Отзыв сотрудника "Цвет Диванов"

С удовольствием проработала в фирме цвет диванов год и остаюсь дальше. Мне нравится контингет сотрудников – большей частью все до 40, интеллигентные и интересные люди, нет всяких быдло-торгашей, как на некоторых торговых точках. Я работаю в магазине на Ярославском шоссе, 19.

Отрицательные отзывы

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Цвет диванов

Ольга:

Качество услуг данной компании, а именно сейчас речь пойдет о магазине расположенном на 3 этаже в ТЦ "Город" на Рязанском проспекте, оставляет желать лучшего. В большей мере это касается продавцов. Заказали диван с витрины, нам обещали привезти его в течение 3-х дней, мы именно поэтому и согласились взять с витрины, так как нам были  очень жизненноважными сроки доставки. Прошло 3 дня, диван не привезли, а сроки стали переноситься и срываться на протяжении 2-х недель. И началась череда долгих и не нужных разбирательств. В итоге выяснилось, что в базе нашего заказа не числилось и мы отказались от поставки мебели у этой компании. Соответственно в будущем больше не планирую связываться с этой компанией и своим друзьям даю отрицательные отзывы на сей счет. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов - Отвратно

Амерзительное!!! Отношение к клиентам!!! Диван везли 3 месяца и до сих пор не заплатили неустойку!!! Ужасная фирма!!! Кстати, диван весьма плохого качества. Не советую. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
"Цвет диванов" отзыв сотрудника Snek

19 июля 2014 г. заказали диван Нью-Йорк в магазине по адресу г. Химки, ул. Панфилова д. 1 а. Внесли 100% предоплату и срок был 11.08.2014. До сих пор ждем диван и каждую неделю нам переносят дату на неделю вперед. Размещенный этот отзыв на сайте Цвет Диванов сразу же удалили). Для чего обманывать и указывать сроки в которые товар не доставляется? Принципиально не будем забирать денег, т.к. с возвратом их проблемы. Хотим подать в суд, необходимо получить от "Цвет Диванов" письменный отказ с объяснением ситуации, его получили. После суда расскажу как все прошло. Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

HR была довольно приятной, потом пришёл начальник отдела продаж, не представился (!), общался корректно, но несколько в хамском ключе, спросил, какой оклад для меня приемлем, маленький или большой как для специалиста по продажам. Я ответила, что нормальный. Начальник заявил, что на этом разговор можно закончить, что его позиция, что менеджер должен быть голодным и зарабатывать, что-то в таком ключе. Я ответила, что на голодом пайке сидеть не собираюсь. Не рекомендую к трудоустройству, одна из тех контор, где людей выжимают и выкидывают. До свидос.

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Читаю и поражаюсь: сплошные положительные отзывы, да еще и основная масса от мужского пола — их столько в компании не работает. Еще очень смешной пишет «сервис-менеджер» в магазине, таких вообще нет, они в офисе сидят в отделе рекламации. Короче проплаченные отзывы. Ну, а серьезно если, компания ничем не примечательна, обучение, тренинги, как везде в сетевых компаниях; трудоустройство по трудовой, но часто меняется юр. лицо и в итоге при увольнении за два года 4 записи в трудовой «принят, уволен», а по факту работал на одном месте. ЗП — оклад почасовой 70р в час, обхохочешься + растущий % от 1 понедельный, сколько заработал узнаешь только к концу недели, в общем заработать можно, если работаешь в салоне с большим планом и только вдвоем,

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Логистов,УПРоВ(думаю не все такие как у меня),дисциплинировать фабрику-из -за их просрочек одни отказы,причём не у них,а у менеджеров, с офиса (клиенты жаловались,что звонили по рекламации,а им открыто хамили

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов - Не выполнение заказа

17 МАЯ 2014г. в салоне №64 сделала заказ, оплатила сразу все сумму, предварительная доставка на 4 июня 2014г. потом 30 июня за тем 15 июля и 30 июля сказала хватит завтра приду за деньгами сколько можно? Деньги я забрала но компенсации можно забыть. все это развод. Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
"Цвет диванов" отзыв сотрудника Юрий

Да,нормальному человеку в офисе ЦД трудно и месяца выдержать -Ходасевич , действительно не подарок,не умея организовать и доверять, ему приходится всё делать самому.Такие долго не живут (сердце не выдержит). Что касается качества -как и вся мебель российского производства не ахти, а эта ещё в подвалах мелких фабрик делается и в таких же сырых подвалах хранится.А так -обычная московскоя контора .Сам там 3 месяца проработал, больше - не смог делать над собой усилия и терпеть этот бардак. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов - Немыслимый срыв сроков поставки

Срок исполнения поставки оплаченного дивана 13 октября 2014 года, сегодня уже 24 декабря 2014 года а дивана так и нет! Таким менеджерам не место в бизнесе. Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
"Цвет диванов" отзыв сотрудника Анна

Добрый день, уважаемые читатели и писатели! Не могу не ответить! Да - такое в компании было ровно при г-не Ходасевиче, который с треском отправился строить новую компанию "Много мебели" в агусте прошлого года! Отчасти собственники компании не были в ккурсе происходящего в последнее время в компании - "благодаря" замалчиванию сотруднкиов, и беспределу Ходасевича. После августа 2009 года в компании новая команда управленцев! Которые за год работы компании совершают почти не возможное - и климат в коллективе налаживается и поставки нормализовались и всем покупателям с задержками в поставках выплатили неустойки! (какая другая компания может этим похвастаться?) и Соц пакет в виде ДМС и отпуска Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов - Трещина на спинке дивана

Днем 28.01.2013 доставили диван "Ванкувер". Вечером обнаружили трещину на спинке дивана, 29.01.2013 сообщили в эту контору. Акт составили и тишина... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Анна Васильевна Горбункова о работе в компании

Анна Васильевна Горбункова:
1. дизинформируют во время собеседования 2. не платят зарплату, которую обещают во время собеседования 3. ДМС или нищенского уровня, или с доплатой за собственные деньги 4. полностью отсутствует повышение зарплаты, даже для людей со стажем, на какие деньги пришел, на тех и будешь сидеть всю жизнь 5.на руководящие должности ставят только послушных и тупых 6.негде обедать, столовых нет 7.нет мобильной связи, все звонки за ваш счет 8.не оформляют в штат, но не предупреждают об этом 9.постоянно задействуют в субботу и воскресенье без доплаты 10.когда приходите устраиваться, проверют все: звонят по всем предыдущим местам работы, проверяют все рекомендации 11. после принятия на работу, продолжают давать объявления и искать сотрудников для резерва, так как никому не доверяют и считают любого человека временным 12.когда вы приступаете к работе, вы не знаете, что вам предложат только временный трудовой договор, они не говорят кандидатам об этом 13.зарплата будет другая, чем вы договорились на собеседовании, но они вам сообщат об этом, когда вы уже приступите к работе 14.неуважительное отношение к персоналу 15.ненормированный рабочий день 16.человек на

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Собеседование задержали, искали HR-менеджера. Когда он появился, начал рассказывать о том какая крутая у них компания. Я задал пару вопросов, попросил его не перебивать, мол он все расскажет. После долгих красивых речей о компании, задав вопрос об оформление, оказалось что компания не так уж и хороша... Зарплата не белая. Оплачивается минималка, остальное в конверте. Транспорта корпоративного до метро нет. Офис вроде не старый, но все с налетом небрежности и запущенности. После общение с HR-менеджером, он сказал что позовет руководителя отдела, что бы сразу провести собеседование. Почему ее сразу не пригласили? Зачем рассказывать два раза одно и тоже? Прождал 20 минут в душной переговорки. с таким подходом к работе, не хочется туда возвращаться.

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Анна Якимова о работе в компании

Анна Якимова:
Ужасная мебельная компания" Цвет Диванов".Мошейник на мошейнике и хорошие психологи. Дорогие друзья не попадайтесь им в руки!

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Отвратительная организация

10. 12. 2020 года были заказаны 2 дивана, внесена 100% предоплата, оплачена доставка, в договоре указана дата поступления на склад 16. 02. 2021. В результате первый диван был доставлен 5. 03. 2021 не в той ткани, в которой я заказывала, принимали родители, для которых и предназначался данный диван, расцветка их устроила, потому оставили. Второй диван так доставлен и не был. 03. 04. 2021 было написано заявление на возврат денежных средств и вдруг, после написания заявления, 6. 04. 2021 стали согласовывать достатку второго дивана. Естественно - отказ. О работе Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Вечно висит вакансия Оператор call-центра. Подумайте 10 раз прежде, чем туда идти.

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Обман покупателей

Заказали 3 дивана, сумма немалая. Ждем с 8 января Постоянный обман. Привезем в субботу, ой, извините в среду, ой, опять извините и так 3 месяца, очень интересно до каких пор вранье будет продолжаться. Все положительные отзывы - фикция. Пишут сами менеджеры. Убедилась на собственном опыте. Читала плохие отзывы, но подумала, а вдруг. ан, нет чудес не бывает. Такие компашки только вводят людей в заблуждение. Не советую связываться. Подробнее>>

12.07.2014 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Дмитрий ааа о работе в компании

Дмитрий ааа:
Контора РОГА И КОПЫТА !!!! Нечего здесь делать , ЗП не платят вообще , отношения к сотрудникам скотские , в коллективе тоже !!! Обкладывают огромными штрафами за все подряд . Кто не верит - устраивайтесь и попробуете на себе ))))

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Клопы в диване

Не рекомендую диван никому! Обнаружили клещей в диване! Два с лишним месяца лечились от аллергии! А причина клещи! Возврат не оформили не признают что это у них клещи, остались с диваном, клещами и болячками! Дальше нервотрепка и обращение в Комитет по закону прав потребителей! Если не хотите попасть в такую ситуацию как мы, никогда не связывайтесь с "ЦВЕТ ДИВАНОВ "! Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
невнятные объяснения позиции ни HR , ни тем же начальником ОК. После финального собеседования с руководством осталось впечатление, что зря потратил бензин, приезжая на собеседования в сто этапов в такую Ж*** мира. Товарищи из совета директоров на финальном собеседовании спрашивают по три раза одни и те же вопросы, перезадавая их другими словами, при этом совершеннно не слушая соискателя и думая по 10 минут, чтобы еще спросит из того, что и так описано в резюме, сложности с чтением которого, у них тоже собственно возникли!!

06.03.2021 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Отвратительное отношение к покупателям не исполнение обязаттельств

10. 02. 2021 г. Оплатил полностью диван Баден Некст в Торговом доме Шоколад. 127 заказ. В договоре мелкими (мельчайшими) буквами было указано что поступления товара на склад 17. 02, далее продавцом было ручкой указано что от 17 февраля ещё 10-15 дней на доставку. Ну ок, заказали полностью оплатили и сборку и доставку. И началось. 4 раза мне звонили и согласовывали доставку и 4 раза я брал выходной на работе ЗА СВОЙ СЧЁТ. А в день доставки приходит смс с текстом, что доставка перенесена. И так 4 раза. В Подробнее>>

06.10.2013 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Управленческий маразм, муштра, тюрьма. ЛЮДИ, НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА, не устраивайтесь в эту шарагу. Ничего не заработаете. Потеряете время и нервы. Пишу просто в ярости. Начать с того как устраивалась. Пообещали - рядом с домом салон. Пришла на собеседование, начальства в глаза не видела. Менеджер салона попросила заполнить анкету (на 6 листах). Неделю ее проверяла служба безопасности. Потом неделю с лишним, когда мое досье одобрила служба безопасности, я ждала, когда же управляющая наконец напишет служебную на мое оформление. Еле выпросила ее телефон, чтобы звонить ей самой, а не общаться через менеджера салона. Уже из спортивного интереса ждала, чем же этот маразм закончится. Наконец-то Е.К.Иванова дала мне добро на оформление. Съездила. Управление - в Румянцево. Добиралась туда 1.5 часа от дома. При оформлении вам дадут подписать кучу бумаг о нераглашении всяческих коммерческих тайн. Под страхом судов и смертнйо казни... Ну думаю, ладно. Вышла на работу. Салон холодный и сырой. Заболела. До сих пор, уже уволившись, хочу застуженная. 11 часов сидеть в сыром неотапливаемом помещении... В итоге мне сообщают, что переводят меня в другой салон, они, видите ли так решили. Мне добираться 1,5 часа с тремя пересадками. Я

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Просроченные сроки доставки заказа на склад

Здравствуйте!13 февраля мной был оформлен заказ на диван Амстердам NEXT (№48373 от 13. 02. 2021). После согласования заказа мне сообщили, что диван поступит на склад 3 марта! Далее договариваемся о доставке. Сегодня (01. 03) мне приходит сообщение о том, что заказ задерживается и доставка его на склад будет аж 13 марта. Это как понимать? Мне в это время диван уже не нужен будет! Зря не поверила отзывам про этот магазин. Жду звонка менеджера для отмены заказа. Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Отвратительно

Заказывали 30. 10. 2020 г. диван. Заказ СЛ000042753. Плановое поступление на склад ожидалось 15. 12. 20 г. Но 14. 12. 20 г пришло сообщение, мол, извините поставка дивана задерживается, плановое поступление на склад 25. 12. 20 г., ну думаю, ладно подожду, но 25. 12. 20 г. приходит снова смс, что поставка дивана переносится на 07. 01. 21 г. звонить менеджеры и не думали, об извинениях речь и не шла, поэтому я решила позвонить сама и узнать причину столь долгой задержки. На мои расспросы о задержке дивана менеджеры ответили, Подробнее>>

06.04.2012 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом работы в ООО «Цвет Диванов». Прежде всего, чтобы отбросить череду ненужным комментариев, хочу сказать, что очень люблю свою профессию и держусь за каждое место работы. На предыдущем проработала очень долго, но так получилось, что мне не повезло и я очутилась в, как называет это место мой друг, «Цветных диванах» ;) Очень сложно описать весь тот ужас и бардак, который творится в этой компании. Я надеюсь, что хоть кто-то из собственников, прочитав данное письмо, сделает правильные выводы, обратит внимание и ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЕТ! 1.Условия труда (так сказать, что мы получаем на «входе» и на «выходе») Офис неплохой, но есть свои минусы (адски холодно летом, потому что на всю включают кондиционеры и адски жарко зимой, что просто невозможно дышать, окна не спасают) и постоянно ломался лифт, приходилось подниматься на 9 этаж, что особенно не радовало после обеда. Собеседование прошло хорошо. Начальство показалось вполне солидных, умным и деловым. Обещали ДМС, стабильную и неплохую зарплату, которая увеличится после испытательного срока, корпоративный транспорт до метро. В итоге, ДМС отменили не успела я отработать испытательный срок, заработную плату так

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Нарушение сроков поставки

При покупке и оформлении договора продавцы называют один срок поставки, по факту - намного дольше. Не советую этот магазин! Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Магазин цвет диванов

Заказал диван Марсель Некст бежевый цвет, доставили серый обратился где оформил заказ менеджер подтверждал цвет ткани разные, думаю магазин цвет диванов самый ужасный магазин менеджер магазин цвет диванов обходить стороной, испорченный нервы, мой впечатление наплевательское отношения покупателя, живу работаю город Коломна, Московская область. Отдел рекламации звонить очень трудно и не кто трубку не поднимает. Очень ужасный магазин. Подробнее>>

05.08.2011 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Проходила собеседование на вакансию "начальник склада" с директором по логистике Серповым Алексеем. Человек один вид корого вызывает рвотный рефлекс, не умеет ни слушать ни говорить. Собеседование проводилось за воротами компании !!!!????? На протяжении всего собеседования предвзятое отношение, сленговые фразы и желание унизить. Для меня это показатель низкого уровня интеллекта и профессионализма. И это представитель компании ее лицо!!!! При положительном исходе собеседования работать в этой компании

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Не связывайтесь

Приобретали 2 дивана в магазине в БП Румянцево. Из-за не профессионализма консультанта оказались в сложнейшей ситуации. Приобретали угловой диван, у которого, по словам консультанта, подлокотники снимаются, что и послужило для нас важной функцией, т. к. комната узкая, и без подлокотников все вставало как следовало по дизайн-проекту. В результате, при звонке в магазин, оказалось, что "консультант" - "думал, что у всех диванов одинаковая функция!". Результат - что делать - пока не укладывается в голове даже. И очень неприятный "Бонус" от доставщиков, которые сложили весь упаковочный мусор у подъезда и Подробнее>>

05.08.2009 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания с директором самодуром! Порядки и мотивация в Компании меняются, так часто, что никогда не знаешь какую зарплату получишь в конце месяца. В Компании принято навешивать на сотрудников обязанности, которые они не обязаны выполнять. Особенно это любит делать бухгалтерия - рассадник сплетен, во главе с главным бухгалтером. Девочки не особо любят работать! Любимое их дело перемывать косточки сотрудникам. Полностью не соблюдается трудовой кодекс: - не оплачивается отпуск, хотя Вас заставят подписать документы что отпуск Вы получили оплачиваемый; - не оплачивается больничный; - не выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении; - зарплата выплачивается с опозданиями; - нет НИКАКОГО СОЦ. ПАКЕТА. Мебель, которую продает Компания доствляется клиентам с большими задержками и очень плохого качества. Очень много рекламаций. А что выслушивают продавцы в Салонах от недовольных клиентов... Я таких слов пока не пришел работать в Компанию не слышал! В Компании процветет воровство; За последние 5 месяцев полностью уволились все топ менеджеры, люди, при которых Компания выросла до 100 салонов. Если Вы хотите что бы Вас каждый день посылали по маме и по