Тюменский филиал ООО СК ТЕХИНЖСТРОЙ

Грязный работодатель! Нарушение трудового законодательства, обман рабочих по часам. Подделка документов работников! Заработная плата один раз в месяц, постоянные задержки! К рабочим относятся как к быдлу!

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Тюменский РМЗ, ЗАО Тюменский ремонтно-механический завод - отзыв работника «Яков Пупкин» о работе в компании

Не выдают спец одежду(больше на спец одежду потратил чем заработал),перчатки за 4 рубля на месяц,платное питание,постоянные задержки зарплаты,мизерная зарплата,грандиозные идеи начальства(е"ись как хочешь но надо сделать...)можно перечислять очень много...Не советую эту шарагу.Условия работы некакущие(все еще с 50х годов)...

30.11.2015 | отрицательный отзыв
ТехИнжСтрой

Всем привет). Хочу рассказать вам о моём опыте работы в компании «ТехИнжСтрой» (http://tehinzhstroy.com). Устроился на должность по вакансии( на сайте http://www.job (Точка) ru) «Помощник инженера ПТО». До этого работал на той же должности, но в другой фирме. Офис в Москве находиться по адресу: ул. Складочная, д.1с5, 1 подъезд, 3 этаж, офис 309. Этот офис идет как дополнение к официальному офису Подробнее>>

13.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе оао Славянка филиал Тюменский

Работал в Славянке начальником филиала. Уволился четыре месяца назад и до сих пор расхлебываю. Все по порядку. Раньше был начальником КЭЧ. В Мин. обороны РФ всегда бардака хватало, но такого, что происходит в Славянке невозможно даже вообразить. Принцип работы основан на кидалове всех и вся. Кидают подрядчиков выполнявших аварийные работы. Кидают поставщиков материалов, своих сотрудников, жильцов обслуживаемых домов. Пример: прорвало водопровод или обвалилась кровля. Могут пострадать люди или несколько домов остались без воды. В регламенте четко написано: устранять немедленно своими силами или силами подрядных организаций. В то же время, полномочия начальников филиалов ограничены доверенностью, которая требует письменного согласования с Генеральным директором на производство работ стоимостью более 100 000 руб. Отправленные служебные записки на согласование производство работ в Центральный филиал, пропадают там как в бездонной бочке. Начальник филиала не может проигнорировать аварийную ситуацию и отправив на согласование в Москву договор с ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе оао Славянка филиал Тюменский

Информации нет ... Подробнее>>

21.12.2020
Тюменский филиал ФГБНУ "ВНИРО"

руководтво. Главное в Москве, но и в Тюмени далеко не ушло. себе платят огромные премиии, работникам достается шишь с маслом Если ты не сильно "преклонил колено" и слабо лизнул, то могут и премии лишить и попадешь в немилость. лютый п... тут творится, не словами описать ни делом. Крайне не рекомендую работать здесь, здоровье дороже

Россия, Тюмень

28.12.2023 | положительный отзыв
Тюменский ремонтно-механический завод

Спецовку дают, зарплату платят вовремя! Есть премии, начальство адекватное.

16.08.2021
ООО «ТЗВС» Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью «Тюменский завод винтовых свай» - негативный отзыв

Здравствуйте.Не связывайтесь данной шаражкиной конторой кидают на деньги.По весне 2021года заказал у этих личностей винтовые сваи выслали договор на оплату,оплатил и в течения месяца кормили завтраками.Потом вообще перестали выходить на связь.Не связывайтесь с данной конторой. Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
ТРИЦ, ОАО Тюменский расчетно-информационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пользуюсь личным кабинетом более 3-х лет. Последние полгода передать показания просто невозможно при вводе правильного пароля и лицевого счета. .Администрация ОАО Триц посмотрите на отзывы!!!! Настройте сайт .Устраните проблему .Неужели Вам не стыдно читать о качестве Вашей работы

Тюмень, Пышминская, 1а

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса

Заменить руководителя — Галанину М.А. Человек — сгусток негатива, этим негативом активно делится с окружающими. Не владеет навыками культуры делового общения, не обладает чувством такта, да просто элементарным воспитанием там не пахнет. С сотрудниками так же общается, не только с соискателями. А ведь работает с людьми, возглавляет учебное заведение. Рекомендации для соискателей: если все же решились пойти трудоустраиваться в данную организацию, приготовьтесь к «жесткой» встрече, к крайне категоричным оценочным суждениям относительно вас и вашего опыта работы), чтобы дар речи от подобного не потерять и на простые вопросы потом не мыкать). Лучше диктофон с собой возьмите, перлы директор высказывает интересные, сможете Райдера потом повеселить). Судя по всему много нас таких приходит «ошарашенных» речами директора и потерявших

Россия, Тюмень

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тюменский государственный университет

Работал в апреле этого года, максимально стараясь сделать все хорошо. Но при выплате зарплаты я получил на 4000 р. меньше, чем в январе на тех же условиях. Речь идет о 2019 годе. На работу не опаздывал, никого старался не забыть, задерживался на работе, чтобы помочь, хотя не должен был. И теперь получаю на 4000 рублей меньше необоснованно! Это возмутительно. Я вынужден именно в мае из-за этого сидеть практически без еды! Где справедливость? Знают, что моя мама в больнице именно в апреле, именно сейчас и вот такое сделали при выплате зарплаты! Сами себе покупают дорогие вещи и хвастаются, а потом поступают как я написал выше! Я даже лекарств не могу купить себе, а я болею! Всё началось

Россия, Тобольск