Ренессанс Капитал - Возмущение

Уважаемая администрация банка РЕНЕССАНС!!! Я являлась клиентом Вашего банка в г. Оренбург, ул. Чкалова, д.2, хотела досрочно погасить кредит, банк работает до 17.00. Пришла в банк 23 ноября 2013 г. в 16.25, пока ваши специалисты посчитали мне сумму, которую я должна была внести досрочно, в кассу банка я подошла в 16.50, на что кассир Татьяна, у которой фамилия на бейджике не была указана, мне нагрубила, что рабочий день у нее закончился, а клиенты все идуд и идут. Она мне наговорила "Кучу" неприятных слов, после этого я попросила сотрудников встретиться с директором Банка, на что какой - то мужчина, который там был в роли сотрудника, чуть ли меня не вытолкнул из банка. После этого я наблюдала из автомобиля, пока они выйдут, ведь рабочий день закончился, видимо я помешала их "Гулянке". Пожалуйста, примите МЕРЫ, ведь так Вы расстеряете всех КЛИЕНТОВ. Заранее Вам БЛАГОДАРНА, СПАСИБО!!!

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс Капитал отзыв сотрудника Школа

Проработал в этом банке 2 года. Банк - истинная школа жизни с очень нелегким путем.И в конце понимаешь, что все твои старания никто не ценит, а ты для банка лишь разменный материал. Так что пропадает всякое желание что-то делать.Руководство слабое и не способное к конструктивному диалогу. Текучка набрала ужестных масштабов так что HRы активно просят звать друзей в банк на вакнсии, т.к. в сами не способны на эти ЗП кого-либо найти... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс Капитал - Берегите нервы и деньги!

Уважаемые потребители! Не вздумайте когда-нибудь обратиться в банк "Ренессанс" (Капитал, Кредит - все одно лицо)! Свиду простая до предела схема - беспроцентный кредит, с точными датами погашения ежемесячных платежей, телефон круглосуточной службы поддержки дорогих потребителей. На деле - тщательно отлаженная система обмана клиентов и наживы на "беспроцентных кредитах"! Договор кредитования был заключен в декабре. В январе пришли 2 или 3 смс-ки с требованием заплатить Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс Капитал - Об отказе реструктуризации

Назначенная на 05.04.2013г реструктуризация задолженности не состоялась. Вы просто обманным путём не стали этого делать, сославшись на то, что я не ответил на Ваши звонки. У меня есть распечатка звонков на мой номер за 05.04.2013г, там ни одного звонка от Вас не имеется. Зачем было затевать эту аферу? До сих пор от Вас никаких движений не производится. Я вынужден теперь Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Ренессанс Капитал - Кредит

Попыталась оформить кредитную карту в "Связном". Банк РК одобрил кредит, а карточку на руки не дали (были проблемы со связью) попросили повторить запрос через 3 дня. Документы и карточку на руки мне не дали. Теперь вот уже 3 месяца мне звонят и требуют погасить кредит. Что делать? Подробнее>>