Отзыв о работодателе «ООО Дао бизнес»

Ольга:

Не оплата. Жомов Андрей директор фирмы и учредитель, пальцы веером. Приоритеты: Обмани ближнего!!!!!

Создают первое впечатление порядочных людей.

г. Москва

10.08.2018 | положительный отзыв
Центр традиционной китайской медицины "ДАО" (Россия, Москва) - Интерьер подкачал, но доктора замечательные.

Хорошие врачи и реальная помощь (в отличие от бесплатной медицины), 2 шага от метро. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Лун Дао Доставка из Китая

Лун Дао отличная компания и мне бы хотелось поблагодарить ее сотрудников за качественную работу. Уже несколько раз доставляли мне груз и Китая, быстро и аккуратно. отличная компания и мне бы хотелось поблагодарить ее сотрудников за качественную работу. Уже несколько раз доставляли мне груз и Китая, быстро и аккуратно. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ДАО ЛОГИСТИК»

Основное название: ООО ДАО ЛОГИСТИК Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $120 Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Школа боевых искусств "Дао Гармонии"

Занимаемся таэквон-до в Школе боевых искусств "Дао Гармонии" - отличный клуб! Есть все необходимое для тренировок: мешки для набивки, шведская стенка, лапы, пальчаги. Встоимость абонемента входят занятия на силовых тренажерах, их немного, но для базовых упражнений хватает. Воздух чистый, вытяжка работает хорошо. Радует, что всегда чистый пол, так как заниматься нам нужно босиком. Покрытие можно сделать любое по своим целям. Айкидоки расстилают себе маты, ушуисты раскатывают ковер, мы - босиком на деревянном полу или на ковре. По соотношению "цена-качество" лучший вариант в городе. А у меня есть возможность сравнивать! Всегда любезные администраторы, любят детей, но не балуют и это тоже Подробнее>>

03.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДАО ЮПИТЕРА" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хорошая школа, придя на одну должность - научишься делать все остальное, начиная от делопроизводства и технологий продаж и закачивая бухгалтерией и экспедированием. Коллектив приятный, но абсолютно непрофессиональный. отрицательная сторона компании: Руководство - сектанты, каждую неделю ездят на сходки, вынося всю наличную прибыль на эти мероприятия. невероятно жадные люди, но в то же время абсолютно не сведущие в экономике предприятия и не умеющие правильно наладить работу персонала. Сделать клиенту скидку в десять рублей - удавятся, нанять наемную машину за 2,5 руб - как нечего делать. Сотрудникам, принятым на должность экспедитора приходится выполнять работу Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Ставлю обманщикам из Бизнес-юриста 1 бал, на обмане бизнес не построишь, убирайте эту схему с бесплатной консультацией.. я уже второй кто вам за это пишет, вы понимаете вообще что вы творите????

Подтверждаю слова человека ниже!!! Ситуация 1 в 1 как у вас. Раздается звонок, в трубке приятный голос девушки приглашает меня на "бесплатную" консультацию в Бизнес-юрист на завтра, 17 ноября, на 9часов утра. Я соглашаюсь приехать, так как мой долг за...

05.11.2021 | положительный отзыв
Бизнес с компанией L-Club - Приемлемый бизнес на территории Украины

Хорошая продукция Приемлемые цены Приятные сотрудники Недавно начала работать в компании L-Club. Это компания производит продукцию для уборки дома и уходу за телом. Скажу честно, из всех вариантов просмотренных мной по этой сфере заработка в интернете - L-Club самая приемлемая по условиям и расценкам товаров в Украине. Конечно, всё не по 10 грн, но и не по 1000. Сам сайт довольно прост в использовании. Мне понравилось, что при регистрации ещё дают скидку на все товары, да и средства сами хорошие. И в этом бизнесе не требуются вложения.Но... этот бизнес не ...
Маленький процент от продаж.

29.10.2011 | отрицательный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Юристы компании не нужны. Отношение к ним как к второсортному персоналу. Проектов нет (если не считать всякие регистрации-перерегистрации). Постоянная грызня между департаментами в стиле "лучше сами не сделаем, но другим часы в проекте не отдадим". Средний возраст сотрудников - за 40. И это, к сожалению, накладывает свой отпечаток. Легкость в общении и искренние улыбки здесь не приняты. Ну и самое главное. Серая з/плата. Задержки по выплате примерно половины суммы составляют два-три месяца. В течение этих двух-трех месяцев нужно постоянно ходить и выпрашивать з/плату, иначе про вас не вспомнят. При увольнении заработанные деньги в полном объеме вам не выплатят.

24.07.2012 | отрицательный отзыв

Враждебные взаимосвязи между департаментами. Приходилось делать работу и за юристов, и за аудиторов. Разобщенность коллектива внутри департамента.

28.10.2013 | положительный отзыв

Если повезет - у вас будет компетентный начальник, который всегда поможет и научит. Развиты отношения между коллегами за пределами офиса. Приняты совместные походы в театры, рестораны и т.д., отмечаются все праздники и дни рождения. Если вы толковый сотрудник - очень быстро могут доверить интересную и почти самостоятельную работу. Непосредственный начальник решал все проблемы, защищал своих сотрудников перед начальниками других департаментов и вообще был крут =)