Пао «запорожский автомобилестроительный завод» - Автомобиль ужаснейшего качества

Получилось так, что мне пришлось купить ЗАЗ Славуту 1, 3i., правда, перед покупкой я случайно увидел в сети на Славуту отзыв владельца, который меня насторожил. Мне срочно нужно было авто с малым потреблением топлива и за небольшие деньги, и я купил эту Славуту, правда в сети я еще нашел на Славуту отзыв владельца, как раз говорящий о положительных качествах автомобиля. В целом об автомобиле однозначного мнения у меня нет, расход по трассе на скорости до 120км., 5л., при большей скорости расход возрастал не существенно, даже в городских пробках больше 7, 5л., расход не увеличивался. Но уже после первых 7 тыс. км, вышел из строя датчик холостого хода, а после 12 тыс. км, пришлось основательно ремонтировать ходовую. Но все это мелочи, по сравнению с возникшей проблемой левого стеклоподъемника, он просто стал подымать стекло на половину, эта проблема так сильно действовала мне на нервы, что недавно я продал авто. При моем первом визите на станцию, мастер мне сказал, что нужно заменить стеклоподъемник, который я сразу и купил, но через месяц, появилась та, же проблема со стеклом, которое постепенно поднималось все хуже и хуже. Как оказалось я не одинок, и эта проблема описывается во многих отзывах владельцев Славуты. В результате годичной эксплуатации автомобиля, у меня в гараже на полке лежало 3 левых стеклоподъемника, а четвертый стоял в машине, причем водительское стекло я больше не открывал даже в жару.

По этой проблеме однажды обращался на сайт производителя, но ответа по ее решению не нашел. Если бы только мой отзыв владельца Славуты, указывал на подобный дефект, еще было бы понятно отсутствие реакции завода изготовителя, но таких отзывов много и странно выглядит, что изготовитель, по-моему, даже не думает устранять эти проблемы.

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Запорожский автомобилестроительный завод

Гость:

кидалово полное, завод работает от силы 12 дней в месяц, зарплату при собеседовании можно смело делить на 2 ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО Запорожский абразивный комбинат»

Основное название: ПАО Запорожский абразивный комбинат Другие названия: Запорожабразив Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия Страна: Украина Адрес: г. Запорожье Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: производство и поставка абразивных материалов Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Запорожский сталелитейный завод"

Проработав секретарём-референтом на ООО "Запорожский сталелитейный завод", хочется поделиться впечатлениями, тем самым возможно предостеречь людей от устройства на данный завод, так как то, что там творится можно назвать полным ужасом. Итак, собственник, он же и директор завода Рязанов Владимир Георгиевич - человек не знаком с этикой культурного общения, не соблюдает субординацию. Разговаривать с подчинёнными нецензурной бранью считается нормой, слова "спасибо", Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Устроился автослесарем по третьему разряду. Встретился с механиком для собеседования, получил порцию лапши на уши якобы буду получать около 3 тыс. При этом, имея опыт работы в ремонте автомобилей я занимался отнюдь не ремонтом, а хозяйственными работами(пойди убери,отсортируй мусор и т.д.). Отдельной темы заслуживает главный механик. Та еще паскуда. Привозил некачественные запчасти, заставлял работать без перерыва,орал на всех без причины,не давал и две минуты на отдых. В общем большего му*ака я еще не видел. Работать было не выносимо,ключей нормальных нет,приспособлений нет, при этом заставляют делать работу максимально быстро. Никому не рекомендую идти работать в эту контору. Получите только орден Сутулова и потратите впустую нервы и здоровье.
Своевременная з/п ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Предприятие вобщем не плохое,но руководство гнилое воруют а людей заставляют бесплано работать после работы и выходные дни.Угрожают что если человек не выйдет то уволят с работы и люди пашут а им при этом платят только за 8часов и считают их рабами.Вот так мы стали жить по новому.
Своевременная оплата. ... Подробнее>>

08.02.2019
Запорожский литейно-механический завод (ЗЛМЗ)

Геннадий Викторович:
Пригласили на собеседование. Договорились на определенное время, инспектор по кадрам сказала взять временный пропуск на пропускном пункте возле запорожстали — только не сказала, что там очереди по 100 человек и что их (ЗЛМЗ) находится у "черта на куличках"! Дальше-круче! Вместе с пропуском мне дали карту!!! как добираться к отделу кадров ЗЛМЗ. Т.к. трамваев в ту сторону не было решил идти вдоль трамвайных путей. Места злачные — идешь как по лесу.. когда подходил к лестнице ведущей за забор, то из какой-то трубы хлестала вода, которая судя по всему лилась не один день и сделала внушительных размеров лужу, поэтому пришлось осваивать навыки легкоатлетки и передвигаться по трамвайным рельсам. ЗЛМЗ на ходится на территории Запорожстали и по "воздушному" переходу, который проходит над территорией завода и благодаря карте минут через 40 я нашел в конце концов ОК ЗЛМЗ. Там мне дали стандартную анкету, плюс анкету с тестами, которые я стал заполнять. Пока я заполнял при мне увольнялось несколько человек. В коридоре стал свиделелем того, что одна дама сказала другой, что такой-то увольняется на что та ответила "пусть катится, д..б" и зашла в кабинет. Мне стало интересно в какой и как оказалось — нач. ОК. Подробнее>>

18.10.2021
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Два часа мне морочили голову в отделе кадров. Переписал кучу бумаг , поделившись информацией , которая им никак не пригодится. Разве что размер члена и объем желудка не указал. После этого , курица из отдела кадров , (колупаясь в ногтях и постоянно разговаривая с кем то по телефону на повышенных тонах ) сообщила об отказе. Комментарии к отзыву отсутствуют
никаких ... Подробнее>>

18.10.2021
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Два часа мне морочили голову в отделе кадров. Переписал кучу бумаг , поделившись информацией , которая им никак не пригодится. Разве что размер члена и объем желудка не указал. После этого , курица из отдела кадров , (колупаясь в ногтях и постоянно разговаривая с кем то по телефону на повышенных тонах ) сообщила об отказе. Впечатление - как будто в говне измазали... Комментарии к отзыву отсутствуют
никаких ... Подробнее>>

01.09.2020
Запорожский завод цветных металлов

отдел кадров змеи настоящие отношение скотское уже при интересе к вакансиям существующим пришел узнал за одну вакансию сразу хотят тобой заткнуть другую при вопросе почему уволились с прошлого места работы сказал мизерная зар плата так они сказали вы как учеником будете везде мизерную получать , ответив им что у меня институт скоро за плечами будет и 5 разряд по сварке Подробнее>>

02.12.2017
Запорожский сталелитейный завод

Гость:
..[]..Гость, Бедная Елена :-))) Вы даже представить себе не можете сколько у вас недоброжелателей по вашей же вине. А вы себя всё гложите какой то Еленой. От вас увольняются, бегут!!! А вы продолжаете своё, докатились расклеивать объявления на домах с вакансиями вашей конторы и продаёте свой особняк за миллион долларов на сайте olx. Не хватает на выплату зарплаты или на поездки за границу? Не смешите,налаженным производством! Ваши вакансии возле подъездов, и люди, которые от вас бегут говорят о вас!!!Все безалаберные,а вы гениальны?! :-))) Только слабоумные, вроде вас, в век интернета не заглянут на отзывы компании, в которую планируют устроиться!!! Ну а если у вас своё слабоумное мнение, то чего вы так распинаетесь здесь, и пытаетесь доказать обратное? Мира и добра вам!!! Подробнее>>