ООО "ДАО ЮПИТЕРА" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании:
Хорошая школа, придя на одну должность - научишься делать все остальное, начиная от делопроизводства и технологий продаж и закачивая бухгалтерией и экспедированием. Коллектив приятный, но абсолютно непрофессиональный.

отрицательная сторона компании:
Руководство - сектанты, каждую неделю ездят на сходки, вынося всю наличную прибыль на эти мероприятия. невероятно жадные люди, но в то же время абсолютно не сведущие в экономике предприятия и не умеющие правильно наладить работу персонала. Сделать клиенту скидку в десять рублей - удавятся, нанять наемную машину за 2,5 руб - как нечего делать. Сотрудникам, принятым на должность экспедитора приходится выполнять работу механика, операторам - работу бухгалтерии, кладовщику - работу руководителя отдела, руководитель отдела на работе если и появляется, то только чтобы свои личные дела поделать. Ни один руководитель не знает, кто у него за что отвечает. У каждого сотрудника куча обязанностей, абсолютно не связанных между собой, одно дело разделено на 5-6 человек, в итоге неизвестно, кто что должен делать и за что отвечать. Штат в бухгалтерии раздут до невероятных размеров, но всю ее работу выполняют операторы, главный бухгалтер (по совместительству жена директора) абсолютно некомпетентный человек, вся работа которой сводится к написанию инструкций по написанию контактов в 1С. Коллектив запуган вечными штрафами, смеяться нельзя, кофе пить нельзя, лишний раз потянуться (работа сидячая, в одной позе устаешь) - и то вопросы задают, мол, почему не работаете. Зарплаты при трудоустройстве обещают чуть ли не заоблачные, на деле - в три, четыре раза меньше, оклады срезали чуть ли не до 2 тысяч, некоторые сотрудники вообще в долг уходят. Соцпакет отменили "в целях экономии", в отпуск с боем вырываешься, требуют, чтобы работали за троих, а оплата мизерная. Никаких сверхурочных, никаких премиальных, штрафы, штрафы, штрафы. При увольнении снимают половину начисленного, кому-то по месяцу не отдают трудовую книжку. Уволилась - как гора с плеч.

10.08.2018 | положительный отзыв
Центр традиционной китайской медицины "ДАО" (Россия, Москва) - Интерьер подкачал, но доктора замечательные.

Хорошие врачи и реальная помощь (в отличие от бесплатной медицины), 2 шага от метро. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Лун Дао Доставка из Китая

Лун Дао отличная компания и мне бы хотелось поблагодарить ее сотрудников за качественную работу. Уже несколько раз доставляли мне груз и Китая, быстро и аккуратно. отличная компания и мне бы хотелось поблагодарить ее сотрудников за качественную работу. Уже несколько раз доставляли мне груз и Китая, быстро и аккуратно. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ДАО ЛОГИСТИК»

Основное название: ООО ДАО ЛОГИСТИК Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $120 Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Школа боевых искусств "Дао Гармонии"

Занимаемся таэквон-до в Школе боевых искусств "Дао Гармонии" - отличный клуб! Есть все необходимое для тренировок: мешки для набивки, шведская стенка, лапы, пальчаги. Встоимость абонемента входят занятия на силовых тренажерах, их немного, но для базовых упражнений хватает. Воздух чистый, вытяжка работает хорошо. Радует, что всегда чистый пол, так как заниматься нам нужно босиком. Покрытие можно сделать любое по своим целям. Айкидоки расстилают себе маты, ушуисты раскатывают ковер, мы - босиком на деревянном полу или на ковре. По соотношению "цена-качество" лучший вариант в городе. А у меня есть возможность сравнивать! Всегда любезные администраторы, любят детей, но не балуют и это тоже Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Дао бизнес»

Основное название: ООО Дао бизнес Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: энергетическое строительство Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>