Авантель Клаб Истра отзыв сотрудника Анна

положительная сторона компании:
При бывшем руководстве, все было замечательно - и коллектив, и взаимоотношение в коллективе и работодателя, и само расположение организации. Сейчас осталось только расположение.

отрицательная сторона компании:
Не выплачивают заработную плату и остальные положенные компенсации при увольнении.
Обвиняют во всех проблемах при увольнении, распространяют ложные слухи.
Если обращаешься в государственные органы за помощью (трудовая инспекция, суд), начинают звонить и угрожать.
Ужасное отношение нового руководства с подчиненными, работников за людей не держат.
До сих пор существует белая и серая касса, при выплате заработной платы.
Работники приходят на так называемую стажировку, могут отработать неделю-две и им не оплачивают заработную плату, ссылаясь на то, что они не были оформлены и соответственно, труд не будет оплачен.
Работают иностранные работники без официального оформления, не имея на руках медицинские книжки (повара, официанты, метрдотели).
При оформлении на работу от менеджера по персоналу услышишь много нелестных слов о себе, от "ты чего, тупой, я тебе сколько раз говорила, что нужно принести ИНН" до " работают тут по 3 дня и увольняются, а я тут должна кучу документов сделать на этих придурков"
Медицинские полюса выдаются только после прохождения испытательного срока, в лучшем случае, если пригрозишь - через 1 месяц.
Униформу работникам либо вообще не выдают, либо выдают в таком ужасающем и истрепанном виде, что обноски с помойки и те лучше бывают.
Переработки не оплачивают вовсе, либо не по тому тарифу, как положено. В том числе и ночные часы.

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Авантель Клаб Истра

Инна Снег - самый лучший администратор в отеле! Спасибо ей за постоянную помощь в СПА центре. Всегда улыбчивая и доброжелательная! Прям лицо всего отеля. Отель просто потрясающий, вот уж не думала, что за небольшие деньги можно у нас в Подмосковье отдохнуть и расслабиться с таким шиком! Мы просто в восторге! От всей души хотим пожелать всему отелю - его работникам, директору, а так же отдыхающим счастья и здоровья в Новом 2016 году! Желаем вам побольше благодарных клиентов) Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Авантель Клаб Истра отзыв сотрудника Евгений

положительная сторона компании: Хочу прокомментировать отзыв предыдущего оратора. По составу неоправданной кляузы видно невооруженным взглядом, что человек ставил перед собой цель не поделиться впечатлениями о работе в компании, а попытаться навредить предприятию. Отсюда и масса несвязанных претензий, всё до кучи. Интересно, если человек пишет, что работал менеджером с зарплатой в 1000$, откуда такие познания о грязной форме, от которой помойкой пахнет? И откуда такие познания относительно медицинских книжек в общепите? Напридумывала Анна ворох всего, если это конечно Анна. Хотя помню я некую Анну - менеджера бизнес-центра, которая увольнялась по причине выхода из декрета другого менеджера с этого места. Вот Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Авантель Клаб Истра отзыв сотрудника Владимир

Отзывы устаревшие, уже зарплату платят практически вовремя и она белая. Т.е ее нельзя не выплатить совсем.Коллектив обновился и работать в нем приятно. Атмосфера деловая и в тоже время творческая. Хотелось бы, чтобы больше профессионалов было, но мечтать, как говориться не вредно. У меня вот такое мнение о работе в Авантеле. Да, кстати, униформу руководство закупает периодически и грязную я не видел, ну если только не стирать ее после работы, так это проблема того, кто ее носит. Но в общем сотрудники ходят чистые и улыбчивые - приятно. Приятно также, что в целом сотрудники понимают важность работы и стараются, как Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Авантель Клаб Истра отзыв сотрудника Екатерина

Анна, Вам на заметку: медицинская страховка так и оформляется. Месяц полис делают только. А то и дольше. Все вопросы Федеральному фонду обязательного медицинского страхования. Подробнее>>