Центробувь - Отвратительная обувь

17.11.13 купила туфли на шпильке. Походила дома 3 часа и все деньги на смарку... а стоили они 799 рублей... В магазине мне утверждали то они будут носиться 2-3 года. А 18.11.13 сходила в магазин чтобы вернуть деньги. На что мне сказали возврату и обмену не подлежит! А 17.11.13 мне говорили если что приходите обменяем и вернем деньги. Это просто хамство какое-то. если кто пойдет не ходите в этот магазин... обувь в магазине ужасная...

Центробувь отзыв сотрудника vybor.ma

Работа для честолюбивых, на моих глазах несколько сотрудников пошли на повышение из продавцов, конечно они работали много, но и вознаграждение - приличное:) Подробнее>>

Центробувь отзыв сотрудника Павел

Я очень доволен своей работой в центробувь: зарплата стабильная, коллектив дружный, да и многому можно научиться. Но конечно приходиться много работать, но так вы же не чай приходите попить. Да и мотивация есть: наш директор пришла простым продавцом, а через 2 года стала руководителем Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
ЦентрОбувь

В одной крупной компании обращаются как с собаками!!!Недоплачивают за празничные дни,оставляют после работы сидеть час,хотя ТЦ(торговый центр) работает до 20-00,бухгалтерию скрывают,проживаю в Ижевске,компания Московская!!При разбирательстве увольняют по статье!!!помогите разобраться!!! Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
ТД ЦентрОбувь

Отрицательных сторон -их очень много. Больше чем положителтных....... Но тем не менее-я благодарна компании тем ,что она закалила меня. И что я сама в себе обнаружила те качества, о которых даже не догадывалась))))))))))) Если бы было у руля адекватное руководство-я бы с удовольствием вернулась назад. Работала всегда с 100 % отдачей. Коллектив у меня был самый лучший в сети. И спустя годы я вспоминаю о них с благодарностью. ..... А компанию действительно очень жалко....... Всем кто ещё работает тут-терпения и удачи вам, по возможности. ....... Ну и, если видите ,что всё очень плачевно-уходите достойно, без оскорблений . Каждому - воздастся по заслугам рано или поздно. Удачи вам всем и выше нос!!!!!)))))))
Доброго времени суток всем. Не могла не удержаться от коментария.... В компании проработала почти 2 года. С благодарностью вспоминаю Удодова П.В ,который на тот момент был зам . Толстовой Т.В. ,довольно молодой и очень перспективный человек. Не хочу лить грязь на компанию. Единственно что хочу сказать-в руководстве не те люди. Именно они же и развалили компанию-это и Толстова ... Подробнее>>

Центробувь - Купил туфли ровно через месяц лопнула подошвп

Купил туфли через месяц лопнула подошва как это назвать Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
ЦентрОбувь отзыв сотрудника Алена

очень хороший магазин Centro,хорошее обслуживание,персонал,всегда помогут,всегда посоветуют,очень приятно делать покупки,всегда уходишь с хорошим настроением.Что еще не мало важно в Centro очень хорошее качество,вообщем я очень довольна!!!www.centrofashion.ru Подробнее>>

Центробувь отзыв сотрудника super.anna

Работой своей довольна, конечно как и веде бывают взлеты и падения. но в общем место вполне достойное, да и коллектив приветливый, нет лишней и отвлекающей грызни Подробнее>>

ЦентрОбувь отзыв сотрудника Хороший человек

Раньше работала в Центробуви. теперь вот сижу - логти кусаю, не стоило оттуда уходить. Очень сложно найти работу с таким же хорошими условиями, чистой высокой зарплатой и приятным коллективом Подробнее>>

Центробувь отзыв сотрудника Мирный

Хорошая работа для трудолюбивых. Центробувь - как раз то место, где все зависит от трудолюбия и упорства. А все остальное готово делать руководство: и повышать и поощрять Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Центробувь отзыв сотрудника gosha

Я проработала в центробуви 3 года, работой была очень довольна, но пришлось уйти, посколько перехала. За эти 3 года я ни разу не испытвала дискомфорта и неуволетворения своей работой, никаких конфликтов с руководством тоже не бывыло, а вот зарплату платили исправно и в срок, что в моем случае очень важно, так как люблю планировать свою бюджет заранее Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Центробувь отзыв сотрудника mr.nicck

Прекрасный коллектив. Спасибо моим коллегам, благодаря им все трудности переносить проще! А если вобщем, то центробувь - хорошее место с достойной стабильной зарплатой Подробнее>>

Центробувь отзыв сотрудника Аноним

нет Толстова не порядочная змея. Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
ЦентрОбувь

Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв о сети магазинов ЦентрОбувь,да я думала что меня одну что-то не устраивает ,а тут куча единомышленников! Начну с того ,что попала на работу туда после декрета коллектив отличный ,но вот высшее руководство этой ,,компании,, явно люди тронутые умом,сейчас предстоят новогодние праздники и люди ждали денег ,но вот и пришлёл долгожданный аванс в размере аж 3000т Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «центробувь»

Основное название: центробувь Другие названия: ООО"ТРЕЙДШУЗ" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, ул. 20 лет Победы Рейтинг компании: Рейтинг 2,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 35 Описание деятельности: продажа обуви Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец-кассир Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

Центробувь отзыв сотрудника Вера Караваева

У меня вопрос к людям, которые работали в этой компании....Есть же среди вас маркетологи??? Мне очень интересна рекламная политика, особенно, по регионам)))) Буду ну очень благоарна, если кто-нибудь поможет)))) Подробнее>>

Центробувь отзыв сотрудника Аноним

Странно, что так долго никто не писал отзывов. Работа в этой компании не может никого оставить равнодушным. Это "экстрим". Если не хватает в жизни острых ощущений, приходите к нам работать. Желательно на руководящую должность. Если вы хотите ненормированный рабочий день, если вы хотите работать вообще без выходных..... И при том не получать зарплату, и если вы хотите, чтобы вас при этом считали "плохими", приходите к нам работать))) Подробнее>>

Центробувь отзыв сотрудника Ольга

Низкая зарплата, работа кроме продавца рекламным агентом, товароведом и грузчиком, но не за отдельную оплату, а всё входит в 12000 рублей. Выплата украденного товара Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ТД ЦентрОбувь

Компания Центробувь это "рыбы которая гниет с головы" , где офис работает отдельно от розницы , как две совершенно разные организации , логистика никакая , АХО нет , до расчетов не дозвонится уже несколько месяцев , всем на все глубоко наплевать , единственное что важно , это выполнение плановых показателей , без инструментов для их выполнения .
Белая З/П , вовремя выплачивается ... Подробнее>>

ЦентрОбувь отзыв сотрудника djulia

Работаю в центробуви не так давно, но своей работой безумно довольно. Тем более, что и результат всегда виден - покупатель ушел довольный и с покупками:) Плюс получаем теперь не только оклад, но и премии по результатам работы, которые каждый месяц приятно удивляют (наш магазин пока перевыполняет план):) Подробнее>>

09.02.2017
ТД ЦентрОбувь

Территориал Гнатюк Е.А. неодыкватная, орет всегда оскорбляет, не умеет разговаривать совсем. Пытается показаться хорошей перед начальством , но на самом деле абсолютно ничего не знает, директорам ничем не помогает. С такой как она работать нельзя и не хочется.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

31.08.2017

Люба:

очень часто покупала обувь в Центр обуви , но последняя покупка навсегда меня отвернула от машазина . Купила сапогм на распродаже , утром одела на работу и ужас ! ноги горят как на огне запах идет не имоверный . Думала сдам сапоги обратно пото му как носить их нельзя , пришла в магазин объяснила ситуацию , мне конечно отказали ! после некоторой дискуссии между мной и заведующей магазином Центр обувь в Великом Новгороде по улице Свободы , сапоги мне кинули в лицо , послали меня и ушли ! Вот так вот у нас ценят покупателей ! очень жаль что работает не квалифицированный персонал ! ...

Великий Новгород, Свободы улица, 25

16.04.2017
ТД ЦентрОбувь

Люди!это что такое происходит???как жить на такую зп ?работаем как рабы,а за свой труд получаем подачку!которой не хватает даже на то, что купить продукты доя семьи!!!а ведь обещаниями кормят что все наладится !?!столько лет отдано этому магазину,так жаль уходить,что же делать?!!как вы считаете наладится ли еще все или же это конец..........((((??!
Не осталось((((( ... Подробнее>>

30.08.2017
ТД ЦентрОбувь

Держат всех за лохов, деньги не платят!!! Руководство ебанутое- особенно Толстова, все остальные молчат, а она получает 500 тыс и по ушам всем ездиет на конферкнциях-"Мои дорогие, всё будет хорошо!!!!" ...обхахочешся....должны всему миру....особенно поставщикам и директорам!!!!
Положительных нет!!!!!!!!! ...

Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Мариуполь, Полтава, Сумы, Харьков, Черновцы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Кисловодск, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Чита, Ярославль

04.06.2017
ТД ЦентрОбувь

компании В должность продавца-кассира входило все... И продавец, и кассир, и уборщик, и грузчик, и "груша для битья"когда начальство не в духе! .... ДМ и ЗДМ, это отдельная история.... Мало того, что обязанности те же, что и у продавцов, плюс свои обязанности и НЕ РЕДКО прикрывают жопу территориалам! и Ко всем выше перечисленным обязанностям еще 1001 ! Да! Работа , есть работа! Но !!!! И тут самое интересное... Сначала Вас мотивируют на выполнение плана какими то премиями или доп.выходными. Ты стараешься, у тебя есть стимул! Исправно завозят товар, пусть не новый ,но он есть! Потом меняется руководство и в один момент все идёт коту под хвост! Денег у компании нет! Регионал сука Журавлев А. Б. (чтоб ему не сладко было)просто конченный отморозок,соцоипад и женоненавистник, который реально нацепил сука корону и гвоздями ее прибил! Приехал в Краснодар с Сибири ... Подробнее>>

26.06.2017
центробувь

Руководство: офис, магазин, территориальные - сплошные жополизы. График: 20 (22) дней по 12 часов = 1250 грн ЗП. Обед 2 раза по полчаса, к директорам и ТД это, конечно, не относится - у них обеды и перерывы занимают половину рабочего времени. Можно долго и долго рассказывать об этой "компании", но даже на это не хочется тратить свое время, так как оно полностью потерянно за период работы здесь. Если хотите чтобы вас все время унижали, а ваша личность и индивидуальность вообще не имела права на существования- Вам сюда. Жаль, конечно, что большинство руководства- замы, директора, ТД - ДНО, которое не способно самостоятельно что-то проанализировать и сделать. Не удивительно, что компания банкрот. Наконец-то !!!
В период акций есть возможность приобрести себе обувь по очень низкой цене, но как таковой обуви в этих магазинах уже не осталось, акций-тем более. ... Подробнее>>

27.09.2017
ТД ЦентрОбувь

Здравствуйте!Нахожусь в декретном отпуске.До января 2017 деньги по уходу за ребёнком до 1,5 лет платили вовремя.В этом месяце не заплатили.Подскажите куда обращаться.При звонке в офис слышу:"номер не существует!"
Своевременные начисления заработной платы. ...

02.07.2017
центробувь

Тотальное нарушение трудового законодательства, необразованое руководство, превышение служебных полномочий ТД, в почёте только жополизы. Сплошной негатив. Исопеска купи книжку по менеджменту и зачитай до дырок.
Уже нет. ... Подробнее>>

04.06.2017
ТД ЦентрОбувь

Не выплачивают зарплату. Директор в декрет ушла, зам уводилась. Остались продавцы на произвол судьбы, без зарплаты, без начальства. Никто не звонит, не узнает, как там магазин. Просто требуют отзвон по почте.
Было все нормально... ... Подробнее>>