Runov School отзыв сотрудника Евгений

Тем, кто думает о работе в Врунов Скул
Директор/владелица/MBA (последнее указывать обязательно!!!) в детстве не наигралась в игрушки и все свои эксперименты проводит на сотрудниках. Компания белая и пушистая только с виду, а копнешь поглубже - навоза хоть отбавляй. 100 раз подумайте прежде чем устраиваться туда на работу!!! При приеме обещают все хорошо и красиво, а на деле получается все совсем не так - зарплата черная, полно работы за которую не получишь денег, а делать ее - твоя прямая обязанность. В отпуск отправляют как и все на 28 дней, но половину придется отгулять бесплатно. На собеседовании вам об этом никто не скажет. Если вы не накрыли стол, то никто даже не вспомнит о вашем дне рождения/дне свадьбы/рождении ребенка. Сотрудники работающие в школе никогда не продвинутся по служебной лестнице - главный критерий приема на работу даже низшего руководящего состава - наличие MBA. Будь ты хоть дубом ветвистым с покупным дипломом MBA, на тебя обратят внимание - ведь у директрисы он тоже есть. Последний кадровик на удивление долго держится на своем месте, видимо, в силу своей гиперлояльности или не хочет повторить историю с сокращением на прошлом месте работы. До этого кадровики там надолго не задерживались, а это показатель. Не каждый пойдет на нарушения трудового законодательства, которых хоть отбавляй. Кстати, если руководство соберется пораньше уйти на новогодние каникулы или праздники, то будьте готовы сделать то же самое, но за свой счет. Массово подпишите заявления на отпуск без сохранения. Так же, чтобы получить свою нищенскую зарплату, будете днями ходить в бухгалтерию, но вам скажут, что денег пока нет (на самом деле хозяйка купила себе новый верту феррари/поехала покататься на лыжах в альпы/заплатила за обучение сыночка в оксфорде/починила свой кайен). А вы подождете. Вы рабсила.
И таких фактов можно написать еще много.
Желаю вам удачи в поиске работы и не попадайтесь на удочку мошенников в белых воротничках.

27.12.2016 | положительный отзыв
Runov School отзыв сотрудника Татьяна Меркулова

Я больше 2 лет проработала менеджером по работе с клиентами. Естестсвенно работа не простая, задач много, постоянно надо контактировать с людьми, быть приветливой и разговорчивой. Кому это не нравится, тому и не надо начинать. Мне же это было в кайф. Считаю что именно в Алибре я получила отличный опыт! Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Runov School отзыв сотрудника Сергей

Рассматриваю сейчас предложение о работе и чую что зря зашел в отзывы. Лучше бы остался при своекм первом мнении, которое сложилось на собеседовании. да понятно, что каждая компания еще заинтересована себя преподать в выгодном свете, но такого кошмара как некоторые тут описали я не заметил. Подозреваю, что есть недобропорядочные конкуренты. Я все же склоняюсь к тому, чтобы начать сотрудничество с Алиброй. А что дальше только Богу видно Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
Runov School отзыв сотрудника Андрей Руднев

работал в алибре продажником, официально должность менеджер по работе с корпоративными клиентами. много было выездной работы, встречи - в офисе не скучал. зато платили неплохо и при расчете отдали все честно. ну у нас вообще руководство было адекватно Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Runov school

Наталья Очень хорошая компания. Интересная методика, дружный коллектив. Очень комфортно и весело работать. Рада, что нашла такую работу. Ольга Гость, а в какой Runov School Вы работали? У нашей школы, к сожалению есть подделки с таким же названием. В частности одна была в Днепропетровске, работали где-то на Ленина. А в нашей ОРИГИНАЛЬНОЙ Runov School очень хороший коллектив и Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Nika

Ничего не могу сказать про уровень заработной платы в этой компании, я там не работала, я там училась. Но училась в два этапа. Первый раз – я учила базовый курс, второй раз – разговорный. Причем между ними брала тайм-аут в полгода. Это было связано не с курсами, а с семейными обстоятельствами. Если Вы там работали, то Вы знаете, что никто не гарантирует, что преподаватель на разговорных будет тот же самый, что и на базовом курсе. Мне повезло. У меня была та же самая преподавательница – Елена (фамилию не помню, худенькая такая). И почему же ее тогда не уволили? Вот вопрос. Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Илья

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Аня

Не соблюдают ТК, ЗП не всем платят белую, текучка кадров - ураган. Контора работает по принципу кто лижет - тот живет. Генеральная там самодурствует по полной. Хорошо, совсем мало там работала - все равно обманули при расчете при увольнении. Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Руслан

Проработал несколько дней, слава богу ноги унес без записи в трудовой. Работа в бэк офисе, т.е. не препдватель. Что успел заметить за несколько дней: страшная текучка кадров, препадователей в том числе, какая-то постоянная возня с новыми юрлицами, сотрудников постоянно переводят из одного юр.лица в другое, бизнес-процессы не проработаны. Встречал пару милых коллег. На собеседовании обманывают: по задачам и функциям, по з.п - в части того, что "оформление по ТК РФ" - вранье, зарплата серая со всеми вытекающими. Люди, которые смогли бы там работать и работают длительное время - убогие, которым больше идти некуда и страшно. Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Алла

Буду вынуждена вас огорчить, любители напакостить за спиной. Я обращаюсь ко всем тем, кто работал в этой языковой школе, сменил (попросили) место работы и изливает негатив. Я проработала в Runov School (теперь ALIBRA SCHOOL ) более 2ух лет, с сожалением покинула эти стены по причине семейных обстоятельств, но до сих пор продолжаю отслеживать ( теперь уже издалека) развитие этой динамичной компании. Методика Д.Рунова, проверенная временем, уже доказала свою эффективность, в коллективе царит дружеская атмосфера, поэтому, наверное, и ученики подбираются в хорошем смысле амбициозные и нацеленные на результат. Так что работать было-сплошное удовольствие. Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Мария

В Алибре хорошее, грамотное руководство, а это уже залог успеха на рынке. Коллектив подобран профессиональный, молодой и переспективный. Учащиеся качеством обучения довольны, возвращаются совершенствовать язык, рекомендуют школу знакомым. Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Larisa

С каждым годом школа набирает обороты. Коллектив молодой, энергичный, каждый имеет возможность карьерного роста, было бы желание. Зарплату платят вовремя, даже в кризис ничего не задерживают и не урезывают, как это делали и делают сейчас в других компаниях. Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Андрей

Я на эту страничку случайно попал, читал «черный список» торговых организаций. У меня тоже сложилось впечатление, что писал человек не шибко грамотный, во всяком случае не разбирающийся в структуре должностей. Может, это какая-то обиженная уборщица. Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Nika

Мне тоже кажется, что это было бы заметно, если бы у преподавателей были бы проблемы. И вообще вызывает вопрос, почему человек не представился. Даже пол не ясен. Я сама преподаватель в вузе. Могу сказать, что ни в одном учебном заведении, где бы я не работала не делят сотрудников на топов и менеджеров !?! Есть преподаватели, есть деканат (как бы он не назывался). .Кстати, «топы» - это что, не менеджеры? Видимо, это какая-то отдельная категория. Или «топы» - это аналог декана? Короче, все непонятно Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Евгения

А я – там работала. Учила немецкий, английский у меня есть, причем на очень хорошем уровне. Я закончила в свое время МГИМО, работала в посольстве. Потом в одной коммерческой фирме, которая в кризис закрылась. Меня сократили. В Рунов-скул попала случайно. Как-то не планировала преподавать вообще, даже не представляла себе, что у меня это будет получаться, причем по отзывам моих студентов – хорошо получаться. Я и до сих пор там работаю. Так вот, ситуация – прямо наоборот, мне предложили достаточно выгодныефинансовые условия и оформление по трудовой книжке. Единственное опасение, которое у меня было – это отсутствие преподавательского опыта, хотя и тут Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ