маркетинговое агентство Знак

Воронеж, Москва

Работала с Софией почти год. Были небольшие заминки и тишина на вопросы. Но последняя ситуация... Был мониторинг цен. Изначально, увидев прайс, я отказалась. Была просьба сделать проверку с увеличением оплаты. Работа выполнена. На следующий месяц была просьба сфотографировать аналоги и, допустим, озвучена сумма по 400 р за 3 точки. Позже, после фотографий, оказалось, что нужно делать отчёт, от этого я отказалась, напомни договорённость. В итоге, София уверяет, что оплата 400р за все точки и она мне их оплатила. На просьбу прослушать диалог, мне 4 дня говорилось, сегодня(телефон забрал муж, а потом, у меня новый проект). В итоге, на 5 день, по совпадению странному, диалог не нашёлся, но София же все на бумажку записывает. В итоге, фактически последние фото были им подарены. Постарайтесь при проверках запрашивать письменное подтверждение суммы на почту, чтобы потом не было таких ситуаций. Постараюсь разместить отзыв на всех сайтах, может кому то будет полезен

Лёгкая для заполнения анкета. Понятная и продуманная инструкция

18.12.2013 | отрицательный отзыв
маркетинговое агентство Знак отзыв сотрудника Людмила

Воронежская фирма «Ангстрем» через маркетинговое агентство "Знак" в лице Анны Загнибеда, менеджер по маркетингу, предлагает провести маркетинговые исследования, т.е. проверить магазины мебели тайным покупателем, оплату обещает через месяц после проведения проверок, а потом под любым предлогом не платят ни копеечки! Результата исследования проверяются трижды на достоверность - со стороны маркетингового агентства, отдела маркетинга компании и директора магазина. Оказывается, в чем-то вы им не угодили, бегая по городу целый день с этими проверками, тратя СВОЕ время, СВОИ деньги и СВОЕ терпение!!!!!!!!!!!!!!!! Не ведитесь! Подробнее>>