ИП Шатунова Екатерина Юрьевна (Бизнес-реклама))

Абсолютно бездарная директриса, впаривающая всем баннеры. Из своего оборудования только плоттер. Все материалы закупают у конкурентов в Кирове(а это стоимость материала + наценка конкурента + своя наценка). Цены заоблачные. Цех, в котором производятся все работы по изготовлению наружки грязный, пыльный, не имеет вентиляции, и водоснабжения! Поэтому любая аппликация с плёнкой выходит с мусором. Материалы закупаются самые дешёвые, но наценки на них делают приличные. Зачастую впаривается б/у материал средней паршивости как за новый. Любое желание ненастойчивого заказчика директор пытается заболтать откровенным обманом и впариваением того, что ей удобно. Проектировщика нет, в штате только директор с дочкой-менеджером, бухгалтер-менеджер, дизайнер и бедные замученные монтажники. Любой "проект" сочиняется "на коленке" монтажниками без спец.образования, и любая рациональная, но дорогая по мнению директора, идея отвергается. Конструкции 6м на 3м практически все в плачевном состоянии (гнилые щиты, готовые упасть на голову прохожим при малейшем дуновении ветра; незакрученные гайки крепления и т.п.). Гарантийные обязательства по своим рекламным продуктам исполняет по минимуму и зачстую требует ещё и за это деньги с заказчика, уверяя, что проблемы возникли по его вине. Монтажники работают без официального оформления, получают не больше 10 т.р. в месяц в то время, когда средняя сумма по заказам за НЕДЕЛЮ превышает порой 100 т.р. При увольнении заработная плата не выплачивается, налоги за работника не уплачиваются, в пенсионный фонд работника ничего не отчисляется. ИП шатунова екатерина юрьевна - типичный жулик, взрощенный ушлыми 90-ми, готовая пойти на любой обман и уловку, лишь бы урвать себя даже 3 копейки. Никому не советую обращаться к ней ни как к работодателю, ни как к рекламщику.

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

24.07.2021 | положительный отзыв
ИП ЖУРАВЛЁВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА

зп в конверте .Очень жадная и наглая руководитель .Отсутствие перспективы развития аптечной сети и карьерного роста. Подробнее>>

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина Юрьевна о компании Гамма

Отработала на этом предприятии вахту, потом еще десять дней ждала, пока перечислят зарплату, чтобы можно было уехать домой, так и не дождалась... пришлось звонить родственникам, чтобы деньги хотя бы на билет прислали. Зарплату до сих пор жду, очень не хочется думать, что на Гамме меня обманули, но похоже на то. Подробнее>>

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Екатерина/ Екатерина о работе в компании

Екатерина/ Екатерина:
Гадкое отношение к сотрудникам не только линейного пероснала, но и местного. Никогда не знаешь, какую сумму увидишь на зарплатной карточке. Всегда сюрприз!!! И ничего никому не докажешь.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

14.01.2019
Эстетик-Юг, торговая компания - ; отзыв пользователя Екатерина о работе в компании отзыв Екатерина

Екатерина:
Сразу после окончания универа начала искать работу, отправила резюме в эту компанию на должность логиста. Через 4-5 дней мне позвонили и пригласили на собеседование. Всё прошло гладко, мне спросили общие вопросы, рассказали про условия работы. В итоге я работаю в Эстетик Юг уже месяц. В коллективе меня приняли хорошо, со многими уже успела подружиться. В зарплате претензий нет, выплаты приходят вовремя. не нашла

Ростов-на-Дону, Согласия, 25а - 1 этаж

27.12.2015 | положительный отзыв
Екатерина - Обожаю изделия, произведения фирмы меха Екатерина

Я постоянный клиент замечательной компании меха Екатерина. Хочу заступиться за мою любимую меховую марку, пишу объективно. Моё знакомство с изделиями компании состоялись случайно (проходя мимо) в 2006 году, и до настоящего времени я остаюсь верным её клиентом. В моем гардеробе 4 шубки. Куртка, купленная в 2006 году, из каракульчи с круглым воротником, из чернобурки с замечательной подкладкой, хоть выворачивай и носи наизнанку. Такое качество, пальто длинное из каракуля с полосками кожи, укорочённый рукав, купила летом 2010 со скидкой за 60 т. р., обожаю его, выглядит шикарно, за 5 лет

Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 14, стр. 1

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...

14.10.2023 | отрицательный отзыв
клининг групп: нана юрьевна и зайнура ахмедова

неплотят зп обманывают ст.127.ук.рф еще и 327ук.рф поделка документов людям несовершенно летним делают киргизские подельные паспорта и устраивают на работу, Сухроб 16лет таджик, но Зайнура и Нана [Ю.] зделали ему поделку киргизстана и теперь он 18лет и аля киргиз, руководство оби 035 на все закрывает глаза

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Обратилась к ним с просьбой разрешить мою проблему, и специалисты оперативно подготовили весь пакет документов для приватизации. Сотрудники все очень грамотные. Работают там только профессионалы! Я очень рада, что нашла такую серьезную компанию! Спасибо !