ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Ирина Холодова

Все оговариваемые на собеседовании проценты по сделкам получала в полном объеме и в срок.
Зарплаты не было, как и в любой другой риэлторской компании.

20.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Русская недвижимость

Разместила свою резюме о поиске работы. Компания "Русская недвижимость" прислама после просмотра резюме пригла
Не указаны ... Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Безимени Безимени

Мне и при мне всем платили. проценты нормальные. Многие уходили потом опять возвращались (после того как другом агенстве кинули их) Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

клиентов в компании много показ за показом весело работать активно Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

Отличная млодая кампания. Рекомендую. :-) Работал в отделе коммерческой недвижимости. Специализация у меня иная и в недвижемости был временно. Но впечатление от работы в компании осталось хорошее. Имею в виду Московскую недижимость на лялином переулке Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Виктория Стародубцева

Руководитель отдела коммерческой недвижимости Ничипоренко Анжела Александровна кидает своих сотрудников, неуважительно относится к людям, хамит. Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Виктория Стародубцева

мой предыдущий отзыв от - дата отзыва: 15.08.2009 17:03:20 Конфликт с руководителем отдела Ничипоренко Анжелой Александровной исчерпан, претензий к компании "Московская недвижимость" и бывшему руководству я не имею. Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

Работать понравилось. Коллектив нормальный, работу дают, что еще надо Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

Я не знаю, кто этот бред пишет, но от себя скажу: Никто там ни кого не кидал и сейчас не кидают(остались работать знакомые) Расчитывали до копейки, ни какого хамского отношения не было, если надо было отпроситься- всегда отпускала, если сам сотрудник начинал наглеть в чем то, то могла повысить голос, но быстро отходила, поэтому если у вас не получилось - не надо обобщать Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

Работала в Русской больше чем пол года. За 3 года работала в 4 агенствах по недвижимости Могу сказать что проблем в каждом агенстве выше крыши просмотрела все отзывы по агенствам - почему то из всех наибольшие споры тут по Русской недвижимости из опыта работы скажу - проблем у них намного меньше чем там где я работала в иных компаниях а кто сделки не делал того увольняют это везде так было сейчас кризис уже не так строго в агенствах но раньше гнали из за невыполнения Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

Прочитал отзывы - ржал до невозможности. То что начальство гонит в шею таких "работяг" которые пишут здесь - правильно делает порадовало прочитать - правило руководства "научить и выгнать" это каким надо быть придурком чтобы так думать! я работал правда недолго руководителем отдела это сложная работа и поверьте дорогие "агенты" если уж вас научили то никто не хочет вас гнать а наоборот держатся за вас руками и ногами иначе зачем учить? агенты это же деньги для руководства Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

Положительное впечатление. Хотелось бы зарплату, но здесь только проценты. Походил еще в другие агентсва тоже только проценты от сделок. Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

Риелторский процент мне платился исправно,т.к я делал сделки на маленькие суммы,но при мне кинули несколько человек с большими суммами денег,процветают в этой компании прихвостни и подхалимы,если ты таковым себя считаешь,то работа в этой компании для тебя!!! Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

Пишут бред полный про компанию некие обиженные недоумки которые и сделок то видимо не умели проводить если реально кинули кого то- напиши фамилию кого кинули когда кинули какие суммы чтобы все поверили если не пишут - нечего писать ахинею Прихвостни и подхалимы - это нечто - каким образом это моэет процветать ?? клиенты выдаються по звонкам звонит клиент МАше - Маше и дадут этого клиента. Подхалимствовать -кому зачем думайте что пишите Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

Прочитала отзывы, но пошла собеседование в Московскую недвижимость. на собеседованиеи все понравилось, работаю здесь несколько месяцев, есть сделки. читайте между строк и не всегда верьте придите на собеседование и посмотрите я уходить не собираюсть Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Алексей Куницын

Работал в компании полтора года. Ушел по семейным обстоятельствам. Работать можно, зарабатывать также. Работа не для всех, не только в Московской недвижимости. Но если риэлторство в кайф, то заработать можно очень даже неплохие деньги. проценты агентство платит вовремя и в срок, ни разу не просрочили выплаты, в компании с этим насколько знаю строго. Поэтому отзывы предыдущие - лабуда по этой теме Сейчас у меня свой небольшой бизнес, и таких идиотов, которые воруют деньги и потом еще и льют на компанию кучу грязи - стрелял бы лично. Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: норма ! мне нравиться! переехали в новый офис, бизнесцентр отрицательная сторона компании: Работа как работа есть определенные плюсы . Но строгий контроль, отчеты. Кто хочет делать леваки - тому лучше в другую компанию. Не знаю как было раньше, работаю только с 2008 года, но сейчас нереально. Клиентов достаточно, заработать можно и без левых движений. Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Я работал до этого в Континенте, ребята, вы там не были, где действительно скотские условия, а здесь хоть и грузят работой, но деньги свои я всегда получаю, не знаю про какие кидки там пишут. отрицательная сторона компании: Много работы, заставляют забивать на сайты, руководство жесть, но офис классный, нигде такого не видел. Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

Работаю первый месяц. Будут впечатления напишу пока вникаю общался с стражилами компании говорят нормально все работать можно Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

Нормальная компания, хороший коллектив, высокие проценты Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника КЛИЕНТ КЛИЕНТ

Обращалась в мае по поводу аренды кврартиры. Очень хорошо выслушали по телефону мой заказ. В тот же вечер я сняла квартиру. Быстро мне помогли. Очень благодарна. В тот день обращалась в 3 компании и только эта мне действительно помогла. Спасибо Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Имя

положительная сторона компании: Положительный в компании один - это Дрыга, но ползает под юбкой Токарской! отрицательная сторона компании: Компания разваливается, только потому, что очень большая текучка "Это политика руководства", научился-Уволить! Увольнялись оттуда целыми коллективами, Токарская как только видит потенциальную конкурентку обливает грязью перед Дрыгой и они совместно принимают решение, что человек не может работать и увольняют. Ну, короче не ходите туда, это дыра!!! Зато понтов............................. Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

Читаю отзывы пишут люди непонятно зачем и какой бред видимо работа в компании оставила самый яркий след в их жизни Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Друг

Правильно было сказано, что Алла, что Владимир - оба из деревни, но рвутся в высшее общество, заводя себе там друзей и пытаясь быть как они Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Nat

О чем вы,Друзья? Дрыга Владимир Владимирович, поменял фамилию на Червонный и уже ни раз менял номер мобильного.И офис Русской Недвижимости был на Белоруской несколько лет, после чего, безумно обаятельный Дрыга-Червонный съехал не заплатив большую сумму денег,и кормил меня завтраками постоянно, разрежая сам в то время на Поршаке.Завтраки состояли из : денег нет, но вот вот будут. Потом поменял номер телефона и привет. Но СБ слава богу не дремлет, Владимир Владимирович. Дрыга аферист.Умелый актер.Пользуется своим обаянием и внешними данными, чтобы выежать а счет женщин.Деньги и Власть.Все что ему нужно.И долго возвращать ой как не любит. Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Fyjybv

Евгений 18:08:2009 г. Я не знаю, кто этот бред пишет, но от себя скажу: Никто там ни кого не кидал и сейчас не кидают(остались работать знакомые) Расчитывали до копейки, ни какого хамского отношения не было, если надо было отпроситься- всегда отпускала, если сам сотрудник начинал наглеть в чем то, то могла повысить голос, но быстро отходила, поэтому если у вас не получилось - не надо обобщать странно, положительный отзыв.....подписан мужским именем, а идет монолог от женского))) Подробнее>>