Они ещё существуют. Кидалово полнейшее, все кругом плохие, кроме ген. директора Тищенко и исполнительново Руфеева, никто ничего не хочет, что странно, учитывая невыплату зарплаты по три-четыре месяца. На клиентов положить, это ещё мягко говоря.
нет
Хочу оставить свое мнение по поводу компании ООО "Сигнум". Это небольшая типография, находящаяся на ул Выборгской (Водный Стадион на момент моего ухода). Руководят там 2 человека - генеральный директор Юлия Тищенко и ее муж, исполнительный директор, Руфеев Андрей. Проработал там с ноября 2008 по июнь 2009. Ни разу не получал зарплату вовремя, минимум на 2-3 недели задерживали в начале, а начиная с апреля перестали вовсе выплачивать, давая по 5-10 тыс. раз в 1,5-2 месяца, а то и реже. (есть свидетельские показания коллег, работавших в то же время). Условия труда, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Офис - каморка 2 х 5 метров, без Подробнее>>
человек пришедший в эту конторку, должен понимать что там его кинут на деньги, будьте благоразумны не надо тратить свое время, силы, нервы. Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальное производство, зарплата сильно привязана к объему производства, все формулы видны и можно посмотреть у начальника цеха.
Платят вовремя и исправно хотя +/- 2 дня бывало.
От метро не далеко ну и на мой взгляд всё
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Руководство, открытое к новым идеям и готовое к их воплощению. Коллектив дружный: как в офисе, так и на производстве. Система оплаты труда, что важно в это неспокойное время, хорошо отрабатывает - с минимальными, или вообще без задержек.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Никаких нафиг достоинств. Вы раб.
Сигнум это полнейшее дно. С зарплатой всегда нае...во. начальство стадо тупорылых пастухов.
Санкт-Петербург
Подробнее>>Работал там почти с самого начала реорганизации, с марта 2017.Первое время как обычный жестянщик на производстве. Через несколько дней мне предложил бывший бригадир свою должность. Мне было интересно развиваться дальше и я с радостью согласился. Зп бригадира не сильно отличается, все идет от работы бригады. Я создал хорошую бригаду, где были опытные люди. По началу у меня было желание работать там. Я предлагал много идей, сил и времени ради того что бы компания развивалась. Мне интересно когда компания не стоит на месте. Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормально делай - нормально будет.
Работа тяжелая и монотонная, как и на любом производстве.
Для многих становится сюрпризом что о боже, заставляют работать и замечают косяки.
Руководство отличное и всегда идет на встречу.
Нужен день собрать ребенка в школу - без проблем.
Метиш в бригадиры - зеленый свет.
Есть идеи и предложения - все рассмотрят.
Тут понаписали гадостей лодыри.
Работаю в компании 2 года. Видел всякое
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хозяин, найди время и сам участвуй в отборе главбуха, иначе твоя Татьяна Владимировна (очень низкого уровня специалист) не пропустит ни одного приличного, трясется за свое место и болезнь власти там присутствует. Не тратьте ни свое ни чужое время с такими собеседованиями! А соискателям- если хотите пройти туда изображайте из себя идиотку, готовую пресмыкаться, тогда пропустит вас эта дама с желтыми зубами))) Адрес-Салова д 37
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал там почти с самого начала реорганизации, с марта 2017.Первое время как обычный жестянщик на производстве. Через несколько дней мне предложил бывший бригадир свою должность. Мне было интересно развиваться дальше и я с радостью согласился. Зп бригадира не сильно отличается, все идет от работы бригады. Я создал хорошую бригаду, где были опытные люди. По началу у меня было желание работать там. Я предлагал много идей, сил и времени ради того что бы компания развивалась. Мне интересно когда компания не стоит на месте.
Так сложилась ситуация, мне необходимо было дополнительные
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в бухгалтерии и ушла в декрет, коллектив в офисе очень слаженный, всегда царит душевная
атмосфера, руководство слушает а главное слышит сотрудников, в общем осталась довольна работой.
Складские работники иногда не доносят нужные документы до офиса.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как и на любом производстве - работа сложная и не для халявщиков. А халявщиков развелось в последнее время много. Руководство компании активно с такими борятся - отсюда и шквал негативных отзывов от неродивых сотрудников, кому лишь бы штаны просиживать на окладе. Нормально работай - нормально будет.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Условия труда не соответствии ТК, ЗП всегда задержки.Много работает чурбанов, которые совсем забыли, что находятся не у себя дома.
Инструмент вечно работает на последнем издыхании. Большая текучка кадров,особенно подсобных рабочих .Начальство ,бухгалтер и бригадир думают только о своем кармане, всегда обман с зарплатой.
Ежедневная проверка алкотестер.
ЕСЛИ ВАМ НЕ ДОРОГО ВРЕМЯ И ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ОБМАНЫВАЛИ ТО ВАМ В СИГНУМ
Единственный приятный сотрудник из всей фирмы это Светлана Игоревна ,отдел кадров
НЕ РЕКОМННДУЮ
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Условия труда не соответствии ТЫ, ЗП всегда задержки.Много работает чурбанов, которые совсем забыли, что находятся не у себя дома.
Инструмент вечно работает на последнем с дыхании. Большая текучка кадров,особенно подсобных рабочих .Начальство ,бухгалтер и бригадир думают только о своем кармане, всегда обман с зарплатой.
Ежедневная проверка алкотестер.
ЕСЛИ ВАМ НЕ ДОРОГО ВРЕМЯ И ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ОБМАНЫВАЛИ ТО ВАМ В СИНЕМ
НЕ РЕКОМННДУЮ
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зп маленькая
Платят с задержкой
Бригадир и начальство полное Г, инструмент убит, работаешь как собака, форму дают на один год, а по факту убиваешь три, где за свои счет. Алкотест ежедневно
Не рекомендую
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как и на любом производстве работа сложная и не для халявщиков. А халявщиков развелось в последнее время много. Руководство компании активно с такими борятся отсюда и шквал негативных отзывов от неродивых сотрудников, кому лишь бы штаны просиживать на окладе. Нормально работай нормально будет. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Условий работы нет, инструмент не покупают, на всем экономят. Зарплату задерживают и дают частями, по пять тысяч. Одним словом зарплату за месяц можно будет получить за 4-6 раз и будут говорить что сейчас купили материал, железо и болейте в положение. То что обещают по зарплате пе соответствует действительности, максимум получите 30-32 тысячи за месяц, и работать будете как раб. Перекур
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>Работал там почти с самого начала реорганизации, с марта 2017.Первое время как обычный жестянщик на производстве. Через несколько дней мне предложил бывший бригадир свою должность. Мне было интересно развиваться дальше и я с радостью согласился. Зп бригадира не сильно отличается, все идет от работы бригады. Я создал хорошую бригаду, где были опытные люди. По началу у меня было желание работать там. Я предлагал много идей, сил и времени ради того что бы компания развивалась. Мне интересно когда компания не стоит на месте. Так сложилась ситуация, мне необходимо было дополнительные деньги и некоторым людям бригады тоже, нам уступили по ночам работать. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто ужасное место работы. Выживают все соки, работа нон стоп. Мало того, что зп низкая, серая на половину, да еще и никаких премий!Зато директор себе машину за 8 млн купил генезис, и жене не старую тоже обновил! Делайте вывод...И оттуда все бегут, я 9 месяцев только выдержала, коллектив сменился и после меня! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хозяин, найди время и сам участвуй в отборе главбуха, иначе твоя Татьяна Владимировна (очень низкого уровня специалист) не пропустит ни одного приличного, трясется за свое место и болезнь власти там присутствует. Не тратьте ни свое ни чужое время с такими собеседованиями! А соискателям- если хотите пройти туда изображайте из себя идиотку, готовую пресмыкаться, тогда пропустит вас эта дама с желтыми
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ. ХИТРЫЕ, ЖАДНЫЕ И ФИНАНСОВО НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ ЛЮДИ. ПРЕДЫДУЩИЙ ТОВАРИЩ ЗАБЫЛ УПОМЯНУТЬ В РУКОВОДСТВЕ АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНОГО И ЛЕНИВОГО ГОСПОДИНА - СТАНКЕВИЧА СЕРГЕЯ. ВООБЩЕ НАДО СКАЗАТЬ - ТРОИЦА ПОДОБРАЛАСЬ ЧТО НАДО: Г-ЖА ТИМОШЕНКО ЖАДНАЯ И СТЕРВОЗНАЯ, ОБЕЩАЕТ ОДНУ ЗАРПЛАТУ, ЗАГРУЖАЕТ СВЕРХ НОРМЫ, ПОТОМ ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ, РУФЕЕВ ЕЙ ПОД СТАТЬ-ХИТРЫЙ И ЖАДНЫЙ, ДЕНЕГ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО КРИЗИС. СТАНКЕВИЧ- ЛЕНИВЫЙ И ЖАДНЫЙ - ДЕНЕГ НЕТ, ПОТОМУЧТО НЕТ ПРОДАЖ. А ПРОДАЖИ КАК РАЗ ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ, И ЕСЛИ У ВСЕХ НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 7 УТРА ДО 10 ВЕЧЕРА, ТО У НЕГО С 11 УТРА ДО 5 ВЕЧЕРА. ОН ВИДИТЕ ЛИ Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в бухгалтерии и ушла в декрет, коллектив в офисе очень слаженный, всегда царит душевная атмосфера, руководство слушает а главное слышит сотрудников, в общем осталась довольна работой.Складские работники иногда не доносят нужные документы до офиса. Подробнее>>