Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 5

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже думайте сами, не чай маленькие:))

Что понравилось: Цены, оперативность, квалификация мастера.

Что не понравилось: Дозвониться с первого раза не получилось.

Смолянинова Ольга, 5

Понравилось что быстро реагируют и присылают мастера почти сразу, а не через неделю. У меня потекла посудомоечная машина, нужен был срочный ремонт. Мне пошли на встречу и прислали специалиста, он устранил течь, испортилась какое то уплотнение, и нашел еще одну потенциальную поломку, которая могла бы случиться в скором времени. Все починил быстро. Мне понравилась его работа, и по цене нормально. Могу только похвалить. Спасибо

Что понравилось: быстрое реагирование на проблему, хорошие мастера,низкие цены

Что не понравилось: -

Москва, ул. Фабрициуса, 42

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Азбука Мебели отзывы - Сервис, профессионализм и отношение к клиентам на низшем уровне

Заказывали в данном магазине кухню. Обещали доставить ее в максимально короткие сроки - до 3-х недель. В итоге получили мы кухню почти через 2 месяца, с неверными габаритами, с отсутствием нужного ящика под столовые приборы (теперь это доставляет сплошное неудобство), с плинтусами не того размера (пришлось приобретать другой плинтус, не в цвет столешницы, в другом магазине в день установки), два ящика не довезли (но привезли после претензии) цвет фасада не соответствовал заказанному нами (пришлось смириться, иначе сказали опять ждать около двух месяцев. А все отношения с магазином уже Подробнее>>

29.04.2017
Компания Сервисный Центр АЗБУКА-СЕРВИС

Муминов Тимур:
Машинка при включении отказывалась начинать стирку, а ещё у неё сильно гудел барабан при отжиме. начали искать мастера в Кубинке, вышли на эту азбуку и вызвали мастера. Мастер приехал к вечеру( вызывали утром) посмотрел и объявил, что это насос. Прочесал мне по ушам, объявил стоимость в 7900, а что делать согласился. Пока он ковырялся я нашёл в интернете запчасть которую он нам собирался поставить за 1600р, а он мне Ее объявил за 5900+ 2000 работа! Я начал на него наседать, что за развод. В общем он мне скинул 500, а иначе все так бы и осталось. Про шум в барабане он сказал, что все отлично и свалил. Прошло 4 месяца, а барабан мой теперь летает в моей машинке!! Сотрудник полный отст.й! Хочется ругаться матом... и наверно компания такаяже. Я вчера почистил этот насос от грязи и решил проверить его на роботоспособность. Сам его заменил без проблем и о чудо работает!!! За что они содрали с меня 7400??? Азбука пишет, что хочет сотрудничества, а хрен там. Барабан ремонтировать я буду искать другую контору...

Москва, Строгинский бул., 17, корп.1

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту бытовой техники "Срочно-Сервис" (Россия, Москва) - Сервис Г!

6 часов - результата нет, еще и сломали фурнитуру люка Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Грант Быт Сервис (Россия, Москва)

Обратился в компанию, реакция не последовала.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Федеральная строительная компания" (Газ-Сервис "Башкирия", Газ-Сервис "Саратов", Газ-сервис "Пе

Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "А.Л.Е.К.", ООО "Мурманская верфь", ООО Гарант-Сервис", ООО "Парма-Сервис", ООО "Инженерный Сервис"

Эта группа компаний вертится вокруг ООО "А.Л.Е.К." - судоремонтного предприятия, генеральным директором которого является Нагибин Н.И. Он же решает все производственные и финансовые вопросы. Зарплата серая, выдают с задержкой на 2-3 месяца. Часто со скандалом. Увольняемые также ждут месяцами. Как только накопятся долги перед пенсионным фондом и ФСС компании сливают, образуют новые и переводят туда людей как стадо, часто не Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.
нет ... Подробнее>>