Отзыв на : Лун Дао Доставка из Китая

Лун Дао отличная компания и мне бы хотелось поблагодарить ее сотрудников за качественную работу. Уже несколько раз доставляли мне груз и Китая, быстро и аккуратно. отличная компания и мне бы хотелось поблагодарить ее сотрудников за качественную работу. Уже несколько раз доставляли мне груз и Китая, быстро и аккуратно.

03.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДАО ЮПИТЕРА" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хорошая школа, придя на одну должность - научишься делать все остальное, начиная от делопроизводства и технологий продаж и закачивая бухгалтерией и экспедированием. Коллектив приятный, но абсолютно непрофессиональный. отрицательная сторона компании: Руководство - сектанты, каждую неделю ездят на сходки, вынося всю наличную прибыль на эти мероприятия. невероятно жадные люди, но в то же время абсолютно не сведущие в экономике предприятия и не умеющие правильно наладить работу персонала. Сделать клиенту скидку в десять рублей - удавятся, нанять наемную машину за 2,5 руб - как нечего делать. Сотрудникам, принятым на должность экспедитора приходится выполнять работу Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ДАО ЛОГИСТИК»

Основное название: ООО ДАО ЛОГИСТИК Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $120 Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Дао бизнес»

Основное название: ООО Дао бизнес Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: энергетическое строительство Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Школа боевых искусств "Дао Гармонии"

Занимаемся таэквон-до в Школе боевых искусств "Дао Гармонии" - отличный клуб! Есть все необходимое для тренировок: мешки для набивки, шведская стенка, лапы, пальчаги. Встоимость абонемента входят занятия на силовых тренажерах, их немного, но для базовых упражнений хватает. Воздух чистый, вытяжка работает хорошо. Радует, что всегда чистый пол, так как заниматься нам нужно босиком. Покрытие можно сделать любое по своим целям. Айкидоки расстилают себе маты, ушуисты раскатывают ковер, мы - босиком на деревянном полу или на ковре. По соотношению "цена-качество" лучший вариант в городе. А у меня есть возможность сравнивать! Всегда любезные администраторы, любят детей, но не балуют и это тоже Подробнее>>

06.06.2017
Гео-Логист (GEO-LOGIST) - доставка из Китая

Наличие "сложных клиентов". Так же минусом является небольшой коллектив, т.к. нагрузка получается немаленькая, но, этот вопрос решаем расширением штата.
Несравненным плюсом для меня является то, что я постоянно узнаю что-то новое: начиная от товаров (например, наши клиенты заказывают новейшие гаджеты) и заканчивая общением с различными людьми (например, люди, заказавшие мебельный тур и ни разу не бывавшие в Китае - это просто кладезь эмоций, особенно, когда тур выходит за рамки "похода на рынок" и есть возможность показать людям ... Подробнее>>

18.01.2019
Отзыв : Доставка грузов из Китая в Россию Goods Go

Перед новым годом воспользовались услугами компании Goods Go, заказывали товар для магазина из Гуаньчжоу. Услугами этой транспортной компании пользовались впервые, но остались целиком довольны. Сроки нарушены не были, товар прошел проверку перед погрузкой, приехал в целости. Доставка была автотранспортом, по цене вышло вполне приемлимо. Очень порадовал профессионализм и вежливость сотрудников компании, на все вопросы отвечали компетентно и вежливо, не смотря на предновогоднюю суету. Теперь можно смело считать нас постоянными клиентами этой транспортной компании.

Россия, Москва, г. Москва, Пресненская набережная, 12

23.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "Слияние двух лун"

Никаких,кроме конфеток на ресепшене у секретаря ,которого там никогда нет.Можно было пообщаться с психологом ,приятной женщинкой...
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ....ДА И РАБОТА СКУЧНА И ОДНООБРАЗНА. Ушла ,понимая,что платить тут не будут. ... Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Аноним

Приятно, что пишу не первая, здесь побывали мои коллеги. С февраля месяца, как только открылся этот клуб, я создавала команду единомышленников и профессионалов. Все, что на данный период времени умеют свахи клуба - моя заслуга. Видит Бог, многие кто там еще остался очень хорошие и талантливые люди. Хотя на данный период времени я не знаю кому лучше - нам ушедшим от туда, или оставшимся? Мы не получили денег, а они еще надеются... Директор абсолютно не адекватен. "Я здесь директор и делаю, что хочу!!!" Можете представить чего он еще захочет... Про меня вообще несет всякий бред, якобы я делала деньги налево, Подробнее>>