Альшанский МП старгород Строй материалы 2 спк ксм и тд

за пол года пережил СЕМЬ кадровичек.ЗП оклад+премия платят. Обещалось вечеруй по часик два будет 35-40, 30 дней из 31 в месяце по 12 часов выплота 21500. Задержки, платят в число плюс минус(!) три дня (сносят платёж к пятнице алкашей море) рабочий день 8-17 (12-13 обед) но начать труд ты должен в 7.00 а закончить при полной луне.(!не везде) всем дали премию а новичку нет и выясняется есть журнал учета раб времени где то там 20 мин ходьбы ( с березовой по дороге с водников крюк в пол часа).Старгород тихое местечко в центре... из говна такое лепим, по домам сами строители бояться иной раз ходить. коллектив два лагеря 1 ставленники, выгодные или просто ...лизы, алкоголики а наркоманов...2 либо есть выгоды (воровство диверсии) либо случайно зашедшее получив зп убегают в ужасе от происходящего ...

02.02.2022 | положительный отзыв
старгород

Для чего этот сайт? Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Чешская пивоварня Старгород

Пивной ресторан "Старгород", вот уже который год, является самым популярным местом отдыха в нашем городе. Мы частенько посещали этот паб с коллегами по работе. В ресторане регулярно проводятся классные программы. Я бы сравнила атмосферу заведения с курортным клубом - так же весело. В Старгороде собственная пивоварня, приличное количество сортов пива. Вкусная фирменная кухня. Лично я обожаю "свиные ушки". В июне этого года мы отмечали здесь день рождения моей подруги. Заказать банкет можно в онлайн-режиме, предварительно сделав предоплату. В тот вечер была популярная программа "Песенный запой". Очень весело и незабываемо. Но не обходится и Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Чешская пивоварня Старгород

Отмечаю свой день рожденья в этом ресторане - пабе уже на протяжении 3 лет.Каждый Харьковчанен, скажет, что это отличное место для праздника.Козырное блюдо заведения - это запеченное свиное колено на вертеле и живое пиво.А когда заказываешь столик в заведении и говоришь, что у тебя день рожденья, то торт бесплатно.Единственный минус, что нельзя фотографироваться.В этом заведении есть свой фотограф, он бесплатно фоторгафирует все присутствующих, а потом фотографии выставляются на сайт, где можно их скачать.Если Вы не хотите, чтоб Вас фотографировали, можно сказать об этом фотографу. А главное, в этом заведении демократичная цена.Сниму один бал заведению, за не разрешение пользования свои фотоаппаратом. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Старгород

Пивной ресторан-паб "Старгород" на Казанской. 7 в Санкт-Петербурге, по признанию персонала, как только не хватает работников на какие-то дни, объявляет срочно набор, назначают новичкам стажировку. Используют их по одному дню, после чего объявляют, что новичок не подошел, без объяснения причин. Мне ребята-официанты, работающие давно, сказали, что это обычная практика администрации - заполнять пустующие дни "стажерами". Нормально, администрация. Только Бог за такие Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Старгород

Скотское отношение к персоналу, систематичная задержка зп на 1-2 недели, постоянные вычеты из зарплаты минимум 2000 р. Директор орет на персонал матом! Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
КСМ комбинат строй материалов староосколький: Не платят премию

Не заплатили премию, вовремя не дают одежду, занимаешься не повоей должности, минуты отдыха не дадут. Приходить надо ща полчаса до работы, тк планерка идет раньше рабочего времени.
Нет.

21.01.2013 | отрицательный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя ООО "УМ КСМ" о работе в компании

ООО "УМ КСМ":
Прочитали отзывы о работе ТСК. Наш опыт работы с этой компанией отрицательный. В 2011г. ООО «УМ КСМ» приобрело в ТСК два экскаватора Hitachi ZX 170 W – 3. До окончания гарантийного срока техника отработала в штатном режиме. Затем начались проблемы. За короткий период сразу у двух экскаваторов при наработке 3200 м/ч обнаружены идентичные неисправности, а именно: вышли из строя задние мосты. Еще осенью 2012 года обратились в представительство ТСК в г. Петрозаводске, с просьбой определить причину неисправности и поставить необходимые запчасти. До середины января 2013 года, эксперты ТСК (как в Петрозаводске, так и в головном офисе в Москве), внятной причины выхода из строя экскаваторов не дали, а в отношении поставок запчастей просто отказали, сославшись на отсутствие технической возможности. Неоднократные обращения к генеральному директору представительства и его заместителям не изменили ситуацию. В связи с данной ситуацией были вынуждены заказывать комплектующие для экскаваторов через других партнёров. Может ли в данной ситуации ООО «ТСК» по праву называться официальным представительством концерна Hitachi, если функции такого «представительства» ограничиваются исключительно продажей новой техники и проведением дорогостоящих ТО в гарантийный период? Для нас

Москва, Ленинградское шоссе, 290-294

16.09.2021 | положительный отзыв
КСМ ЮА

Сергій:
Чудова компанія із людяним директором і активним колективом — зарядженим на політ у космос! Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
КСМ-14, производственно-строительная компания - отзыв пользователя Арсен о работе в компании

Арсен:
Пазор Вам КСМ-14. Заплатить работникам зарплату унас тоже есть семья дети. хРИСАФОР

Ростов-на-Дону, Энергетиков пер, 7

19.08.2019 | отрицательный отзыв
КСМ-14, производственно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

СРОЧНО хРИСАФОР МОШЕННИКИ,Он обманывает и кидает людей.

Ростов-на-Дону, Энергетиков пер, 7