Runov School отзыв сотрудника Андрей Руднев

работал в алибре продажником, официально должность менеджер по работе с корпоративными клиентами. много было выездной работы, встречи - в офисе не скучал. зато платили неплохо и при расчете отдали все честно. ну у нас вообще руководство было адекватно

27.12.2016 | положительный отзыв
Runov School отзыв сотрудника Татьяна Меркулова

Я больше 2 лет проработала менеджером по работе с клиентами. Естестсвенно работа не простая, задач много, постоянно надо контактировать с людьми, быть приветливой и разговорчивой. Кому это не нравится, тому и не надо начинать. Мне же это было в кайф. Считаю что именно в Алибре я получила отличный опыт! Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Runov School отзыв сотрудника Сергей

Рассматриваю сейчас предложение о работе и чую что зря зашел в отзывы. Лучше бы остался при своекм первом мнении, которое сложилось на собеседовании. да понятно, что каждая компания еще заинтересована себя преподать в выгодном свете, но такого кошмара как некоторые тут описали я не заметил. Подозреваю, что есть недобропорядочные конкуренты. Я все же склоняюсь к тому, чтобы начать сотрудничество с Алиброй. А что дальше только Богу видно Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Runov school

Наталья Очень хорошая компания. Интересная методика, дружный коллектив. Очень комфортно и весело работать. Рада, что нашла такую работу. Ольга Гость, а в какой Runov School Вы работали? У нашей школы, к сожалению есть подделки с таким же названием. В частности одна была в Днепропетровске, работали где-то на Ленина. А в нашей ОРИГИНАЛЬНОЙ Runov School очень хороший коллектив и Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Nika

Ничего не могу сказать про уровень заработной платы в этой компании, я там не работала, я там училась. Но училась в два этапа. Первый раз – я учила базовый курс, второй раз – разговорный. Причем между ними брала тайм-аут в полгода. Это было связано не с курсами, а с семейными обстоятельствами. Если Вы там работали, то Вы знаете, что никто не гарантирует, что преподаватель на разговорных будет тот же самый, что и на базовом курсе. Мне повезло. У меня была та же самая преподавательница – Елена (фамилию не помню, худенькая такая). И почему же ее тогда не уволили? Вот вопрос. Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Илья

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Евгений

Тем, кто думает о работе в Врунов СкулДиректор/владелица/MBA (последнее указывать обязательно!!!) в детстве не наигралась в игрушки и все свои эксперименты проводит на сотрудниках. Компания белая и пушистая только с виду, а копнешь поглубже - навоза хоть отбавляй. 100 раз подумайте прежде чем устраиваться туда на работу!!! При приеме обещают все хорошо и красиво, а на деле получается все совсем не так - зарплата черная, полно работы за которую не получишь денег, а делать ее - твоя прямая обязанность. В отпуск отправляют как и все на 28 дней, но половину придется отгулять бесплатно. На собеседовании вам об этом никто не Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Аня

Не соблюдают ТК, ЗП не всем платят белую, текучка кадров - ураган. Контора работает по принципу кто лижет - тот живет. Генеральная там самодурствует по полной. Хорошо, совсем мало там работала - все равно обманули при расчете при увольнении. Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Руслан

Проработал несколько дней, слава богу ноги унес без записи в трудовой. Работа в бэк офисе, т.е. не препдватель. Что успел заметить за несколько дней: страшная текучка кадров, препадователей в том числе, какая-то постоянная возня с новыми юрлицами, сотрудников постоянно переводят из одного юр.лица в другое, бизнес-процессы не проработаны. Встречал пару милых коллег. На собеседовании обманывают: по задачам и функциям, по з.п - в части того, что "оформление по ТК РФ" - вранье, зарплата серая со всеми вытекающими. Люди, которые смогли бы там работать и работают длительное время - убогие, которым больше идти некуда и страшно. Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Алла

Буду вынуждена вас огорчить, любители напакостить за спиной. Я обращаюсь ко всем тем, кто работал в этой языковой школе, сменил (попросили) место работы и изливает негатив. Я проработала в Runov School (теперь ALIBRA SCHOOL ) более 2ух лет, с сожалением покинула эти стены по причине семейных обстоятельств, но до сих пор продолжаю отслеживать ( теперь уже издалека) развитие этой динамичной компании. Методика Д.Рунова, проверенная временем, уже доказала свою эффективность, в коллективе царит дружеская атмосфера, поэтому, наверное, и ученики подбираются в хорошем смысле амбициозные и нацеленные на результат. Так что работать было-сплошное удовольствие. Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Мария

В Алибре хорошее, грамотное руководство, а это уже залог успеха на рынке. Коллектив подобран профессиональный, молодой и переспективный. Учащиеся качеством обучения довольны, возвращаются совершенствовать язык, рекомендуют школу знакомым. Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Larisa

С каждым годом школа набирает обороты. Коллектив молодой, энергичный, каждый имеет возможность карьерного роста, было бы желание. Зарплату платят вовремя, даже в кризис ничего не задерживают и не урезывают, как это делали и делают сейчас в других компаниях. Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Андрей

Я на эту страничку случайно попал, читал «черный список» торговых организаций. У меня тоже сложилось впечатление, что писал человек не шибко грамотный, во всяком случае не разбирающийся в структуре должностей. Может, это какая-то обиженная уборщица. Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Nika

Мне тоже кажется, что это было бы заметно, если бы у преподавателей были бы проблемы. И вообще вызывает вопрос, почему человек не представился. Даже пол не ясен. Я сама преподаватель в вузе. Могу сказать, что ни в одном учебном заведении, где бы я не работала не делят сотрудников на топов и менеджеров !?! Есть преподаватели, есть деканат (как бы он не назывался). .Кстати, «топы» - это что, не менеджеры? Видимо, это какая-то отдельная категория. Или «топы» - это аналог декана? Короче, все непонятно Подробнее>>

Runov School отзыв сотрудника Евгения

А я – там работала. Учила немецкий, английский у меня есть, причем на очень хорошем уровне. Я закончила в свое время МГИМО, работала в посольстве. Потом в одной коммерческой фирме, которая в кризис закрылась. Меня сократили. В Рунов-скул попала случайно. Как-то не планировала преподавать вообще, даже не представляла себе, что у меня это будет получаться, причем по отзывам моих студентов – хорошо получаться. Я и до сих пор там работаю. Так вот, ситуация – прямо наоборот, мне предложили достаточно выгодныефинансовые условия и оформление по трудовой книжке. Единственное опасение, которое у меня было – это отсутствие преподавательского опыта, хотя и тут Подробнее>>