Имел несчастье работать в этой горе-кампании в 09-10годах.Это как с прогулкой по красивому городу,идешь, любуешься-и вдруг БАЦ! в г.. наступил(( По делу-зарплата раз в 2 месяца(в лучше случае));директор-орущий матом на своих работников,неадекват;продукция весьма сомнительного качества. Друзья,будьте внимательны в выборе работы,всем удачи.
нет
Положительные стороны:
Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))
Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня не было жилья в Калининграде, поэтому как иногороднему сотруднику на собеседовании предложили комнату в общежитии по льготной цене. Работа нравится, коллектив дружный, можно недорого пообедать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Да, столовая хорошая, питание за копейки. Работать можно, зарабатывать дополнительно. Современное оборудование, в цехе чисто.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Думал, что работать в убойном цехе будет сложно, хотя и не боялся тяжелого физического труда. Все оказалось намного проще. Цех оснащен современным оборудованием, поэтому многие операции автоматизированы. Несмотря на 12 ч. смены я не чувствую сильную усталость.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В столовой на предприятии можно насладиться вкусными и сытными обедами всего за 30 рублей, что удобно, так как эти расходы вычитаются из заработной платы. Очень радует поддержка молодых специалистов и возможность менять смены для дополнительного заработка.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю водителем на комбинате. Ценю свою работу.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Более 3-х лет работаю на комбинате и довольна всеми условиями. Если дома возникают сложности, то могу получить отгул или переписать заявление на отпуск. Начальство относится ко всему с пониманием.
Отрицательные стороны:
Нет никаких
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень понравилось, что при трудоустройстве на комбинат предложили добираться на работу и обратно на служебном автобусе. Это позволяет экономить на проезде и не опаздывать, так как с нашего поселка транспорт ходит не под мой график.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Подскажите, пожалуйста, у вас есть в продаже макаронные изделия из кукурузной, ржаной, гречневой муки? Заранее благодарна. Подробнее>>
Положительные стороны:
Живу от комбината далеко, в деревне. У нас есть свой служебный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу. Очень радует, когда руководство так заботится о своих работниках. Иначе даже не знаю, как добирались бы до работы, тем более что у большинства из нас нет своих машин.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>