

25.11.2019 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Хорошо, что сюда обратился

Мне реально понравилась скорость замены стекла на айфоне. Не думал, что в такого рода мультисервисе (ничего личного) будет такой уровень. Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Работал в этой компании три года, недавно по семейным обстоятельствам переехал на юг. Компания отличная! Солидная известная, коллектив слаженный. Жаль мне, что уехал.

22.11.2019 | положительный отзыв
Руки Из плеч - После разговора понял, что мастер профи

После разговора понял, что мастер не только профи, но и любит свою работу. Приехал он ко мне в понедельник - 18. 11. ремонтировал холодильник. Прочистил дренажную систему и собственно все-больше никакого ремонта не понадобилось. Вот так все просто и никаких обдираловок нет. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

устраивался, предварительно проходил обучение. Сейчас работаю мастером и всем доволен. Рекомендую и вам не тупить. Филиалов достаточно - работы хватает всем. Коллектив пока не подводил. Крыс не замечено. Работаю в центре.

19.11.2019 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Все программы работают, спасибо

Уже больше месяца прошло после ремонта стиральной машинки, но не приходилось не жаловаться на ремонт, не по гарантии обращаться - работает, ошибок не выдает, отжимает отлично, программы все выполняет правильно, температуру соблюдает выбранную. В общем - работает все, как нужно. Спасибо мастеру из сервисного центра. Руки из плеч, за качественно выполненную работу. Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Не думала, что пойду когда-то работать в данную сферу - но я здесь) правда я не мастер по ремонту, а принимаю заказы, но все же мне нравится и коллектив дружный

26.10.2019 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Я довольный клиент

Всем привет). Я отношусь к числу довольных клиентов сервисного центра Руки из плеч. Может кому-то они не угодили, а кто-то думал здесь айфон за 300 рублей починить, но оценивая адекватность цен можно сказать смело, что цены здесь обоснованные и даже чуточку ниже, чем в других фирмах, а вот отношение и сервис - прекрасные. Поэтому, собственно, и остаюсь несколько лет уже их клиентом. Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Работаю мастером по ремонту цифровой техники. Работы хватет, люди часто бьют и ломают телефоны. Комплектующие у нас качественные все, поэтому когда отдаю телефон и даю гарантию, в 99 случаев из 100 уверен в том, что больше у клиента эта часть в телефоне не сломается

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Зарплату к плюсам отнести можно и коллектив, а вот то, что нет как такового карьерного роста, то это немного печально.

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Вот сразу видно проделки конкурента с такими тупыми отзывами!!! Ха-ха, но нас все-равно не сломить! Мы как были одной из лучших фирм, так и останемся и умный люди идут к нам работать!

25.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Основные причины работать - это для меня коллектив и зарплата. Фирма у нас отличная. А кому не нравится, пусть попробует подыскать что-то получше - уверен - вернется обратно

25.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Плюс в зарплате. никакие мне не нужны корпоративы, я работаю ради зарплаты

23.05.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Санкт-Петербург) - Решают проблемы, за которые другие даже не берутся

Профессионализм Вежливость Оперативность Решение неподвластных другим компаниям задач Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Специалист хороший, но вот то, что пришлось немного поскандалить, чтобы все-таки ко мне приехали, когда мне удобно, а не когда время есть - это минус. А так работу выполнили хорошо, по ремонту вытяжки.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Вызывала мастера для сборки шкафа-купе. Все очень понравилось, мастер приехал вовремя, все аккуратно и быстро собрал.Работой осталась более чем довольна, благодарна мастеру

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

В работе здесь мне не отказали. И хоть стоит признаться, что думал на время здесь побыть, пока что то лучше не найду, но решил пока подзадержаться, потому что вижу перспективы, да и руководство лояльное.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Работа здесь Нормально достаточно быстро например вот я принес 4 июля телефон в ремонт и уже 6 числа смог забрать так там нужно было не просто заменить стекло ещё поменять динамик пробовала что детали были все в наличии хотя на другом складе

24.06.2021 | положительный отзыв
Сто раз подумай , прежде чем обратиться !

Назначили время для ремонта телевизора . Прождал шесть часов ,никто не приехал и не перезвонил. Диспетчер поставил в режим ожидания на перезвон. Опять тишина. По моему они сволочи, я с работы отпросился. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Отремонтировали кондер на офисе. Все сейчас кайфуют. Конечно, такое лето, что может еще и обогреватели ставить будем, но когда жара, то не хватало его! Так что спасибо! Ссылки, как кондер ремонтировали у нас нет - простите, никто не снимал.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Сколько раз обращались в СЦ Руки из плеч и всегда нам все ремонтировали. ДА, не всегда все было за день-два, иногда и недельку приходилось подождать, пока детали подвезут, но нас сразу предупреждали. Так что очень довольны и компанией и ее сотрудниками.

26.09.2017 | положительный отзыв
Руки из плеч отзыв сотрудника Марина

Марина:
Не могу понять, почему, когда я указывала оценки мне только 3 из 5 палочек можно было отметить??? странно как-то. Но сразу скажу, что все, кроме карьерного роста у меня стоит на пять! Ну с карьерным ростом здесь сложнее, но все-равно он есть у мастеров Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Что касается выполнения работы - то в общем то молодцы. Работу знают, а точней, знают, как ее делать. Поэтому за ремонт бытовой техники у меня дома ставлю пять и советую компанию РИП всем.