ООО Компания ТАСМО

Компания ООО «Сигма плюс», благодарит ООО «Компанию ТАСМО» и лично Тарасюка А.А, за качественное изготовление приводов и рабочих колес. За профессиональный и своевременный монтаж. Надеюсь, что нам предстоит еще ни один год совместной работы, очень хотелось бы чтобы она оставалась все такой же продуктивной.

12.06.2018
ООО «Компания ТАСМО»

Дир. Тарасюк Александр Александрович. Полный пипец. Для тех кто хочет бесплатно работать. Задерживают зарплату по пол года. С трудом выпросил авнс 5 и 3 тысячи. Когда уволился расщет не дали. Теперь буду с ними судиться. Вечная отговорка-денги будут на следуещей неделе, и так 8 месяцев. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
ООО Компания ТАСМО

Хочу поблагодарить компанию ООО Тасмо, Тарасюка А А, других руководителей и каждого сотрудника за надежное, взаимовыгодное сотрудничество, которое стало началом долгой, смею надеяться, столь же продуктивной совместной работы по закупке разнообразного специализированного оборудования для горнодобывающего сектора, а также металлических конструкций разнообразных типов. Рад порекомендовать всем, кто заинтересован в такого рода услугах и ищет подрядчика в этой сфере. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
ООО Компания ТАСМО

ООО Компания Тасмо – это надежный партнер в бизнесе. Несколько раз заказывали у них такие изделия как: пульподелитель, зумпф, бутара. Понравилась совместная работа, спасибо Тарасюку Александру Александровичу. Сразу видно, что профессионал и заинтересован в долгом, надежном бизнес-партнерстве, выгодном для обеих сторон. Именно таким наше партнерство и остается в течение уже нескольких лет – мы очень довольны и спешим выразить свое Подробнее>>