Первая Буровая Копания

Конечно, пишут тут много го....на, я заказала у Первой Буровой скважину в Мяглово 65 м. всё сделали по совести, на такие отзывы как тут они совсем не похожы. Можно сказать только одно....Происки конкурентов и посредников. Удачи ребятам в работе!

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Балтийская буровая компания (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный непрофессиональзм и надувательство! Балтийская Буровая - НЕТ!

развод и надувательво! читайте отзывы в интернете, и вам все станет ясно Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая копания

Зимой заказывал окно в компании Окошко.ру на кухню. Все прошло отлично. Еще и скидка была т.к. монтаж был в зимний период. Остался очень доволен от общения с менеджером и работой монтажной бригады. Всем спасибо.

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Мосметроучет" (Россия, Москва) - Ужасная копания!

Телефонные "террористы"

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Управляющая копания ГТ-ТЭЦ Энерго».

Правда об этой шарашке http://www.izvestia.ru/economic/article3148972/ http://www.forum.denpanas.ru/index.php?action=printpage;topic=741.0 В добавление к этим статьям. Эта компания скупает местные теплосети для выкачивания прибыли, передовая их в аренду. Горе тем городам, где работают эти ГТ ТЭЦ, особенно центральному региону. Причины, эта компания кормушка для одной нации которой не дано сделать, что-нибудь путное, а по этому: 1. проект 80 годов, КПД 0% а может и ниже, 18мВт враньё, работоспособность станций Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Первая буровая компания

Первая буровая компания, она же водорезерв, петербургская буровая самая плохая компания из всех, где я бурил. Работал в компании 2 месяца, больше не смог. Кинули на бабки при увольнении. Заставляли накручивать лишние метры при бурении и врать клиентам, работать без выходных. компания отстой сейчас ушел в балтийскую буровую и доволен, все отлично Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Новосибирская буровая компания делали нам скважину на воду, после чего занимались полностью ее обустройством. Причем у них на выбор есть разные комплекты по обустройству скважины, оборудование они подбирают под производительность скважины, что исключает перебои в водоснабжении или заиливание скважины. Молодцы, четко работают.

21.05.2023
Буровая компания ООО "КАТойл-Дриллинг"

По мнению руководства - все что-то сперли или хотят спереть ( это ещё мягко говоря). О чем непременно скажут на селекторе, не имея доказательств. Сколько не делай - все мало, медленно переезжаете, плохо управляете, отвратительно работаете, безобразно руководите и т.д. Из компании европейского уровня при приходе нового исполнительного директора в 2020 года превратилась в совковый (в худшем его проявлении, хотя было множество положительных сторон) кооператив. Людей не слышат, есть одно мнение и только одного руководителя - Б.А.В. Хотя еще тот бай, который считает, что все ему должны, особенно ...
Обновление оборудования, ДМС, обновление вагонов

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

"Новосибирская Буровая Компания" занимались у нас работами по бурению артезианской скважины на участке. Бурение проходило по известняку, это скальный грунт именно поэтому мы к ним обратились, т.к. это одна из немногих компаний, которая производит бурение по такому типу грунта. Работы по бурению заняли практически 6 дней и два дня были работы по обустройству скважин из-за скального грунта. "НБК" делали нам все работы под ключ, то есть бурили скважину, поставляли все оборудование, также занимались обустройством скважины, вели водопровод до дома, все документы предоставляли.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Рекомендую Новосибирскую буровую компанию, как грамотных специалистов, они производили бурение у нас на участке. При бурении они применяли самоходную мобильную буровую установку, так что при проведении буровых работ у нас уже готовый ландшафтный дизайн практически не пострадал. Т.к. по габаритам она не большая, но на 54 метра скважину у нас смогла пробурить. Монтаж насоса, трубопровода до дома также проводили их специалисты, они же нам и станцию автоматической подачи воды в доме ставили

Россия, Новосибирск, улица 2-я Складская, дом 7, офис 301

23.02.2023
Буровая компания Евразия

Зря потратил на медкомиссию и билеты на поезд туда и обратно (Пермь Когалым). Обещали по телефону механики (начальство) Андрей Александрович и Мурад Наврузбегович работу на новом автокране, в итоге когда приехал и устроился хотели посадить на старую развалюху лживые нелюди. Я думаю, если бы они изначально оплатили медкомиссию и дорогу, отношение тоже было бы другим. Чуть не забыл, питание тоже

Когалым