ТехИнжСтрой

Всем привет). Хочу рассказать вам о моём опыте работы в компании «ТехИнжСтрой» (tehinzhstroy.com). Устроился на должность по вакансии( на сайте www.job (Точка) ru) «Помощник инженера ПТО». До этого работал на той же должности, но в другой фирме. Офис в Москве находиться по адресу: ул. Складочная, д.1с5, 1 подъезд, 3 этаж, офис 309. Этот офис идет как дополнение к официальному офису в Украине. Там-то и сидят настоящие «проектировщики».В этом же офисе находятся два «директора» (Андрей Игоревич Козаченко-нормальный дядька, а также царь и бог Константин Андреевич Сапожников-капризный человек с избыточным весом, что аж стулья ломаются, любит чтобы у подчиненных булки сжимались от его приказов) и помощница инженера(а по сути секретарша без высшего образования Екатерина Олеговна Готэ,21 год). Эта контора открыла мне новые дела, которые должен выполнять помощник инженера ПТО, а именно: менять памперсы (чистить, мыть) и картриджи на плоттерах; обнулять чипы программатором, который сломан; складывать чертежи, испорченные в коробку(а потом просто надо было их выкидывать), сделать предложения(список) обзвонив фирмы и спросив за сколько и в какие сроки они уложатся(при чем у вас нету, почти, никаких данных). Заказать похавать директорам; сбегать, сейчас же, за яблочками в магазин(а в бедующем помыть их ещё); вскипятить чайник(а в будующем сделать чаёк или кофеёк директорам); Принять или отвести груз в 7 утра(было в субботу в 10 уже на почте надобыло быть) в офисе, перетащить(грузчиком поработать) их в офис на 3-ий этаж и подсчитать сколько там чего(наушники разных цветов, пакетики спортпита). После этого, вам дают список и распечатывают бланки для отправки посылок с наложенным платежом. Вы должны на бланки листы А4 разрезать после распечатки и упаковывать посылки, прямо в офисе скрепя скотчем (Сапожников К.А. это не любит, очень.Но хочет,чтобы работа шла). Вы почувствуете себя работником почты России и мальчиком на побегушках. Екатерина Олеговна(2 года уже работает здесь) – мужененавистница, истеричка, завистница(нету высшего, работу нормальную не найдет, даже если будет работницей года).Она готовит чай, кофе, моет яблочки(пока вы не начнете этого делать). Пока вы занимаетесь туфтой она занимается всем интересным. У меня было «Горе от ума»: из-за моей толковости, самостоятельности, спокойствии, стрессоустойчивости, наличия высшего образования - Катюша меня невзлюбила (на редкий вопрос о помощи, говорила с неохотой, спрашивая: «А в институте этого не говорили??»). Не хотела со мной сотрудничать, при этом нашёптывая на ухо Сапожникову К.А., что я такой и сякой (что работать со мной невозможно). Уволен я был за замечания по работе, который выдвигал мне сам(Царь и Бог) Сапожников К.А., а именно: 1) Ты коробки на почте разгрузил(там негде высыпать посылки, на почте их большими коробками возле стенки складируют)? Ты привёз их обратно? Ты знаешь, сколько они стоят? 2)Ты чего скотчем скрипишь? Ты, вообще, нормальный человек? 3) Зачем ты закрываешь на два замка?(они уехали, а я не знал, вернуться ли они еще в офис или нет, там два кабинета я и Катюша работали во втором).4) Ты яблоки купил?(Нет, потому-что был другим делом занят.Причем Сапожников К.А. не говорил о сроках) А когда, завтра что-ли?!!!!! (Кричал он мне).5) Чего ты на меня смотришь(поймал взгляд мой)?!Упаковывай, не смотри на меня!!6)Долго рассказывать, ничего особого не случилось(бизнес не пострадал), но терпение его лопнуло и меня уволили в тот же день, назвав роботом, и что робота можно нанять за меньшую цену./// Деньги выдали на руки(без премий), без двух рабочих дней (это 2 тыс.). В трудовую книжку ничего не занесли. Трудовой договор не делали./// И Адьос Амиго. Там недавно менеджер нужен был. Идти или не идти туда работать ВАШ ВЫБОР. Неадекватные Сапожников К.А. и его любимица Готэ Е.О. – это проблема!!!