Сайт готовые домашние задания - Отключить подписку

Пожалуйста, помогите отключить услугу m.megafonpro.ru/?rdc=psm306660837sms. Спасибо.

Опубликовано: 12-10-2014 Анастасия

Ужасно

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Готовые фирмы СПб"

А у меня всё получилось!Сделали фирму, как просил. Всё чётко, без обмана. Не ожидал, что сделают быстро и без излишней волокиты. Спасибо за оказанную услугу. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Сільпо - Готовые кондитерские изделия

Закупаюсь постоянно в этом супермаркете, в принципе, глобальных жалоб нет. НО! В отделе готовой продукции продаются разные чизкейки и проблема состоит в том, что их просто есть невозможно! По консистенции и вкусу напоминают безвкусное пересоленное маршмаллоу - ужас просто( Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Готовые фирмы СПб"

Сначала вы переводите им деньги, они все такие хорошие, а после перевода все....Мы вам перезвоним через 15 минут. Денег мы не видим! Я ИХ ТОЖЕ! УРОДЫ! Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Готовые продукты

Не покупайте в разделе готовых продуктов! Купила рулет с сыром, с семгой, блинный пирог с семгой. Вкус залежавшегося, просроченного товара. Есть не возможно, все выбросили. Ранее мама покупала печеночный пирог и тоже не свежий. Все выбросили. 27.7.17.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

25.11.2020
ООО "Готовые дома" egorievka.ru

Был на собеседовании, проводил лично со мной директор то ли финансовый то технический, зовут Андрей, мужик лет 45, общается очень дерзко, разосрался с ним в конце, чешет что 40 оклад и бенз оплачивается, про официально не официально не сказал, напел что 160 т.в месяц можно поднимать,локация в 1,5 часах от Раменского на авто, работа в полях, втюхивать дома с участками. Подробнее>>

19.06.2019
ГК PACK&FLY - Приветствуются жулики и проходимцы, готовые идти на все ради наживы.

Услуга защита багажа навязывается покупателям обманным путем с целью обогащения руководства, которые имеют процент от этих продаж. Порядочные и честные работники долго не задерживаются. Подробнее>>

28.01.2023 | отрицательный отзыв
Экспуатация соискателей и неадекватные задания на отборе

Что надо сделать работодателю, чтобы отбор был адекватен: 1) Сделать адекватный отбор на бизнес аналитика, с возможностью задавать вопросы по неочевидным моментам. Мне дали задание, которое невозможно было выполнить, набрав нужное число баллов для отбора, без уточняющих вопросов о том, что... Подробнее>>

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Работодатель Content Ideas Production - Работодатель ищет не сотрудников, а бесплатную рабочую силу, выполняющую тестовые задания

обманщики Внимание! Недобросовестный работодатель Content Ideas Production пользуется навыками, умениями и мастерством порядочных и добросовестных людей, которые питают надежды получить работу своей мечты и выполняют тестовые задания БЕСПЛАТНО. Работу здесь вы НЕ получите. Только потратите свое драгоценное время.Обо всем по порядку.На известном сервисе по поиску работы мне попалась такая удивительно подходящая для меня вакансия как "Сценарист". Тематика сценариев мне понравилась - детская. Так называемый "работодатель" предложил мне пройти тестовое задание. Оно довольно сложное, потому что необходимо вникнуть в процесс и отсмотреть около десятка роликов, прежде чем приступать к выполнению теста. ...

20.09.2022
concepta: Тестовые задания обман!

Потеряла 4 недели выполняя бесконечные тестовые задания на должность Личного Ассистент Директора, в сумме всего 10 заданий разбитых на 2 этапа, включая огромную презентацию на 23 страницы со всевозможной информацией, ссылками и данными по Амазон. Рекрутер не отвечает пока её не пнёшь, хотя обещает ответить в определённый день. По отзывам рекрутера все задании выполненны идеально, всё в шоколаде и надо Подробнее>>