Отзыв на : Авантель Клаб Истра

Тема отзыва: Шикарный отдых в СПА
Инна Снег - самый лучший администратор в отеле! Спасибо ей за постоянную помощь в СПА центре. Всегда улыбчивая и доброжелательная! Прям лицо всего отеля. Отель просто потрясающий, вот уж не думала, что за небольшие деньги можно у нас в Подмосковье отдохнуть и расслабиться с таким шиком! Мы просто в восторге! От всей души хотим пожелать всему отелю - его работникам, директору, а так же отдыхающим счастья и здоровья в Новом 2016 году! Желаем вам побольше благодарных клиентов)
paleksej2015

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Авантель Клаб Истра отзыв сотрудника Анна

положительная сторона компании: При бывшем руководстве, все было замечательно - и коллектив, и взаимоотношение в коллективе и работодателя, и само расположение организации. Сейчас осталось только расположение. отрицательная сторона компании: Не выплачивают заработную плату и остальные положенные компенсации при увольнении. Обвиняют во всех проблемах при увольнении, распространяют ложные слухи. Если обращаешься в государственные органы за помощью (трудовая инспекция, суд), начинают звонить и угрожать. Ужасное отношение нового руководства с подчиненными, работников за людей не держат. До сих пор существует белая и серая касса, при выплате заработной платы. Работники приходят на так называемую стажировку, могут отработать неделю-две и им не оплачивают заработную плату, Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Авантель Клаб Истра отзыв сотрудника Евгений

положительная сторона компании: Хочу прокомментировать отзыв предыдущего оратора. По составу неоправданной кляузы видно невооруженным взглядом, что человек ставил перед собой цель не поделиться впечатлениями о работе в компании, а попытаться навредить предприятию. Отсюда и масса несвязанных претензий, всё до кучи. Интересно, если человек пишет, что работал менеджером с зарплатой в 1000$, откуда такие познания о грязной форме, от которой помойкой пахнет? И откуда такие познания относительно медицинских книжек в общепите? Напридумывала Анна ворох всего, если это конечно Анна. Хотя помню я некую Анну - менеджера бизнес-центра, которая увольнялась по причине выхода из декрета другого менеджера с этого места. Вот Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Авантель Клаб Истра отзыв сотрудника Владимир

Отзывы устаревшие, уже зарплату платят практически вовремя и она белая. Т.е ее нельзя не выплатить совсем.Коллектив обновился и работать в нем приятно. Атмосфера деловая и в тоже время творческая. Хотелось бы, чтобы больше профессионалов было, но мечтать, как говориться не вредно. У меня вот такое мнение о работе в Авантеле. Да, кстати, униформу руководство закупает периодически и грязную я не видел, ну если только не стирать ее после работы, так это проблема того, кто ее носит. Но в общем сотрудники ходят чистые и улыбчивые - приятно. Приятно также, что в целом сотрудники понимают важность работы и стараются, как Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Авантель Клаб Истра отзыв сотрудника Екатерина

Анна, Вам на заметку: медицинская страховка так и оформляется. Месяц полис делают только. А то и дольше. Все вопросы Федеральному фонду обязательного медицинского страхования. Подробнее>>