Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО "Ветроэнергетическая компания" отзыв сотрудника Anna

Отрицательные стороны

1)Заработная плата в ЗАО ""Ветроэнергетическая компания"" исходя из числа рабочих дней, т.е. оклад делиться на число рабочих дней(никого не интересует что например в январе праздники не работник придумал, а государство)
2) Отпуск только по белой заработной плате рассчитывается , которая естественно составляет 3-ью часть заработной платы)
3)Отношение у генерального директора к подчиненным- на уровне плинтуса(как мой правый палец на ноге сегодня захочет, так и будет)
4)При увольнении расчет идет только по белой заработной плате
5) С января 2009 г. задержки в компании по заработной плате стали нормальным явлением
6)Вовремя переводят только белую, а черную уменьшают в несколько раз и выплачиваю с опозданием более двух месяцев
7)В бухгалтерии мрак-все уже давно сбились с подсчетами, что выплачивалось по бело, что по черной и за какой месяц.....
8)В должностных обязанностях -ответственность все готовы свалить на кого угодно, главное не брать ее на себя.........
9)Недружелюбная атмосфера в коллективе, точнее сказала бы болезненная
..............................Очень жалею и удивляюсь сама себе как долго протянула в этой компании:((((

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

15.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Ветроэнергетическая компания" отзыв сотрудника Аноним

Хочу поделиться впечатлениями от работы в компании НПО «Электросфера» в г. СПб. Устроилась на одни условия, а проработала бесплатно и плюс выполняла работу всю, что не поручали. Я много где работала, но такого беспредела не встречала не где. Приведу условия оплаты и внутренний распорядок: 1)Заработная плата в ЗАО ""Ветроэнергетическая компания"" так назывался наш отдел, т.к. это холдинг! исходя из числа рабочих дней, т.е. оклад делиться на число рабочих дней (никого не интересует что, например, в январе праздники не работник придумало государство) 2) Отпуск только по белой заработной плате рассчитывается, которая естественно составляет 3-ью часть заработной платы) 3)Отношение у генерального директора к подчиненным на Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>