СНС-Самара отзыв сотрудника батов редбулл буллитович

А кое-кто, работая в CНC- Самара, смог дом построить,дерево посадить,сына родить,два автомобиля приобрести и обзавестись другими материальными благами

18.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе СНС-Самара

Не указаны
Чесно говоря-не ожидал!!! В СНС-Самара выгнали двух главных гадов и ворюг. Захарова Валерия Геннадьевича и коммерческого директора. Очередь за главбухом и механиком. Есть всё- таки справедливость на земле! ... Подробнее>>

29.12.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СНС-Самара

Просто отвратительная компания, зарплату все время задерживают, а сейчас вообще платить перестали.... работаем за спасибо!
ничего положительного ... Подробнее>>

СНС-Самара отзыв сотрудника прохожий

Господа! Отправляю Вам отзывы о ГК СНС Друзья!!! Собратья!!! Не ленитесь!!! Сообщайте о недобросовестных работодателях!!! Я хочу написать о ГК СНС (дистрибьютор «British American Tobacco», «Red Bull», «Вымпелком» (торговая марка «Билайн»)) Им постоянно требуются сотрудники. Обещают золотые горы. Я поверил и устроился. Разочаровался в первый же день. Рабочий день заканчивается тогда, когда разрешат, а не 17-00 как написано в объявлении, субботы рабочие, бесплатную форменную одежду ни кто не выдает, бонус заработать не реально (планы завышены более чем в три раза). Рассчитывать можно только на один оклад. Отношение к работникам, как к рабам (пока задачу не выполнил, на базу заезжать не Подробнее>>

СНС-Самара отзыв сотрудника тень

Обещанный доход- обман Соблыдение КЗОТ- обман ( работаем по 10-12 часов , субботы рабочие и за них не платят) Организация работы ужасная Отношение к сотрудникам - как к "быдлу" 15ти часовой рабочий день при трудоустойстве обещают золотые горы ,на самом деле голый оклад и штрафы труд реально рабский Очень советую 100 раз подумать прежде чем....... СНС-Самара Больше оклада (18 т.р.- подоходный) ни чего не получшь. Планы завышены более чем в два раза от того, что можно привезти с района- чтбы наверняка бонус не выплачивать. Подробнее>>

СНС-Самара отзыв сотрудника батов редбулл буллитович

В начале года в Самарский филиал компании СНС ( СНС-Самара), генеральным директором которой является Захаров Валерий Геннадьевич, внезапно нагрянула проверка. Захаров подготовиться к ней не успел.В результате проверки были выявлены кражи,приписки,незаконное присвоение денег компании. Всё это- уголовно наказуемые действия. Захарова и его ближайшее окружение надо было посадить в тюрьму. Однако, его и его подчинённых хотели только уволить. А в начале февраля Захаров Валерий Геннадьевичь заявил, что проверяющие "лохи" и у них будут проблеммы, а он и его ближайшие подчинённые останутся на прежних должнотях ( можно предположить, что воровство и приписки продолжатся) Странно!!! Наёмный работник ворует деньги у хозяина, а тот его Подробнее>>

СНС-Самара отзыв сотрудника вспомнюжопабыла

Уважаемый полностью тебя поддержу в твоих словах , проработал в снс Наб Челны 3.5 года , как вспомню аж в дрож бросает , по началу норм было можно работать было а потом все полный "бизнес" кидалово , воровство , и подчиненые не люди это все там процветает , из торговых делают зашуганых пучеглазых чмошников , меня решили уволить по статье (за несоответсвие должности , 3,5 года оказывается не соответствовал )за то что я не заплатил штраф наличкой в кассу 3 т , пришлось писать в прокуратуру и уволнятся естессно исчо и на бабки кинули . НЕ ХОДИТЕ ТУДА !!!!!, Подробнее>>

СНС-Самара отзыв сотрудника кренделиха

хотелось бы оставить отзыв о андреевой анне александровне!королеве несвежего кушанья!человек который главенствует в таверне " феличита"!!я никогда нигде не работала,и трудовой книжки у меня до сих пор нет и я даже не представляла как должно это все выглядеть при трудоустройстве,и когда я давала свои документы на оформление они сказали что заведут мне трудовую а когда увольнялась оказалось что я не писала заявление о трудоустройстве поэтому они не могли завести мне трудовую,а трудового договора я не видела,но как я тогда у них числилась??они же за первое время мне зарплату начисляли??!!значит сразу был обман,потому что единственное что я писала и подписывала Подробнее>>

16.12.2013 | положительный отзыв
СНС-Самара отзыв сотрудника сотрудник

Тоже самое происходит и в снс красноярск. Это видимо политика компании. Подробнее>>