Центробувь - Отвратительная обувь

17.11.13 купила туфли на шпильке. Походила дома 3 часа и все деньги на смарку... а стоили они 799 рублей... В магазине мне утверждали то они будут носиться 2-3 года. А 18.11.13 сходила в магазин чтобы вернуть деньги. На что мне сказали возврату и обмену не подлежит! А 17.11.13 мне говорили если что приходите обменяем и вернем деньги. Это просто хамство какое-то. если кто пойдет не ходите в этот магазин... обувь в магазине ужасная...

Отрицательные отзывы

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ЦентрОбувь

Хочу уберечь людей,которые собираются в эту компанию.В компаниии полный бардак,подают в суд на весь персона после ревизий!!!А за что платить????Обувь одевают и выходят,бижутерию одел и пошёл!!!Ни камер,ни охраны!!А им это не надо!!Они через суд всё забирут,если вы попытаетесь уволится,а так заставят платить.Только недостачи в магазинах по 1мл.минимум!!!!Это рабство-компания!!!И главное -этим занимается савёловский суд!!!Уже надо отдельно судью сажать для этой компании.В Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь - Как можно так не уважать и не любить своего покупателя

16 апреля обойдя все возможные приличные обувные магазины Сыктывкара в поисках балеток была просто вынуждена зайти в ЦентрОбувь (благодаря их активной рекламе по радио) и действительно передо мной раскинулся прекрасный выбор балеток, цены крайне настораживали, да и неприветливость продовцов тоже к тому же при входе в магазин услышала беседу выходивших из него девушек "ОБСТАНОВКА В ЭТОМ МАГАЗИНЕ УГНЕТАЮЩАЯ" сказала одна Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь - Грубое обслуживание покупателей

Очень нехороший осадок оставил магазин "Центробувь" в ТРЦ "Планета" в г. Красноярске. Случай, прямо сказать, просто обескуражил: девушка-кассир торопилась на улицу покурить (её позвала коллега), не справившись с раздражением от моего присутсвия около стойки касс и отсутствия второго кассира (мои намерения были расчитаться за крем для обуви), девушка на мою просьбу расчитать меня начала мне грубить. На моё замечание о Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь - Директор хам

В г.Энгельсе работает директором Шарашова Оксана Сергеевна.После общения с ней желание чтото еще покупать отпадает сразу.Как этот человек занимает должность директора?Хамство и оскорбления покупателя это уже нормально?Я слышала про нее от друзей, но думала преувеличивают.Жаль забыла написать жалобу там, но напишу хоть здесь.Поселок у нас маленький и слухи расходятся очень хорошо.И если руководству престиж и посещаемость магазина дорог, то я Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь - Грубость, ярость

Добрый день. Посетил Ваш магазин г.Самара ТЦ Апельсин. Я являюсь Вашим постоянным покупателем, делаю оптовые закупки для детского дома. Был сильно разочарован отношением Вашего руководителя не только к покупателям, но и к персноналу. Долго искал продавца в зале, нашел, помогли. Покупателей много, а продавца всего два и то вторая как выяснилось-(директор).Я выбирал много обуви и передо мною была целая стопка из Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Центробувь - Директор - хамка

Зашла в Центробувь на вокзале со стороны завода.Выбрала товар-детские сандали (вторую"ножку"искали вместе с продавцом минут десять и то не такого цвета хотела взять). Прошла на кассу, там очередь. Сын стоял рядом, и увидев стойку с бижутерией, стал трогать какие-то бусы. На что я услышала возмущенный голос женщины (на бейджике-директор, Марина Юрьевна), которая стояла облокотившись на стойку и совместно умудрялась разговаривать Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь отзыв сотрудника Шеба

Не советую никому устраиваться в эту компанию. Отношение работодателя скотское. продавцы и кассиры для них не люди!Зарплату, которую тебе обещают ты при хорошем раскладе будешь получать первые два месяца. Потом сделуют ревизию, и на работников навешиваю такую недостачу, что ты будешь полуать копейки и не один месяц. при этом говорят, что сами виноваты, не следити за воровством. и им не докажешь, что зал очень большой, в зале 2-3 работника, при этом нужно успевать принимать товар, раставлять товар по залу, следить за порядком в зале, помогать покупателям, мыть зал(при этом бесплатно), и стаким графиком как у них себя не Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Центробувь

Компания Центробувь. Я в 2004 году работала в магазине Центробуви и была в ужасе, от чего, по пунктам: 1)там любят подставлять, на меня хотели повесить кражу денег у одной сотрудницы, вызвав в кабинет для тет-а-тета. Ну я отбрыкиватся, а мне в ответ, до тебя никогда краж не было... долго требовали признатся, угрожая, что в милицию заяву накатают и ждет меня участь Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
ЦентрОбувь - Хамство персонала

Магазин отвратительный.Была в том,что на Вымпеле.То ли уборщица,то ли кто по имени Жанна практически выгнала меня из магазина.Хотела купить ребенку резиновые сапоги,пошла в детский отдел.Так эта Жанна с ведром преградила мне дорогу и буркнула-туда не ходите,там мокрый пол.Спасибо.Куплю в другом магазине.В эту сеть больше ни ногой.Так она меня еще и за пределами магазина оскорбляла и посылала,когда я сказала,что пожалуюсь руководству.А Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь - В таком замечательном магазине такая негативная атмосфера!!

Не первый раз захожу в этот магазин и не первый раз натыкаюсь на хамство и грубость персонала!Лица продавцов всегда недовольные.Выбирая самостоятельно обувь очень тяжело найти нужные коробки с обувью по размеру, а о призыве о помощи часто слышится фраза: "...и вообще у нас магазин самообслуживания..."! К сожалению не обратила внимания на бейджек у мужчины за кассой, он вообще очень наглый и Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь - Обман и хамство от директора магазина

Компания ЦентрОбувь ужасная, собрала жуликов и воров. Обманываю народ, дурят по черному. А особенно в магазиине Бирюлево-Западном, товарищи покупатели не приходите в этот магази. В этом магазине хамское обращения, директор Мамбетамива вообще не умеет спокойно разговаривает орет и выражается нецензурными словами, сегодня сама была свидетелем как директор матом послал пенсионерку, за то что она хотела обменять бракованные сапоги, но этого Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь - Хамство

покупал обувь на Парковой в ЦентрОбувь.там была дама Гнатюк, (её назвали куратором "КУСТа"), так вот она с покупателями как с должниками разговаривала-если пришёл-покупай, или не заходи вообще... А с персоналом магазина как со скотом обращалась-через слово мат, "п...ть команды не было", "сгною всех" и т.д и т.п. Как ей доверили должность?Ведь элементарных правил общения не соблюдает... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь - Превышение служебных полномочий

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ ЦЕНТРОБУВЬ. Обращаюсь к Вам Белкина Елена Владимировна заместитель директора г Самара ул. Ново-Садовая 305а Т.Ц. Апельсин пока еще Ваш работник, но уже написавший заявление на увольнение по собственному желанию. Работаю в Вашей организации больше двух лет, ранее работала в АО Южный двор на должности директор магазина более двух лет, зарекомендовала себя с положительной стороны, если нужны рекомендации, то Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь - Завышениеценнаобувь

Fwd[2]: О недобросовестной работе менеджеров в Брянском филиале От кого: Галина Бибикова Кому: connect..[]..centrofashion.ru Сегодня, 0:29 2 файла -------- Пересылаемое сообщение -------- От кого: Галина Бибикова Дата: Пятница, 27 сентября 2013, 0:09 +04:00 Тема: Fwd: О недобросовестной работе менеджеров в Брянском филиале -------- Пересылаемое сообщение -------- От кого: Галина Бибикова Кому: connect..[]..centrofashion.ru Дата: Пятница, 12 апреля 2013, 17:34 +04:00 Тема: О недобросовестной работе менеджеров в Брянском филиале Здравствуйте, уважаемые Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь - Жалоба

доброго суток дня! 19 сентября 2013 имела честь обслуживаться в магазине centro по адресу г. Красноярск, ул.9 Мая, д.77, ТЦ "Планета". настроение было испорчено охранником работающим в этом магазине. со мной общался он не корректно, при этом хамил и оскорблял. Я попыталась войти в магазин с пустой продуктовой тележкой в которой сидел мой полуторагодовалый ребенок. Зная что юридической силы не Подробнее>>

Центробувь отзыв сотрудника Аноним

Быстрый карьерный рост. Ужасная политика компании. Текучка страшная. Люди бегут как крысы с коробля. В офисе к (директорам, товароведам,кассирам и продавцам) относятся как к скоту. З/П - черная, дают в конвертах. Недостачи вычитаю с персонала. Охраны в магазинах нет. Управление персоналом строится на пресмыкании коммерческому директору, поэтому каждый продавец становится директором и начинает воротить. Ужас!!!!!! Подробнее>>

Центробувь отзыв сотрудника Йцукен

Про эту «процветающую» компанию – а по русски реальный гадюшник Дирекция по развитию, во главе с 29-ти летним сопляком, погрызла в коррупции и откатах. Все заточено только на выполнение любым способом плана за который они все получают отменные бонусы. При этом договора аренды на помещения заключаются с ТЦ которые еще даже не введены в эксплуатацию и зачастую в таких местах - которые никто и даром не возьмет. Все собственники уже просто плюются при упоминании названия компании. Начальники проектов дерут откаты с подрядчиков в размере не менее 10% от суммы договора. При этом не хотят ничего делать и ни за что не Подробнее>>

Центробувь отзыв сотрудника Марина

График работы 6/1 - выходной только понедельник, при условии "хороших" продаж. Часто 2 выходных в месяц Ежедневный прессинг куратора, критика Требование постоянного роста выручки, не зависимо от дня недели, погоды, сезона... Службы обеспечения не выполняют своих функций: только обещания починить, отремонтировать, исправить... Работники офиса персонал магазинов за людей не держат: грубость, пренебрежительное отношение Собрания директоров - прилюдное поливание грязью всех, и особенно тех, кто смел возразить или ответить на замечания Нет должного обеспечения от воровства. Потери падают на персонал магазина. Из обещанной зарплаты в лучшем случае получала 2/3 Угрозы судебных разбирательств при увольнении. Куда смотрит Гострудинспекция? Подробнее>>

Центробувь отзыв сотрудника Аноним

обман в з/п, отсутствие рекламы в связи с этим низкие выручки и з/п, проводят атестацию не по зкону, режим и график работы не соответствует ТК РФ, увольняют хороших работников, а на их место берут блатников которые ни хрена не знают, но при этом получают хорошую з/п, аякобы "плохим" ничего не оплачивают. Вообще масса нарушений со стороны руководства компании центрального офиса. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь - Злоупотребление должностными обязанностями

Устроилась работать в ТЦ ЦентрОбувь в городе Самара, Ново-Садовая 305А 21 июля 2014 года. Директором там назначена, не так давно(4 месяца где то), Русова Светлана Михайловна. 13 августа в магазине должна была проходить акция(13% на все) и мы ждали регионального директора Учаеву Валентину Владимировну. Поэтому готовили зал. Две девочки мыли полы, другие вешали плакаты с акцией, я попровляла зал и мне сказали Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ЦентрОбувь

Нарушение законодательства РФ шестидневная рабочая неделя, с шрафиком работы с 9 часов до 19,40 часов . Вебкамера находящаяся в мармзине используется только дирекцией по торговле! Отследить воров не возможно. Антикражные рамки не работают, контролер зала материальной ответственности не несет, ему параллельно, кто и как ворует, стоять и следить не возможно. Коллектив магазина оплачивает все. Службе безопасности не выполняет своих должностных Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ЦентрОбувь

Все работники в этой компании -рабы т.к.после ревизии выплачивают такие суммы годами,что волосы дыбом встают.А в последние время,совсем охренели в суд на всех подают!!!!Бедные продавцы по 15 т.получают ,а иски приходят на 100т.р.Вот и подумайте!!!Что это за компания! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь

Ужасная компания продавцы там вроде рабов - грузчики, уборщицы, охранники, промоутеры, кассиры, консультанты Всё в одном лице, сократили персонал до минимума, перевели в агентство по персоналу, урезали з/п, короче дурдом, кто себя не уважает-милости просим! Сейчас зима весёлое время для разгрузки машин в 30 мороза коробок этак 50-60, а то и больше. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ЦентрОбувь

Это самая рабская,отвратительная компания.Люди прежде чем идти туда работать почитайте отзывы!!! Вы будете рабами,без денег,без сил!Облитые грязью!!! Все копейки заработанные кровью и потом с 9 до 22ч,через пару месяцев после ревизии отдашь обратно!! Бесплатная работа ждет тебя товарищ!!! Читайте Читайте отзывы!!! не о работе магазина надо читать и писать тут!! а о работодателе!!! А покупателей с отзывами хороший магазин и обувь долго носится прошу Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центробувь»

Основное название: центробувь Другие названия: ООО"ТРЕЙДШУЗ" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 38 Описание деятельности: продажа обуви Автор: лидер КФС (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь - Беспорядок

Добрый день ! Хочу пожаловаться на магазин" Центробувь " по адресу: г.Казань, Чуйкова, 25. Просто сил нет смотреть на этот беспорядок !!! Честное слово просто свинарником стал !!! Являюсь постоянным клиентом данного магазина, но в последнее время желания даже заглянуть туда нет! Куда убрали прежнего директора, если не ошибаюсь -Татьяну Николаевну, даже приятно было посмотреть на нее.Девочек стареньких совсем не Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь - Руководство компании

Хочу вам рассказать о компании ЦентрОбувь, многие ее знают не по наслышке, но вот что там творится только тот кто непосредственно с ней сталкивался или работал, работает там. Так вот, такой беспридел который там устроили тот хаос и беззаконие пагубно сказывается как на всем коллективе так и на покупателях и естественно на всей компании, и куда же смотрят акционеры компании??? Подробнее>>

28.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦентрОбувь

УЖЕ НИЧЕГО! Карьера началась с продавца-кассира! В эту должность входило все… И продавец, и кассир, и уборщик, и грузчик…. Дальше заместитель директора! Ко всем выше перечисленным обязанностям добавилось еще 1001! Да! Работа есть работа! Но! И тут самое интересное… Сначала Вас мотивируют на выполнение плана какими то премиями или доп.выходными. Ты стараешься, у тебя есть стимул! Исправно завозят товар, пусть не новый, но он есть! Потом меняется руководство и в один момент все идёт коту под хвост! Денег у компании нет! Приехал в Краснодар с Сибири и якобы улучшая

Россия, Краснодар

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ЦентрОбувь

Ужас! Что происходит в компании? Неужели некому остановить это самоуправство? Обещали увеличение торгового штата, увеличение заработной платы. В итоге что: сокращение торгового персонала. Кого вы сокращаете? Старших продавцов,которые выполняют основную работу в магазине; тех, кто есть правая рука директора??? Суки конченые, "малолетние руководители", которые разваливает коллективы и устраивают войну среди дружного и позитивного торгового персонала. Неужели руководители в возрасте 25-ти Подробнее>>