Торговая марка "HUBER" или" DIM" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании:
Магазины находятся в ТЦ г,Москвы.Чисто,спокойно,уютно для покупателя.

отрицательная сторона компании:
Не выплаты з/п за отработанное время,согласно Договора Подряда.Задержки з/п до 30 дней.
Непрофессиональный руководитель магазина,у которого нечего учиться,ты ей нужна как сторож для охраны Коллекции белья,когда она занята личными делами
Руководитель магазина меняет График выхода на работу,как ей вздумается!!!!!!!!!!!
Личные продажи на испытательном сроке не выплачиваются,вы работаете за ""голый "" оклад-16800ру.Дотация за питание(обещанная при собеседовании) так же не выплачивается.
Если Вы настроены работать три м-ца за голый оклад,то Вас там ждут.(Шутка!!!!!!!)

Не советую оказаться в данных магазинах-ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН,

Очень хочется по горячим следам направить в данную Компанию Инспекторов по труду и Прокуратуру.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей Пономарев о компании DIM COFFEE

Хорошая ставка, есть отзывчивые люди внутри компании, которые помогают освоиться, неплохой старт для себя нашел здесь. Работа стабильна. Зарплата растет пропорционально инфляции.Крупная компания, таких в нашем регионе немало, но везде свои "но", рад, что могу здесь зарабатывать достойно.
приходится рано вставать

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Юркевич о компании DIM COFFEE

Работа для меня более чем хорошая. Бывает конечно, что и задержаться приходится ,но это очень редко и клиенты не всегда адекватные, но на любой работе не всегда гладко. Зато здесь стабильность и карьерный рост. Зарплата отличная и коллеги с начальством классные!

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алана о компании DIM COFFEE

Я здесь работаю в кондитерской. График работы приемлемый, не тяжело совсем, втянулась) Очень довольна оплатой, искала специально компанию, где уровень оплаты хороший не на словах, а в реальности. С начальством тоже повезло, не придирчивое. Замечательное место работы)
Не знаю

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании DIM COFFEE

Отработал уже полтора года. Ребят, работается легко, не вижу трудностей хорошо зарабатывать в отличном коллективе. Здесь начальство всё адекватное, оформляют официально, разные есть специальности на фирме. Работать можно!

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании DIM COFFEE

Честно сказать не было жалоб на условия и оплату тут. Всё полноценно оплачивается, не нарушают графика работы, сос тороны руководства всё топ)

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сослан о компании DIM COFFEE

Стабильность, выплаты зарплаты без задержек, отличный коллектив. Когда привыкаешь к коллективу, кажется, что находишься в большой и дружной семье). Я бы так описал свое мнение о работе здесь.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании DIM COFFEE

Устраивает уровень зарплаты, коллектив. У меня работы хватает, ее много, но я понимаю и знаю, что делать, поэтому справляюсь. В принципе, все нравится. Зарплата стабильная, сколько работаю задержек не было.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании DIM COFFEE

Работаю баристой. Работа понравилась, удобный график, близкое расположение от дома, возможность карьерного роста. Не приходилось видеть задержку зарплаты и прочие проблемы. Абсолютно нормальная компания и коллектив хороший.
Нету

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании DIM COFFEE

Работаю в офисе в отделе закупок,руководители во всех отделах очень грамотные,поэтому легко работать,з/п всегда в срок, полный соц пакет,больничные, отпускные, мне не на что жаловаться, всё отлично получается.
Существенных нет

02.06.2023 | отрицательный отзыв
dim coffee: Стабильная моя работа

Около года уже здесь работаю, для меня это надежная, стабильная работа с нормальной оплатой. График удобен, есть свою нюансы, но это везде так обычно происходит. Общее впечатление вполне положительное, менять не собираюсь)
Особо без них всё