Пафос отзыв сотрудника Аноним

компания пафос просто шикарна, берут туда всех подряд на должность-директор, зам. только постоянно туда кто-то требуется.... у директора з/п до 10000 р. - всевозможные штрафы угрозы. кокументации на оформление сотрудников вообще не видели в глаза.... договор и прочее. зато недостачи там с самого открытия магазина вешаются на всех кто приходит. вобщем, если хотите потерять нервы и репутацию- идите в ОДжи он же пафос....

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Только пафос и никакого лечения

А я осталась разочарована этой клиникой. Думала, что меня вылечат-проконсультируют в дальнейшем. А в итоге стоило мне запалить 8000 руб., так просто назначили промывание ( в поликлинике такое промывание стоит 1500), еще делали 2 раза укол димедрол, (который тоже копейки стоит. Ладно я уже с этим смирилась, но хотя бы проконсультировали и препараты посоветовали, хоть, что-нибудь.( ( ( Врач Шаймарданов не заинтересован был чтоб меня вылечить к моему сожалению, говорил только о том, что мне нужно 2 раза в год к нему приходить. В итоге после этого "лечения" Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Таверна СТАРЫЙ ПАФОС

Незаконные увольнения, черная зарплата не всегда выплачиваемая, шантаж руководителей - молчи или тоже уволят, крики руководителей с матом, унижение, нарушение всех договоренностей по работе и многое другое. Дурдом. Думаю, что если бы посетители узнали - многие из уважении к себе перестали бы ходить в ресторан Старый Пафос. В общем сказали пиши заявление или мы тебя по статье уволим. Отказалась писать, теперь Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Сан сити - Вместо сервиса - пафос

Сан Сити - самый известный и самый дорогой в нашем городе флористический бутик. Когда пришла пора жениться, мы решили обратиться именно туда для заказа букета невесты. И в тот день, когда приходили делать заказ, заодно решили выбрать подарок к дня рождения для сестры моей девушки. Обо всем по порядку. В подарок мы выбрали дизайнерскую вазу. Она оказалась в одном экземпляре, Подробнее>>