ООО «Компания ТАСМО»

Дир. Тарасюк Александр Александрович. Полный пипец. Для тех кто хочет бесплатно работать. Задерживают зарплату по пол года. С трудом выпросил авнс 5 и 3 тысячи. Когда уволился расщет не дали. Теперь буду с ними судиться. Вечная отговорка-денги будут на следуещей неделе, и так 8 месяцев.

01.11.2015 | положительный отзыв
ООО Компания ТАСМО

Хочу поблагодарить компанию ООО Тасмо, Тарасюка А А, других руководителей и каждого сотрудника за надежное, взаимовыгодное сотрудничество, которое стало началом долгой, смею надеяться, столь же продуктивной совместной работы по закупке разнообразного специализированного оборудования для горнодобывающего сектора, а также металлических конструкций разнообразных типов. Рад порекомендовать всем, кто заинтересован в такого рода услугах и ищет подрядчика в этой сфере. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
ООО Компания ТАСМО

ООО Компания Тасмо – это надежный партнер в бизнесе. Несколько раз заказывали у них такие изделия как: пульподелитель, зумпф, бутара. Понравилась совместная работа, спасибо Тарасюку Александру Александровичу. Сразу видно, что профессионал и заинтересован в долгом, надежном бизнес-партнерстве, выгодном для обеих сторон. Именно таким наше партнерство и остается в течение уже нескольких лет – мы очень довольны и спешим выразить свое Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
ООО Компания ТАСМО

Компания ООО «Сигма плюс», благодарит ООО «Компанию ТАСМО» и лично Тарасюка А.А, за качественное изготовление приводов и рабочих колес. За профессиональный и своевременный монтаж. Надеюсь, что нам предстоит еще ни один год совместной работы, очень хотелось бы чтобы она оставалась все такой же продуктивной. Подробнее>>