Таверна СТАРЫЙ ПАФОС

Незаконные увольнения, черная зарплата не всегда выплачиваемая, шантаж руководителей - молчи или тоже уволят, крики руководителей с матом, унижение, нарушение всех договоренностей по работе и многое другое. Дурдом. Думаю, что если бы посетители узнали - многие из уважении к себе перестали бы ходить в ресторан Старый Пафос. В общем сказали пиши заявление или мы тебя по статье уволим. Отказалась писать, теперь написала в трудовую инспекцию, если нужно дойду и до суда. Наказывать нужно таких "руководителей".

Мария 2014-06-06 21:12:29

31 мая ресторан закрылся. Работников выкинули на улицу без выплаты ЗП.

иван 2011-10-23 22:16:49

посмотри внимательно но свою суку. Помнишь, ты спорил насчет того, когда твоя богадельня прогорит.Она давно в минусе. Ты сам сказал, что она тупая дура.

посетитель 2011-08-01 00:13:51

Была там недавно с друзьями.Отвратительно все. При цене на мезе на Кипре 20 дол.эти дерут 100 дол.Дерьмо полное.Управляющий какой-то клоун или наркоман,постоянно дергается,хихикает.Не ходите туда, люди.

Владимир 2011-06-25 01:40:15

Какое совпадение. Вчера опубликовал пост о невыплате декретных, а сегодня, все необходимые сотрудники, оказываются на месте. Звонок из ресторана, почему то от шеф-повара, известил Елену, что ей срочно, в течении двух часов нужно быть в таверне, чтобы получить причитающиеся ей деньги. Как и ожидалось расчет был произведен только по одной ведомости, а выплату произвел бухгалтер-калькулятор, которая

Владимир 2011-06-23 20:01:29

Я знаю, что данный пост читают учредители таверны "Старый Пафос". Вот информация для них, так как со знанием закона у них слабовато, а если знают - то нарушают умышленно, что самое отвратительное еще и по отношению к беременной. *** "При нарушении работодателем установленного срока выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и других выплат, причитающихся работнику, работодате

Владимир 2011-06-23 17:23:57

И опять нарушение в "Старом Пафосе". Павлова Е.В. работает в ресторане бухгалтером-калькулятором. С начала июня 2011, ушла в декретный отпуск. До сих пор не начислено пособие. Согласно ч.1 ст. 15 Закона № 255-ФЗ, работодатель обязан назначить пособие по беременности и родам в течении 10 календарных дней со дня обращения. К сожалению, это еще один плохой звоночек в сторону руководства таверны Стар

Владимир 2011-06-06 12:37:50

Прошу модераторов удалить данный пост, так как он идет в разрез с основной мыслю обсуждения и противоречит законодательству РФ (угрозы, призыв к насилию)

Владимир 2011-06-06 12:34:47

правдолюб 2011-05-21 11:49:20 Господа, давайте не переходить на личности, не хамить и не угрожать. Пост не для этого открыт. P.S. открытие сайта "старый пафос.рф", переносится на более поздний срок. Но проект состоится, просто нет времени сейчас им заниматься...если кто-то, хочет поучаствовать из бывших или нынешних сотрудников в проекте, пишите - [email protected].

Собянин 2011-06-01 18:41:10

Отчёт: Неоплачивамая стажировка - нарушение ТК РФ зто сильная демотивация и недоверие а что же дальше будет и где гарантии... Неумение руководства руководить и общаться с подчинёнными стимулировать, мотивировать их и давать ресурсы для решения задач Много денежного депремирования персонала вместо организации и координации работы,поэтому персонал и побежал Свой staff нужно учить и воспиты

Собянин 2011-05-27 15:55:04

Выйду на работу к ним 30.05.2011 и посмотрим правда ли всё это или просто бездельников или воров попросили из ресторана а они тут самореализовываются.Одно известно Управляющих меняют очень часто более 5 в год.Господа владельцы, если вы читаете это,то подбирайте тщательнее Управляющих, чтобы не менять их раз в три месяца.Страдает ВАШ же бизнес, какой климат в коллективе при постоянной смене руков

правдолюб 2011-05-21 15:49:20

работал в этой чебуречной.клоака полная.хозяйка Тюрина катька.сучара еще та.живет в праге, оттуда же и "руководит". Жила бы в Москве, уже бы убили.

Владимир 2011-04-22 18:39:47

Предыдущий комментарий дан специально для - петя 2011-04-15 14:46:01 P.S. Для всех кого заинтересовала данная тема: В ближайшее время, начнет функционировать сайт "старыйпафос.рф". На нем будут опубликованы интервью с бывшими сотрудниками, рассказывающие о работе в заведении и приложены некоторые интересные факты, доказывающие существовании проблемы.

Владимир 2011-04-22 18:12:43

А Вы, я так понимаю, персонаж из заведения? Ваш лексикон напоминает именно того руководителя, о котором данная заметка. Браво, дружище.

Владимир 2011-04-22 18:10:38

Иван, у человека рассказавшего эту историю, есть запись на мобильном, подобного отношения руководства в Старом Пафосе к сотрудникам, это не придуманная история, а реальная.

петя 2011-04-15 18:46:01

"ДИБИЛ"-это ты.Научись сначала русскому языку.Неуч сраный.

007 2011-04-14 23:17:13

Сейчас много фирм в которых кидалово пора хозяевам мстить за пределами работы морды бить как минимум за такой подход к работникам или вообще закапывать чтобы таких дибилов больше небыло... ))

Иван 2011-04-14 21:36:28

Ни один работодатель не расстанется с честным и добросовестным работником. Если работнику предлагают уволиться, то, скорее всего, он саботирует распоряжения руководства, использует свое рабочее время для решения личных вопросов, да просто ворует. Именно такие работники устраивают склоки, обвиняя руководство в своих проблемах, т.к. им непросто найти новое "теплое" место. Узнаете себя?

Человек 2011-02-27 23:39:03

Наказывать нужно таких "руководителей". Правильно сделали, не пасуйте. Это моральные уроды и они должны нести наказание за свои наглые действия. УДАЧИ ВАМ.

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Только пафос и никакого лечения

А я осталась разочарована этой клиникой. Думала, что меня вылечат-проконсультируют в дальнейшем. А в итоге стоило мне запалить 8000 руб., так просто назначили промывание ( в поликлинике такое промывание стоит 1500), еще делали 2 раза укол димедрол, (который тоже копейки стоит. Ладно я уже с этим смирилась, но хотя бы проконсультировали и препараты посоветовали, хоть, что-нибудь.( ( ( Врач Шаймарданов не заинтересован был чтоб меня вылечить к моему сожалению, говорил только о том, что мне нужно 2 раза в год к нему приходить. В итоге после этого "лечения" Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Пафос отзыв сотрудника Аноним

компания пафос просто шикарна, берут туда всех подряд на должность-директор, зам. только постоянно туда кто-то требуется.... у директора з/п до 10000 р. - всевозможные штрафы угрозы. кокументации на оформление сотрудников вообще не видели в глаза.... договор и прочее. зато недостачи там с самого открытия магазина вешаются на всех кто приходит. вобщем, если хотите потерять нервы и репутацию- идите в ОДжи он же пафос.... Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Сан сити - Вместо сервиса - пафос

Сан Сити - самый известный и самый дорогой в нашем городе флористический бутик. Когда пришла пора жениться, мы решили обратиться именно туда для заказа букета невесты. И в тот день, когда приходили делать заказ, заодно решили выбрать подарок к дня рождения для сестры моей девушки. Обо всем по порядку. В подарок мы выбрали дизайнерскую вазу. Она оказалась в одном экземпляре, Подробнее>>

09.10.2018
Таверна Голова Монаха

Ужасное заведение и руководство! Зарплату задерживают, увольняющихся людей рассчитывают по несколько месяцев. Закупы самые минимальные, работать невозможно! Официального оформления нет. К тому же уволить могут просто так, если так захотело руководство. Найдут тысячу несуществующих причин, чтоб обложить штрафами и при расчете выплатить как можно меньше денег. Оборудование старое, новой посуды и техники практически не закупается. Тараканы повсюду, только и успевай Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
Таверна Фуд - служба доставки еды отзывы сотрудников

Татьяна:
Все что заявлено на сайте tavernafood, просто вранье. Знаете сколько стоит 1 кг. муки и стакан воды? - вот и все что есть в их пицце, плюс самая дешевая начинка которая только бываает.Фото на сайте не верьте, вот то что они привезли нам, настоящие фото того что готовит их повар.

г Москва, ул Никитинская, д 13для самовывоза

28.12.2016
Таверна Фуд - служба доставки еды отзывы

Аноним Лесин:
Какая-то шарашкина контора! Пиццу привезли спустя 4, 5 часа после заказа, уже остывшую! Курьер даже не извинился! Мясная пицца, заявленная на сайте оказалась просто тестом с комками слипшегося фарша. Остальная пицца сухая и жесткая, начинки по минимуму. Больше никогда заказывать здесь не буду!

г Москва, ул Никитинская, д 13для самовывоза

21.01.2014 | положительный отзыв
Компания СИВЫЙ МЕРИН ТАВЕРНА

Гость:
Отмечали свадьбу в этом ресторане, мы с мужем в полном восторге!!!! получилось недорого, вкусно, всем гостям очень понравилось.

Москва, Мира просп., д. 124, корп. 3,

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "русская таверна"

ВНИМАНИЕ! Ресторан Русская Таверна (ул. Басовская): не оформят на работу, не заплатят зарплату. Не тратьте время, будьте осторожны!!! Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русская таверна»

Не оформят на работу; не заплатят зарплату. Будьте осторожны!!!
НЕТ!!! ... Подробнее>>