СНС-Самара отзыв сотрудника прохожий

Господа! Отправляю Вам отзывы о ГК СНС Друзья!!! Собратья!!! Не ленитесь!!! Сообщайте о недобросовестных работодателях!!! Я хочу написать о ГК СНС (дистрибьютор «British American Tobacco», «Red Bull», «Вымпелком» (торговая марка «Билайн»)) Им постоянно требуются сотрудники. Обещают золотые горы. Я поверил и устроился. Разочаровался в первый же день. Рабочий день заканчивается тогда, когда разрешат, а не 17-00 как написано в объявлении, субботы рабочие, бесплатную форменную одежду ни кто не выдает, бонус заработать не реально (планы завышены более чем в три раза). Рассчитывать можно только на один оклад. Отношение к работникам, как к рабам (пока задачу не выполнил, на базу заезжать не разрешают или снова выгоняют в поля.) Делай все, что угодно, падай в ноги,умоляй,покупай сам. Но даже, если вдруг, случилось чудо и, выполнил план, бонус заберут на штрафы. Обещанный доход - обман Соблюдение КЗОТ - обман (работаем по 10-12 часов, субботы рабочие и за них не платят) Организация работы ужасная Отношение к сотрудникам отвратительное 15ти часовой рабочий день при трудоустройстве обещают золотые горы, на самом деле голый оклад и штрафы труд реально рабский Очень советую 100 раз подумать прежде чем....... СНС-Самара Больше оклада (18 т.р.- подоходный) ни чего не получишь. Планы завышены более чем в два раза от того, что можно привезти с района - чтобы наверняка бонус не выплачивать. Работал В СНС - Новосибирск .В начале 2009, дабы уйти от налогов, переименовалось в «Би Эм Си» (продажа сим карт "Билайн"). Хуже ,чем у них, условий просто нет. Заманивают доверчивых БОЛЬШОЙ ЗАРПЛАТОЙ, а ,в итоге, платят ВООБЩЕ — сущие копейки — даже близко к указанной получать не будешь оттуда Бегут только так ..так дойдёт ..после первой зарплаты..Хотя эти копейки и зарплатой то Сложно Назвать.. на саму работу презды и т д..больше потратишь ОБМАНЫВАЮТ ..ЭТо ПОлНоЕ К И Д А Л О В о ….. Компания НЕ Серьёзная и доверия к ней нет кто Увольняется — вооБЩЕ Не РАССЧИТЫВАЮТ Будем ССУДИТЬСЯ С этими уродами Мне более 12тысяч не выплачивают я не говорю о неиспользованном отпуске У нас тут — как наш супервайзер Маринка Яцко — обманывает работников ..ЛОЖИТ ИХ НАШИ ДЕНЬГИ Себе В карман ..- Ворует кроче..не знаю может там с ген директором делится ..подробностей не знаю но как там она появилась ВсЕ Оттуда БегУТ ( получат копейки вместо Зарплаты-под любыми предлогами)и бегут оттуда увольняются Отношение к работникам как к скоту а точнее рабами считают,планы заоблочные,бонус получить не реально,с утра грязью обольют и вечером также ,суперов дресеруют как собак кто не может кидаться и орать увальняют такая школа жизни,может менеджеров филиалов также присуют из башни,а они суперов а супера торговых и водителей,раньше было все нормально, все все выполняли ни кто не увольнялсявсе работали может все проблемы начались после того как соков пришел к власти, ведь кризис не повлиял ни как,а наоборот продажи увеличились,а конкуренты по закрывались или обанкротились так почему же нельзя навести порядок и сделать нормальные условия труда Я тоже работала в этой фирме...идти сюда не стоит ни под каким предлогом! Всех увольняют, но заставляют это делать исключительно по собственному желанию, грозясь что испортят трудовую книжку и т.д. В Ярославле директор этой фирмы Колескин Андрей Вячеславович, зам. Лунев Роман, не выплачивается больничный, отпускные, постоянные штрафы в крупных размерах без пояснения причин, требуют очень многого, в предел-работайте без выходных, но за ту же зп! А зп 5800 с вычетом! Кое чего про компанию СНС(продажа табачной продукции БАТ)-это был УЖАС!! У мня МЧ там работал торговым представителем-прямые продажи. График ненормированный-работали по 12-14 часов. Загрузка товара-полный бардак.У начальства был прикол-почти каждый день собрание, проходило за 5 мин., а нужно, чтобы присутствовали все. поэтому люди просто тупо сидели по 2-3 часа и ждали... Сама работа-бешеные гонки, потому как активных клиентов-куча, за день нужно было обслужить(по бумагам) около 30 магазинов и киосков, естественно, это просто не реально..но это никого не волновало, обеденный перерыв-во время выполнения работы-т.е. чебурек в зубы и работай дальше. постоянно за что-то наказывали. Я уже не говорю о начальстве-они там все теперь поувольнялись(что-то связано было с воровством ). Вобщем хуже я еще не видела. Люди реально увольнялись в никуда, и были просто счастливы что ушли из этого ада! Сейчас вроде и начальство др. и получше стали относиться к торговым-они ведь тоже люди У меня папа работал в СНС-Новосибирск. продержался там месяц. так как рабочий день прописанный в договоре не соответствует действительности. работал он с 8:00 - часов 21:00 а иногда и больше. и ни кто не собирался ему за это платить. зп соответственно 4500 белой а там как решат . вообщем не ходите туда....

18.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе СНС-Самара

Не указаны
Чесно говоря-не ожидал!!! В СНС-Самара выгнали двух главных гадов и ворюг. Захарова Валерия Геннадьевича и коммерческого директора. Очередь за главбухом и механиком. Есть всё- таки справедливость на земле! ... Подробнее>>

29.12.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СНС-Самара

Просто отвратительная компания, зарплату все время задерживают, а сейчас вообще платить перестали.... работаем за спасибо!
ничего положительного ... Подробнее>>

СНС-Самара отзыв сотрудника батов редбулл буллитович

А кое-кто, работая в CНC- Самара, смог дом построить,дерево посадить,сына родить,два автомобиля приобрести и обзавестись другими материальными благами Подробнее>>

СНС-Самара отзыв сотрудника тень

Обещанный доход- обман Соблыдение КЗОТ- обман ( работаем по 10-12 часов , субботы рабочие и за них не платят) Организация работы ужасная Отношение к сотрудникам - как к "быдлу" 15ти часовой рабочий день при трудоустойстве обещают золотые горы ,на самом деле голый оклад и штрафы труд реально рабский Очень советую 100 раз подумать прежде чем....... СНС-Самара Больше оклада (18 т.р.- подоходный) ни чего не получшь. Планы завышены более чем в два раза от того, что можно привезти с района- чтбы наверняка бонус не выплачивать. Подробнее>>

СНС-Самара отзыв сотрудника батов редбулл буллитович

В начале года в Самарский филиал компании СНС ( СНС-Самара), генеральным директором которой является Захаров Валерий Геннадьевич, внезапно нагрянула проверка. Захаров подготовиться к ней не успел.В результате проверки были выявлены кражи,приписки,незаконное присвоение денег компании. Всё это- уголовно наказуемые действия. Захарова и его ближайшее окружение надо было посадить в тюрьму. Однако, его и его подчинённых хотели только уволить. А в начале февраля Захаров Валерий Геннадьевичь заявил, что проверяющие "лохи" и у них будут проблеммы, а он и его ближайшие подчинённые останутся на прежних должнотях ( можно предположить, что воровство и приписки продолжатся) Странно!!! Наёмный работник ворует деньги у хозяина, а тот его Подробнее>>

СНС-Самара отзыв сотрудника вспомнюжопабыла

Уважаемый полностью тебя поддержу в твоих словах , проработал в снс Наб Челны 3.5 года , как вспомню аж в дрож бросает , по началу норм было можно работать было а потом все полный "бизнес" кидалово , воровство , и подчиненые не люди это все там процветает , из торговых делают зашуганых пучеглазых чмошников , меня решили уволить по статье (за несоответсвие должности , 3,5 года оказывается не соответствовал )за то что я не заплатил штраф наличкой в кассу 3 т , пришлось писать в прокуратуру и уволнятся естессно исчо и на бабки кинули . НЕ ХОДИТЕ ТУДА !!!!!, Подробнее>>

СНС-Самара отзыв сотрудника кренделиха

хотелось бы оставить отзыв о андреевой анне александровне!королеве несвежего кушанья!человек который главенствует в таверне " феличита"!!я никогда нигде не работала,и трудовой книжки у меня до сих пор нет и я даже не представляла как должно это все выглядеть при трудоустройстве,и когда я давала свои документы на оформление они сказали что заведут мне трудовую а когда увольнялась оказалось что я не писала заявление о трудоустройстве поэтому они не могли завести мне трудовую,а трудового договора я не видела,но как я тогда у них числилась??они же за первое время мне зарплату начисляли??!!значит сразу был обман,потому что единственное что я писала и подписывала Подробнее>>

16.12.2013 | положительный отзыв
СНС-Самара отзыв сотрудника сотрудник

Тоже самое происходит и в снс красноярск. Это видимо политика компании. Подробнее>>