Парикмахерская в люберцах - Мошенничество или надувательство?

20 октября 2013 г. я стриглась и красилась в парикмахерской немецких технологий в Люберцах по адресу Люберцы, 1-й Панковский проезд, 27. Я живу в соседнем доме. Постригли и покрасили меня хорошо. Стригла парикмахер по имени Надя. Надя проводила меня до кассира. Естественно никакой кассы в помине нет. Я отдала 500 руб. и достала вторую денежку. Но кассир у меня буквально вырвала эту деньгу из рук. И сунула в стол. В голове мелькнуло 5-ти тысячная. Кассир многозначительно переглянулась с парикмахером. А я оторопела и ушла. Вместо Мне 61 год и я плохо вижу. Так нажились на мне кассир и парикмахер. Рядом, как мне показалось, сидела хозяйка парикмахерской. И все эти дни я переживаю за свою потерю. Видно пожилых людей сейчас в порядке вещей обманывать, тем более интеллигентку в сильных очках.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний ПОЖСОЮЗ в Люберцах

Компания провела для нашей организации обширную программу обучения по пожарной безопасности, включая теоретическое обучение и практические тренировки. Эти тренировки были очень полезными для наших сотрудников, само обучение прошло увлекательно. Сотрудники компании высококвалифицированны? ? и терпеливые, помогли нам успешно освоить все необходимые навыки.

24.03.2020 | положительный отзыв
МИЭЛЬ в Люберцах- Грамотный руководитель Знова И.М.

Хочется выразить искренние слова благодарности настоящему профессионалу своего дела Знове Ирине. Она помогла решить нашу сложную ситуацию при продаже квартиры в 2019 году. Все было четко, грамотно. Просмотры проводились без... Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Не рожайте в Люберцах

Рожала второго ребенка в Люберецком роддоме бесплатно. Роды "принимал" Клемин Вячеслав Борисович, когда начались потуги, он меня начал душить какой-то тряпкой! Накинул мне ее на лицо и навалился всем телом! Я еле осталась жива! Никакого обезболивания не применялось. Акушерка ругала и обзывала по всякому. После родов оставили одну в родовой палате на 5 часов на мои призывы никто не появлялся, сказали только, что нет мест в палате, хотя на самом деле пол этажа было свободно. Питание не соответствует напечатанному меню. Не рожайте в Люберцах! Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Сонет, салон-парикмахерская - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в Сонете уже третий год. Мастер маникюра. Довольна. Хороший молодой коллектив, внимательный и , что немаловажно, не скупой директор. Работаем только с качественными материалами, чем привлекаем клиентов. Зарплата достойная, грех жаловаться. Текучки у нас практически нет, поэтому на работу к нам устроиться проблематично. В Саратове найти прилично оплачиваемую работу непросто, поэтому ценю это место. Удобный график, неплохая зарплата, дружный коллектив
если бы были, давно бы уволилась

07.01.2019 | отрицательный отзыв
Парикмахерская 50 рублей отзывы - Впечатление ужасное

Впечатление ужасное. Подстригли так, что исправить проблематично, как ножом отрезали волосы. Покрасили еще хуже. Вместо высветленных концов получился выгоревший каштановый цвет. Теперь все лето ходить с забранными волосами. И все удовольствие за 1500 руб.

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Парикмахерская 50 рублей отзывы - Грибова 3

Короткий волос, стрижка машинкой ровно 5 минут, - 200. Год назад 100, два месяца назад - 150, сейчас 200! Не быстро аппетиты растут? Парикмахер черноволосая лет 50.

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Ужасная парикмахерская

Ужасная парикмахерская! Алена рей ваша работа это просто кошмар! покрасила волосы за 7100 руб., ровно через три дня на голове был ужас непонятного цвета, я просто в шоке. Не советую.

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон-парикмахерская "Карина"

Официального трудоустройства - нет, в год дается 1 отпуск и тот за свой счет. Чай, кофе, мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха, лаки для волос и пенки, воротнички - это все ты сам себе приобретаешь. Санитарные условия - жуткие, один общий туалет для посетителей и работников, ни растворов для обработки инструментов, ничего подобного НЕТ, ничего не обрабатывается как положено! Мастеров при устройстве на работу не просят санитарные книжки, и правда, зачем они нужны в парикмахерской???? Хозяева экономят на всем! Довели количество персонала до минимума, никто не хочет идти к ним работать (и правильно делает), поэтому заставляют работать в свои выходные и праздники, бывает по 7 смен подряд с 10 до 20, и их благодарность состоит лишь в том, что они не гонят на тебя, как на всех остальных, кто не хочет работать в выходные! На красках экономят, покупают самые дешёвые, или ... Подробнее>>

18.12.2022
городская парикмахерская: Региональный директор и администратор просто хам

Невыплата и задержка зарпат, штрафы за любую провинность. Ужасное обеспечение материалами. Окрашивание и мелирования не на чем делатьзакупок не было. Красили чем прийдется. Подробнее>>