ООО "СЗС АЛЬЯНС" ООО "Северо-Западный Строительный Альянс"

05.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СЗС АЛЬЯНС" ООО "Северо-Западный Строительный АЛЬЯНС" отзыв сотрудника kirakira

Шарага! Обещают зарплату продажнику от 50000, по факту долго тянууут и максимум вы получите 30% от обещанной суммы за 2 месяца работы. Зато вечный руководитель отдела продаж Наталья убивает двух зайцев сразу скидывает бестолковую работу на вас, а сама подбирает ваших новых-старых клиентов. Постоянно обещая со своим директором,что завтра будет лучше. Лучше не наступает ни через месяц, ни через два, поэтому продажники сменяют одного за другим. Сама контора является недобросовестным перекупом, кидает водил на деньги, заказчиков на сроки, снабженцев на откаты. Поют красиво и убедительно,но сто раз подумайте нужно ли вам это. Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Северо-Западный Строительный АЛЬЯНС"

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северо-Западный филиал ФГУП УВО Минтранса России»

Отвратительное отношение к стрелкам, со стороны начальства всех уровней. Бардак в графиках несения службы, самодурство нач.команды, коллектив ужасный распространенио стукачество, люди работают по 3-4 сменны подряд при этом отдыхают 2 часа в сутки, большая текучка.
Зарплата вовремя ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северо-Западный филиал ФГУП УВО Минтранса России»

Обстановка на работе полностью зависит от начальника отделения.В ноябре 2014 к нам пришел Данилов А С.Такое ощущение,что купил нас на рынке,разговаривал как со скотами.Уволилось сразу несколько человек.Мне лично не отдал подарок для ребенка на новый год,хотя я уволилась 31 декабря.Угощайтесь Александр Сергеевич,вы в подарке больше нуждаетесь,чем мой сын.Из минусов-на постах нет туалетов и воды.ДМС не существует,к врачу не попадешь.Начальник каждое утро пасет по камерам как отработала смена,кто где покурил,кто где попу почесал.С такой зарплатой людям даже кредиты не дают и спрашивают кто такой стрелок?
Дружный коллектив.Зарплата без задержек.Оплачиваемый больничный.Государственная работа по трудовой. ... Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Северо-Западный банк Сбербанка России отзывы

Таня:
до начала года считала этот банк лучшим. пока муж не пошел туда работать. в итоге узнали как консультанты и менеджеры дурят людей. плюс очереди огромный в последнее время возле дома. в отделении девушки работают медленно, хамят.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 90

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Северо-Западный центр Трудоустройства Населения и Подбора Персонала ООО

Данное агентство вызвало указав, что в их базе есть интересующая меня вакансия...убедив что обеспечен вызов на собеседование, после оплаты их услуг. Понятно, что через два дня перезвонила сама...чтоб услышать, что вакансия уже занята!!!! Думайте, стоит ли работать с данным центром трудоустройства!!! Мой случай не уникален...мои знакомые так же попадались на обещания и слышали тот же ответ!! Но я узнала об Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Северо-западный Центр Сертификации отзывы

Мария Теккер:
Назойливые сотрудники, которые названивают раз в два дня и пытаются впарить свои услуги. На просьбу перестать звонить, отвечают отказом(!), прям в наглую говорят, что продолжат звонить. Руководитель отдела продаж отвечает, что это хорошая работа менеджеров. Наивно думают, что возьмут измором и я начну заказывать их услуги! Идиотская позиция, вызывающая отвращение.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 3

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса

Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса на Марата, 75 - это полнейший лохотрон, чёрный брокер № 1, а не так как они себя выставляют как Центр продажи бизнеса №1 в России!!! Берут по 10 процентов с покупателя и с продавца одновременно, при проведении сделки! Вся их работа построена только на интересе как можно быстрей с вас вырвать свои 10 процентов, не заботясь о честности сделки. Обман и нажива - вот что правит этими людьми! Не обращайтесь за помощью к этим "Трогладитам", мой совет ко всем кто собирается к ним обратится. Поиспользуют и выбросят, как тряпку. Алексей Верютин очень хорошо отзывается о них на своем сайте, что они способны только свести вас с продавцом или покупателем бизнеса - и это вся их работа!!! Остальное все будет Бла-Бла-Бла и красивая разводка. Вот в этом они специалисты, надо отдать им должное. А заявленной ... Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса

Аферисты !!!! Не связывайтесь!!! Берегите нервы и деньги!!!
не найдены ... Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Северо-Западный институт печати отзывы

blinova198:
Данное заведение не рекомендую к поступлению категорически На собственном примере!! Для чего номер приёмной комиссии не понятно, не для чего, любые вопросы сводятся _смотрите на сайте, всмысле? А вы для чего?? Ну ладно, вдохновившись процессом поступления( на внебюджет), На работе договариваюсь с начальством не ставить мне рабочий день, мне идут навстречу, и что же.. Экзамены сданные дистанционно, просто потерялись, это вообще что за отношение!! Через неделю нашлись, Ура!!! Балл хороший, из 80 поступающих, быть на17 месте, тоже неплохо, и я уже обрадовалась, а нет, оказывается когда, не понятно когда, нужно было заполнить заявление, какое, заявление, кто про него сказал, опять же, смотрите на сайте!!!! да ладно? После какого момента смотреть, куда смотреть , как формируется группа, вижу группа явно не состоящая из 80 человек т. Е как происходит отсев, шарашкина контора а не заведение, зря потраченное время и упущенный год из за такого отношения! Если такое происходит на начальном этапе приёма, представляю что твориться дальше. И больше всего удивил ответ, приказ есть, ничем не можем помочь, а в чем проблема, экзамены сданы, написать это заявление и заплатить была не проблема, включить в группу..

Россия, г Санкт-Петербург, пер Джамбула, д 13