Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

веспер автоматика отзыв сотрудника Аноним

Положительные стороны

Складывается такое впечатление, что сотрудников устраивают на работу только на испытательный срок. А в последний рабочий рабочий день говорят: "До Свидания!" И зарплату не очень-то повышают!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Веспер: ооо Веспер фирма платит

Положительные стороны:
Ну они точно платят, уже скатался на три вахты, два на один объект в салехард и один в алдан. Зарплату свою в 120 тысяч в месяц как по договору всю получаю. беру вахты 60 на 30 не могу долго без жены и детей. Дают жилье, кормят и проезд нам компенсируют.
Отрицательные стороны:
долго без семьи, но к фирме это не относится
Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
0 1
ООО Веспер: Опасайтесь Негару Ольгу!

Отрицательные стороны:
Работал В ооо Полярис. Кинули на целую зарплату. Потом пришел В газпростройСибирь тоже не выплатили. Сейчас в салехарде переводят нас всех в ооо Веспер. И везде указания дает Негара Ольга . Главноая можейница фирм однодневок. Бегите ребята. За них взялась прокуроская проверка рф
Положительные стороны:
[censored] во главе НеГАААРА ольга В
Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо веспер: Кидалово

Отрицательные стороны:
Работал тут в ооо Веспер, это Норман, газпромстрой сибирь, ка профрекрут это бывшие конторы ооо Полярис, посмотрите сколько людей кинули и это продолжается и сегодня, у меня кредит трое детей, кинули меня, работал у них на экскаваторе, сколько можно обманывать людей!
Положительные стороны:
Не каких
Подробнее>>

26.04.2024
0 0
ООО Веспер

Положительные стороны:
Стаж работы в веспер у меня практически год уже и я вних пока не разочаровался.По работе и моментам на объекте все норм складывается, приехал отработал вахту и домой покатил отдыхать. Куратор на объекте нормальный, зарплату присылают всегда в одни числа, по сумме еще не разу не штрафов не всяких удержаний, всегда сумма приходит за отработанное время.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.10.2019
0 0
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Решила написать отзыв о школе Весперфин, предоставляющей услуги по обучению трейдингу. Я обучалась в первом потоке школы (а это именно школа, где присутствует программа, преподаватель, проверяемые домашние задания) на курсе Средний 2,5. Заинтересовалась этой школой, потому что искала курсы по комплексному обучению ТРЕЙДИНГУ. В системе Интеренет и среди блогеров Интограмм имеется много предложений по обучению ИНВЕСТИРОВАНИЮ, чаще всего представляющие собой лекции (вебинары) по основным инструментам инвестирования: банковские вклады, пенсионное страхование, акции, облигации, ПИФы, иногда ETF. Авторы с разной степенью подробности рассказывают, что представляют собой эти инструменты, как их можно приобрести, какова их потенциальная доходность и на какие налоговые выгоды

Россия, Санкт-Петербург, ул.Подвойского, д.20

Подробнее>>

20.11.2023
0 0
ООО Веспер

Положительные стороны:
В контору устроился полгода назад машинистом экскаватора. Ездю 60 на 30, на 90 пока не готов. По зарплате выходит 140 тыщ. Все официально работаю по договору.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.10.2023
0 0
ООО Веспер

Положительные стороны:
Контора как контора, все идет своим чередом на вахте, планы реальные всегда их выполняем. С зарплатой все хорошо, платят.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.02.2024
0 0
ООО Веспер

Положительные стороны:
Я каменщиком в салехарде работаю. Компания нравится, пока разочаровний никаких не было за 7 месяцев работы у них. Жилье обычное дают, главное тепло, а то холода ужас. В столовке тоже тепло и кормят нормально. Заработная плата нормальная, мне вполне хватает и платят каждый месяц.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
0 1
ООО ПКФ "Автоматика"

Задержки по выплатам заработной платы! 2 месяца и более.Отношение свинское к людям. Работа есть, заказы есть, а зп не дают, хотя обещали расплатиться! И все сидят и молчат. Давно бы уже коллективную жалобу подали и имеют право приостановить работу,пока не расплатятся. Так что если хотите стать рабом - вам прямиком на Автоматику. "Автоматика - в рабство к нам, зарплаты не Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автоматика

Андрей:

На счёт работы в фирме, то что обещают по з.п нет даже оклад не платили з.п в сезон ниже чем обещают, нарушение Т.К по больничный, время работы с 9-19:00, и по субботам в обязательном порядке выходишь. Очень много кто понимают что обманывают уходят, а руководство кормят обещаниями до победного чтобы работали в сезон. Говорили на счёт испытательного заходят и говорят словесно без приказа ты прошёл и всё. Парень работал пока сам недели 2 бегал для того чтобы в трудовой сделали запись, что он работает в фирме. Людей используют в сезон летний, нужен персонал набирают к весне, далее А...ур говорит что зарабатывать можно много зависит от тебя, по факту даже 15000 с натягом выходило, такое ощущение что платили так чтобы не разбегались сразу. И говорят как сложно сейчас работу найти молчи в тряпочку и радуйся этому. Ребята и девушки не рекомендую ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>