Отзыв на : Лун Дао Доставка из Китая

Лун Дао отличная компания и мне бы хотелось поблагодарить ее сотрудников за качественную работу. Уже несколько раз доставляли мне груз и Китая, быстро и аккуратно. отличная компания и мне бы хотелось поблагодарить ее сотрудников за качественную работу. Уже несколько раз доставляли мне груз и Китая, быстро и аккуратно.

10.08.2018 | положительный отзыв
Центр традиционной китайской медицины "ДАО" (Россия, Москва) - Интерьер подкачал, но доктора замечательные.

Хорошие врачи и реальная помощь (в отличие от бесплатной медицины), 2 шага от метро. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ДАО ЛОГИСТИК»

Основное название: ООО ДАО ЛОГИСТИК Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $120 Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Школа боевых искусств "Дао Гармонии"

Занимаемся таэквон-до в Школе боевых искусств "Дао Гармонии" - отличный клуб! Есть все необходимое для тренировок: мешки для набивки, шведская стенка, лапы, пальчаги. Встоимость абонемента входят занятия на силовых тренажерах, их немного, но для базовых упражнений хватает. Воздух чистый, вытяжка работает хорошо. Радует, что всегда чистый пол, так как заниматься нам нужно босиком. Покрытие можно сделать любое по своим целям. Айкидоки расстилают себе маты, ушуисты раскатывают ковер, мы - босиком на деревянном полу или на ковре. По соотношению "цена-качество" лучший вариант в городе. А у меня есть возможность сравнивать! Всегда любезные администраторы, любят детей, но не балуют и это тоже Подробнее>>

03.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДАО ЮПИТЕРА" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хорошая школа, придя на одну должность - научишься делать все остальное, начиная от делопроизводства и технологий продаж и закачивая бухгалтерией и экспедированием. Коллектив приятный, но абсолютно непрофессиональный. отрицательная сторона компании: Руководство - сектанты, каждую неделю ездят на сходки, вынося всю наличную прибыль на эти мероприятия. невероятно жадные люди, но в то же время абсолютно не сведущие в экономике предприятия и не умеющие правильно наладить работу персонала. Сделать клиенту скидку в десять рублей - удавятся, нанять наемную машину за 2,5 руб - как нечего делать. Сотрудникам, принятым на должность экспедитора приходится выполнять работу Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Дао бизнес»

Основное название: ООО Дао бизнес Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: энергетическое строительство Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик Доставка из Китая

Каргологистик, на сегодняшний день одна из немногих компаний, которые выдерживают сроки доставки груза из Китая. Нам доставили авиа за 9 дней, когда другие компании давали срок не меньше трёх недель, спасибо.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик Доставка из Китая

Сотрудничаю с компанией Каргологистик. Хоть у меня и не большой объем грузоперевозок, мне оперативно помогают решить возникающие вопросы как с товаром ,так и с производителем, самому это сделать затруднительно т.к. не знаю китайского языка. Компания берет на себя так же и таможенное оформление. Теперь груз приходит в Москву без задержек.https://cargolog.ru/dostavka-tovarov-iz-kit aya

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик Доставка из Китая

Недавно обращался именно в эту логистическую компанию, т.к. необходимо было доставить из Китая ролики для деревообрабатывающих станков. Сроки доставки немного увеличились перед Новым годом, но меня об этом предупредили. Груз доставлен в отличном состоянии. Спасибо Каргологистик. https://cargolog.ru/avia/aviadostavka-iz-ki taya

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик Доставка из Китая

Долго не мог найти компанию, которая возила бы груз от 1 кг, в основном работают с большими объемами.По отзывам нашел Каргологистик. Видно, что ребята работают не первый день. Груз прибыл в целости и сохранности! https://cargolog.ru/dostavka-tovarov-iz-kit aya