маркетинговое агентство Знак отзыв сотрудника Людмила

25 июня 2014 13:35 Анна Знак

За 10 лет работы - единственный плохой отзыв о нашей компании. Людмила не посчитала нужным написать на почту о том, что деньги не дошли. Решила сразу писать отзыв. Проблема с Людмилой была сразу же решена, она согласилась продолжить сотрудничество, а вот удалить отзыв забыла. Накладки бывают у всех. Дорогие тайные покупатели, если Вы что-то не получили, не ленитесь написать или позвонить своему работодателю, мы никогда не откажем решить Вашу проблему! Оплачиваем всегда в срок, у нас десятки довольных людей работают каждый месяц.

17 апреля 2015 11:02 Михаил

Очень плохой работодатель. Я не хочу долго описывать свою ситуацию, но поверте на слово - это агенство просто кидает людей.

18 апреля 2015 15:26 Алексей Бугаев

Михаил, я директор агентства. Пришлите свою ситуацию на почту агентства, чтобы разобраться. Мы очень хороший работодатель и не кидаем людей.

17 июня 2015 11:18 Савва Ася

Уважаемый, Алексей! Написала вам письмо. Очень надеюсь, что поможете разобраться.

17 июня 2015 11:28 Артем

Добрый день. Алексей, также написал Вам письмо по поводу оплаты. Не хотелось бы писать отрицательные отзывы.

17 июня 2015 13:51 Савва Ася

Отличный директор! удачи в бизнесе!

17 июня 2015 13:52 Савва Ася

Отличный директор! Удачи в бизнесе!

18 июня 2015 11:38 rozoviy_kot

Добрый день, Алексей!
Ваш Координатор по мебели Анна Кургузова неадекват. Не приветливая и с большим количеством гонора.
Вместо ответа на уточняющий вопрос по визиту устраивает онлайн тестирование по стогу своих инструкций, в которых черт ногу сломает. Не у всех есть время разбираться, в романе "Знак и Евгений Онегин" находясь на работе. Собственно, почему запрещено спрашивать информацию у координатора для правильного выполнения визита?
Показатель того, насколько качественно сделаны инструкции: даже женский пол в методичке на нейтральный не изменен.
Как будто, только женщины проверками занимаются.
Нет отдельного списка артефактов,
выделенных жирным шрифтом,как в других фирмах. Угадайка с координатором за 300 р не самое увлекательное занятие в жизни.
Сложилось ощущение, что Анна делает большое одолжение назначая свою проверку.
Возможно будет сложно найти тайных покупателей с таким отношением координаторов. Все-таки 300 рублей не 1500 тысячи,чтобы все кинулись проверки выполнять. Не думаю,что не своевременное закрытие проекта ваша цель.
Надеюсь со временем все измениться к лучшему.
Удачи в бизнесе
С уважением Тайный Покупатель с хорошим стажем проверок.

2020-03-16  Евгения М

Работала с Софией почти год. Были небольшие заминки и тишина на вопросы. Но последняя ситуация... Был мониторинг цен. Изначально, увидев прайс, я отказалась. Была просьба сделать проверку с увеличением оплаты. Работа выполнена. На следующий месяц была просьба сфотографировать аналоги и, допустим, озвучена сумма по 400 р за 3 точки. Позже, после фотографий, оказалось, что нужно делать отчёт, от этого я отказалась, напомни договорённость. В итоге, София уверяет, что оплата 400р за все точки и она мне их оплатила. На просьбу прослушать диалог, мне 4 дня говорилось, сегодня(телефон забрал муж, а потом, у меня новый проект). В итоге, на 5 день, по совпадению странному, диалог не нашёлся, но София же все на бумажку записывает. В итоге, фактически последние фото были им подарены. Постарайтесь при проверках запрашивать письменное подтверждение суммы на почту, чтобы потом не было таких ситуаций. Постараюсь разместить отзыв на всех сайтах, может кому то будет полезен

09.06.2020
маркетинговое агентство Знак