Генеральный страховой альянс - Страховой беспредел

В декабре меня стоячего ударил клиент Генерального Страхового Альянса, 5 месяцев мне вешали лапшу, а потом объявили, что платить не будут по причине: ПОВРЕЖДЕНИЯ НЕ МОГЛИ БЫТЬ ПОЛУЧЕНЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ д.т.п. И это всё при наличии протоколов, объяснений виновника и пр. Теперь сужусь с ними

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...

29.08.2019
ВСК Страховой дом - Нарушение сроков возврата страховой премии при расторжении договора

11.07.2019 при покупки авто была оформлена страховка ОСАГО в ВСК. Поставить на учет автомобиль не получилась, 22.07.2019 я написал заявление на досрочное прекращение договора ОСАГО в офисе ВСК по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д.40. Мне было выдано дополнительное соглашение от 22.07.2019 где указано, что договор страхования прекращает своё действие с 22.07.2019, а также перечисление суммы страховой премии подлежит Подробнее>>

22.05.2018
Поволжский Страховой альянс

мария:
при попытке вписать в договор не дает. операторы на разговор не идут и хамят. кампания так себе звоню с кемеровской области на телефон ушло больше чем стоит сам полис

Самара, Алма-Атинская, 40в (2 этаж)

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "АГАТ" - Ужасная контора, особенно генеральный директор.

Нет зп, отвратное отношение к сотрудникам, долги с поставщиками Опыт работы в данной организации самый отрицательный за весь мой стаж. Генеральный директор платит зарплату всегда не вовремя и не в полном объёме, при увольнении вообще ничего не выплачивает сотрудникам. Фирма все время работает в убыток, одни минусы на счетах. Все договоренности с руководством сходятся на нет. Человек ведёт себя как ребёнок в любо ситуации и очень любит снимать с себя ответственность. Очень обидно что у такого хорошего завода ЛПЗ такой недобросовестный дистрибьютор
Плюсов просто нет

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ЭнергоПроект» 629306, Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, ул. 26 Съезда Кпсс, д. 2В, офис 20, ОГРН 1188901004049, ИНН 8904087634, КПП 890401001, генеральный директор Маргарян Г.С.

Специалисты отдела кадров ищут по всей России работников , обещают райскую работу, заманивают. По факту условия работы ужасные, быт ужасный. Задержка зарплаты до полугода и ту зарплату, что начисляют соответсвует указанной в договоре, а это ниже прожиточного минимума в ЯНАО....

13.07.2023 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Генеральная строительная корпорация (генеральный директор Кудрин Виктор Дмитриевич)

Если Вы хотите, чтобы Вас обворовали, обдурили, послали матом и уволили без Вашего согласия — Вам сюда! Запомните эту конторку с громким именем! Полное попрание трудового законодательства. Двойная серая бухгалтерия. Невыплаты расчетов с сотрудниками. Не выдача на руки трудового договора. Налоги платятся из мифической суммы 5000 руб. Из этой суммы рассчитываются больничные и отпускные. Условия труда не обеспечиваются. Частые переработки, ночные Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альфил", генеральный директор - Моржаков Андрей Евгеньевич отзыв сотрудника Альфилолюб

положительная сторона компании: Улыбаются первый месяц отрицательная сторона компании: При увольнении - кидают на деньги и пытаются унизить-- типо "Ты - кто такой-то?!?" Нет НИКАКОЙ системы в деятельности фирмы "Альфил" Должностных обязанностей нет. Единственное отношение к подчиненным - ты ничего делать не хочешь,а фирма (и Люди-которым говорят то же самое) страдают. По-видимому фирма живет киданием мелких заказчиков и работников-не начальников(таких как Моржаков Андрей Евгеньевич, Орлов Алексей Викторович и т. д.) Но это прибыльное дело, а потому лохотрон цветет. Подробнее>>