Услуги ненужные - Срочно отключите подписку с ведомлением sms

Срочно отключите подписку: m.megafonpro.ru/?rdc=psm301334901sms с уведомлением по SMS

27.10.2014 | положительный отзыв
Отключить услуги - Ненужные услуги

Просьба отключить навязанные ненужные услуги.причем непонятно откуда взявшиеся Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "МГТС" - Навязали инвалиду ненужные услуги, а также телефонный "садизм" продолжается...

Год назад случайно узнала, кто занимается постоянным обзвоном по городскому телефону. Ничего случайного и удивительно тут нет, при наличии Интернета обо всем можно легко узнать. Была немного в недоумении. Такая некогда уважаемая компания вытворяет такое. Раньше я о вас была иного мнения. ОАО «МГТС», по темной дорожке ступать легко, а что вас ждет в конце? Поймите, бесконечный телефонный спам чести Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
testportal.com - Навязываемые ненужные услуги

Доброго времени суток! Прошу отключить подписку ( абонент 5051) к сайту test portal.ru, ошибочно подключенную к телефону 89267206807, об отключении прошу информировать незамедлительно в форме СМС-сообщения. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
На навязывание услуг ненужных - Ненужные услуги

прошу немедленно отключить навязываемую услугу от этой компании! Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Сдирают деньги навязывают ненужные услуги

ужасная связь тупые операторы и что за услуги вечно навязывающие которые мне не нужны Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Мобильные подпис ки - Ненужные услуги

прошу отключить ежедневный доступ к filefqst.biz Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Megafon - Ненужные услуги

Прошу срочно отключить подписку на услуги m.megafon.ru/?rds=psm301334901sms на номер 9320928373 Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Ненужные услуги на сотовом - Ненужная услуга на сотовом

У меня сотовый телефон +79231410471. После отключения "Дальше-Больше" продолжаются вычеты со счета за непонятные услуги, хотя 5051 дает ответ, что у меня нет активных подписок. Прошу объяснить причину этих вычетов, тариф "Родной" не предусматривает абонентской платы. Разберитесь, что за мошенник вгоняет меня в ноль. С уважением, Довгаль Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Виктория Викторовна навязывает ненужные процедуры

Были первый раз на приеме с дочкой 18 декабря 2015 года. Виктория Викторовна поставила 2 пломбы на один зуб. Выполнила серебрение 8 зубов и сказала, чтобы мы пришли через 2 недели т. к. необходима еще одна пломба. А через 3 месяца на повторное серебрение. Во второй раз мы приехали 6 января 2016 года, чтобы поставить последнюю необходимую пломбу. А дальше начался "развод" на деньги. Доктор поставила пломбу, сказала, что необходимо посеребрить ОДИН зуб. А в конце выяснилось, что посеребрили 9 зубов. Постфактум выяснилось. Вместо процедуры "препарирование кариозной полости" Подробнее>>

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Перспектива24 отзывы - Предлагают абсолютно ненужные объекты

Отвратительная компания! Абсолютно некомпетентные риэлторы. Дикая жажда наживы. Предлагают абсолютно ненужные объекты. Документы у продавцов не проверяют! Дважды приходила на подписание предварительного договора и дважды сделки не состоялись. В первом случае квартира продавца была в ипотеке и отсутствовали правоустанавливающие документы. Во втором случае стоимость квартир после скидки стала на 120 тысяч больше заявленной на сайте и при показе. Оказывается, сверх стоимости квартир я должна ещё и оплатить НЛФЛ за продавца! Ещё одну квартиру дважды приезжала смотреть и дважды показывали только входную дверь. Риэлторы заранее с хозяином о просмотре Подробнее>>