Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ККЦ Эгида отзыв сотрудника Александр

Положительные стороны

Просто кошмарное агентство!Никакой хорошей работы через них не найти!И сотрудничают они с фирмами работодателями такого же плана!Ни денег ни работы!Только потраченные зря нервы и время! Предоставили вакансию в ООО"Сантех-система",директор Курбатовский В.В. -не идите туда!Ничего хорошего не получите!!!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

04.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ККЦ Эгида отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хорошо оборудованное рабочее место, наставнечество, обучение. Качественно осуществляют подбор персонала для компании работодателя. отрицательная сторона компании: Пришла на вокансию консультанта по подбору персонала. В объявлении пишут одно, а на самом деле: нет фиксированного оклада, официального оформления. Очень большая текучесть кадров, больше 3-х месяцев ни кто не работает. Заработная плата составляет не 15 000 руб. как это указанно в объявлении, а не больше 1000 руб. В компанию нас пришло 3 человека, сразу смутило, что нет сотрудников (кроме деректорского состава) проработавших в компании хотя бы год, а ведь Эгида на рынке более 9 лет. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>