Якитория на белорусской

Здраствуйте,я работаю в якитории на белорусской,хочу пожаловатся на счет персональской еды.Кормят отвратительно,на обед дают суп без мясо,одна вода,набирают в кострюлу воды и кидают туда несколько штук картошки и лук и все,а на ужин рис или макароны ни вкуса ни подлива,персональского майонеза и кетчупа нет,не дают,приходится есть все всухую,салфеток нет персональских,сахара нет персональских,повара сами не едят эту еду,директор,шеф повар,кладовщик и вся руководство тоже не едят это г...о,извините за выражение,для них готовят другую особенную еду,а мы как рабы должны жрать,все что дадут,всю персональскую еду делают из самых дешевых продуктов,мясо жесткое жуешь полчаса,то печень готовят,то сердце,а пельмени как будто песок внутри,все самое дешевое,к персоналу относятся как с собакам,никого уважения,интервал между обедом и ужином 8-9 часов,обед прмерно в 13:00-14:00 а ужин в 20:00-22:00,многие даже не кушают такое дерьмо,суп выливат после обеда,ужин тоже в помойку выбрасывают,потомучто никто не ест,в туалете нет горячей воды.Не оплачиваемый отпуск ну это ладно,ну хоть кормить то можно нормально

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин белорусской косметики - beautyvit.ru

Хочу поделиться, что в нашем микрорайоне (мкр. Северный) я для себя открыла очень интересный магазин белорусской косметики.В принципе данный розничный магазин ребята позиционируют, как опорную точку своего интернет-магазина.Поскольку я являюсь постоянным пользователем косметики белорусских производителей, то могу с уверенностью сказать, что цены в данном магазине хорошие. По крайней мере существенно ниже чем в магазинах возле метро Алтуфьевская, а ассортимент намного шире.Ценник в интернет-магазине еще процентов на 5 ниже.В интернет-магазине я не покупала поскольку живу рядом и люблю все потрогать руками ))).Больших запасов не держат (по 3-5 штук на наименование), но поставка каждую неделю и можно заказать то, чего нет

Россия, Москва, Челобитьевское шоссе д.10, к.3

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Тут очень неплохая модульная мебель. И так из шкафчиков, подходящих по размеру и стилю, целый гарнитур собрал. Вся мебель из массива дуба изготовлена, в натуральном ореховом цвете. Очень добротная, солидная, тяжелая. Давно хотел такую. Цены здесь оказались очень выгодными. Спасибо этой компании за консультации, за быструю доставку, за занос на мой 7 этаж. Я буду обращаться сюда еще раз, обязательно. Пока делаем ремонт в спальне, скоро понадобится мебель заказывать. Уже выбрали интересные варианты, из сосны.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника «СкороМед» на Белорусской

Клиника Скоромед: все виды медосмотровКлиника Скоромед является специализированным медицинским учреждением по оформлению медицинской документации. Наш центр аккредитован ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» для проведения полного объема работ с декретированным контингентом в режиме «единого окна» (регистрационный индекс МЦ-21).Клиника Скоромед проводит осмотры мигрантов, гигиеническое обучение и аттестацию, оформление и выдачу ЛМК, осуществляет предварительные и периодические осмотры работников согласно приказу № 302н от 12.04.2011, выполняя важнейшую работу по профилактике и предупреждению развития инфекционных заболеваний среди населения.Легальность личных медицинских книжек подтверждается наличием двойной защиты: государственной и нашей собственной (15 степеней защиты на голограмме исключают риски подделки).В нашей базе имеется вся

Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., д 29/66, стр. 2

20.05.2021 | положительный отзыв
Учреждение «государственный музей истории белорусской литературы»

Несоответствие реального уровня зарплаты заявленному, ущемление религиозных чувств верующих Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Как я чуть не устроилась работать в магазин Белорусской косметики

Именно на это я купилась, придя на собеседование, но меня ждало большое разочарование, ибо директор магазина обрадовала меня ЗП в 1400 рублей за выход, плюс мифический процент от выручки, типо сколько продам, столько и получу. Далее последовали мерзкие вопросы, которые... Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Хочется начать со слов благодарности Гранд Мираж! Прошлой зимой покупали здесь мебель в гостиную по спец.предложению - по очень сниженным ценам. Сама по себе мебель из натурального дерева, естественно, недешевая. А вот покупать по акциям оказалось очень выгодно. Нами были куплены 2 пуфа и две тумбы. Скидка почти 20% оставила, что очень даже неплохо. Спасибо вам! Мебель нам нравится. Пуфы очень мягкие, но отлично держат форму, не маркие, хоть и светлых цветов. Тумбы тоже изготовлены качественно, с красивой резьбой на фасадах. Белорусская мебель отныне наш фаворит.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Древ-Мебель»

Очень интересная серия Капри. Из массива и шпона бука. И цены сейчас на нее существенно ниже. В спальню мы сразу заказали помимо самой кровати, тумбу, этажерку и полочку. Вышло нормально по цене, плюс хорошая скидка была заложена. Спасибо этой компании - мы были довольны, когда нам все привезли. Собрать мебель - большого ума не надо, по инструкции вообще элементарно. Главное, мебель из настоящего дерева. Такая сразу смотрится по другому. Даже запах имеет свой))

Россия, Москва, Саперный проезд, д. 6, корпус 1 (офис и шоу-рум, 2-этажное здание белого цвета, вход

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Спасибо этой компании за чудесный письменный стол из дуба. Выбирала мебель для сына, он в этом году пошел в 8 класс. Мебель для его комнаты давно пора было обновить, сын растет, взрослеет. Тем более, дубовая мебель у нас же есть в гостинной, отлично себя проявляет. Думаю, ее надолго хватит. Она очень здорово выглядит, стильно, солидно. Никакие царапины ей не страшны. Они и не видны на столешнице. Поэтому, хотелось бы в будущем сменить всю мебель из фанеры на мебель из дуба или сосны хотя бы. Гранд Мираж пока в приоритете.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Древ-Мебель»

Мебель мне понравилась. У белоруссов не может быть плохого качества)) Вообще, мне нужно было подобрать мебель по стилю - однокомнатная квартира у меня оформлена в скандинавском стиле, поэтому я постоянно нахожусь в поисках именно такой мебели. В Древ Мебель я много чего подходящего нашел, по адекватным ценам. Уже пару стеллажей приобрел. Еще нужно будет купить шкаф и тумбку под телевизор. Думаю, не буду ничего придумывать, возьму все здесь.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Древ-Мебель»

В "Древ Мебели" я покупала гарнитур в гостинную. Нужен был очень светлый цвет. Много магазинов обошла. Только в "Древ Мебели" нашла то, что нужно, подходящее и по цветовой гамме и по размерам (что также было немало важно). Привезли мебель где-то через 3,5 недели. Чуть меньше месяца ушло в общем. Я довольна! По качеству - супер. по цене тоже не сильно накладно вышло. Со сборкой проблем не возникло.